Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:16   #3731
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DM540 Посмотреть сообщение
Оказывается, не мне одному так "повезло" с ремонтом...



Хотя, в теме сервиса только положительные отзывы о них...

Добавлено через 29 минут




В моем случае так и получилось, все что покупалось у них, приходится менять, ибо деталь либо сломана, либо вообще от другого автомобиля.

Добавлено через 4 минуты




Я приезжал к ним с гнилым капотом, который купил у них, развели руками-гарантия закончилась. Единственное, что предложили-отремонтировать этот капот за мои же деньги... Хитро, ага.

Если столько косяков и не у меня одного, то какой же это сервис-БМВ?

Я и сам писал о них отзыв нормальный после первого посещения. Но потом все начал понимать. Это сервис хапуг которые здесь лишь проплатили рекламу. Они продают не рабочие запчасти. Колхозят все что только можно. Например мне за то чтобы вырезать каты и врезать пламегасители Паша объявил что то около 25 тр. Я попросил так же переварить заднюю банку. Паша позвонил и сказал что банки нет в наличии(да и вообще гнилые они уже все и в природе их живых не осталось) но могут установить банку от е60.....дизеля.....на мой вопрос будет ли видна разница он ответил что абсолютно никакой разницы не будет. За банку он взял то ли то ли 5 рублей. Надо смотреть. Бумаги остались. Плюсом еще он потом посчитал сварные работы и тд и то. В итоге это операция мне встала более 30 рублей. Как вы думаете что я увидел по приезду в сервис? Торчащая труба выпирала примерно на 10 см. Это жесть а не сервис. Перепрошить он не успел но по приезду в след раз он мне сказал что оказывается еще и резонаторы хреновые на выхлопе. Какие есть решения спросил я - он мне ответил что врезать туда пламегасители такие же по 5500 за каждый. В итоге я поехал к известному клубню и купил весь выхлоп в сборе вроде за 4000 в очень достойном состоянии. И никаких торчащих труб из под бампера. Такую же историю я могу написать про каждое свое обращение к этому человеку. По переустановке люка, нарисовались дом работы потому что видите ли они не знали что придется там так е....ться. Зачем тогда браться если нет спецов? Я думал если клиент приезжает с деньгами и готов платить то такого отношения быть не должно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:23   #3732
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
но могут установить банку от е60.....дизеля.....на мой вопрос будет ли видна разница он ответил что абсолютно никакой разницы не будет. За банку он взял то ли то ли 5 рублей. Надо смотреть. Бумаги остались. Плюсом еще он потом посчитал сварные работы и тд и то. В итоге это операция мне встала более 30 рублей. Как вы думаете что я увидел по приезду в сервис?
а что мешало от этого отказаться прежде, чем соглашаться на 30р за выхлоп от другой машины в принципе? Или стоимость была озвучена по приезду?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:25   #3733
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Timur12, был такой в доску клубный сервис Лантек - старики помнят. Если интересно - темы в поиске выдаются. Там вообще клубней разводили на такой сасай услуги, что я, да и вся братия с наличием критического мышления просто посыхала под столом)) Чего только "макароны" и замер "остаточного вакуума" стоили Весь этот лохотрон работал с молчаливого согласия императорского дома, пока их самих через половой орган не кинули. Так что если сервис клубный или партнер клуба - не стоит прям лететь туда на крыльях и без задней мысли швырять машину.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:37   #3734
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Accelero, найти не могу про лантек, скинь темы плиз)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:38   #3735
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от yastrebov_ev Посмотреть сообщение
Accelero, найти не могу про лантек, скинь темы плиз)
Товарищ, вы настолько лентяй, что слово "лантек" вбить в поиск немогете?
Вообще резюмируя всю ситуевину вокруг продавцов, сервисов и т.д. - народ, это бизнес (ваш кеп)! Касаемо форума - он не в небе висит, а на сервере, причем не бесплатном (бесплатный столько народу не потянет) - поэтому зарабатываются здесь деньги на рекламе. Приставка "партнер/клубный" стоит этих самых денег, но это не означает, за редким исключением, что там уберспецы по БМВ, что цены будут три копейки и вас там расцелуют во все доступные и не очень места. Это называется таргетинг - целевая аудитория, т.е. мы с вами. Просто целевая реклама и не более - не надо питать иллюзий, что не разведут и не кинут.

Последний раз редактировалось Accelero; 19.03.2016 в 15:43.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 15:53   #3736
DM540 DM540 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DM540
 
В Клубе с: 27.07.2013
Город: Москва
Авто: E39
Сообщений: 961
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Толку от таких клубных сервисов для простых пользователей, как от козла молока.
Кто больше за рекламу отвалил, тот и клубный сервис. Это очень печально, изначально я думал иначе, при своем первом визите в гараж13...
Кстати, если вдруг появится связь с жестянщиком, Паш, передавай ему спасибо за "отлично" сделанное крыло.
Рад только в том, что никакого серьезного ремонта в гараж13 не делал, а то представляю во что бы это сейчас вылилось.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Товарищ, вы настолько лентяй, что слово "лантек" вбить в поиск немогете?
Вообще резюмируя всю ситуевину вокруг продавцов, сервисов и т.д. - народ, это бизнес (ваш кеп)! Касаемо форума - он не в небе висит, а на сервере, причем не бесплатном (бесплатный столько народу не потянет) - поэтому зарабатываются здесь деньги на рекламе. Приставка "партнер/клубный" стоит этих самых денег, но это не означает, за редким исключением, что там уберспецы по БМВ, что цены будут три копейки и вас там расцелуют во все доступные и не очень места. Это называется таргетинг - целевая аудитория, т.е. мы с вами. Просто целевая реклама и не более - не надо питать иллюзий, что не разведут и не кинут.
Это все понятно, но за сервер взымается месячная плата. Тут все понимают, что реклама сделана с целью оплачивать и поддерживать содержание ресурса, но неужели так не хватает денег на содержание, что вот такие "сервисы" являются клубными? Админам виднее...
Для меня понятие клубный сервис действительно ассоциировалась с людьми, которые разбираются и любят Бмв, что им можно доверить свой автомобиль.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 16:05   #3737
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от DM540 Посмотреть сообщение
Для меня понятие клубный сервис действительно ассоциировалась с людьми, которые разбираются и любят Бмв, что им можно доверить свой автомобиль.
Такие люди обычно "одиночки", с помощниками и без, но никак не сервисы. В крайнем случае на весь сервис один два идейных, т.е. попадешь не в их смену в итоге попадешь (сорри за фуфлологию или как её там). Человек с руками и любовью к своему делу на дядю долго не проработает, поэтому и набирают ПТУшников, которые вместо посещения практики бухали в подвалах, т.к. работа то тяжёлая на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 16:18   #3738
DM540 DM540 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для DM540
 
В Клубе с: 27.07.2013
Город: Москва
Авто: E39
Сообщений: 961
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

А вот теперь вопрос назревает, когда в соотвествующем разделе о продаже автомобиля пишут, "авто обслуживался только в клубных сервисах" это плюс? После таких сервисов автомобиль в достойное состояние приводить приходится.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 16:22   #3739
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от DM540 Посмотреть сообщение
это плюс?
Ога - только повёрнутый на 45 градусов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 16:55   #3740
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
Я и сам писал о них отзыв нормальный после первого посещения. Но потом все начал понимать. Это сервис хапуг которые здесь лишь проплатили рекламу. Они продают не рабочие запчасти. Колхозят все что только можно. Например мне за то чтобы вырезать каты и врезать пламегасители Паша объявил что то около 25 тр. Я попросил так же переварить заднюю банку. Паша позвонил и сказал что банки нет в наличии(да и вообще гнилые они уже все и в природе их живых не осталось) но могут установить банку от е60.....дизеля.....на мой вопрос будет ли видна разница он ответил что абсолютно никакой разницы не будет. За банку он взял то ли то ли 5 рублей. Надо смотреть. Бумаги остались. Плюсом еще он потом посчитал сварные работы и тд и то. В итоге это операция мне встала более 30 рублей. Как вы думаете что я увидел по приезду в сервис? Торчащая труба выпирала примерно на 10 см. Это жесть а не сервис. Перепрошить он не успел но по приезду в след раз он мне сказал что оказывается еще и резонаторы хреновые на выхлопе. Какие есть решения спросил я - он мне ответил что врезать туда пламегасители такие же по 5500 за каждый. В итоге я поехал к известному клубню и купил весь выхлоп в сборе вроде за 4000 в очень достойном состоянии. И никаких торчащих труб из под бампера. Такую же историю я могу написать про каждое свое обращение к этому человеку. По переустановке люка, нарисовались дом работы потому что видите ли они не знали что придется там так е....ться. Зачем тогда браться если нет спецов? Я думал если клиент приезжает с деньгами и готов платить то такого отношения быть не должно.
На е39 банки задние не гниют. Те, у которых две круглые банки не гниют вообще, ибо из нержавейки. Те, которые овальные немного по швам рыжеют, но ни одной дырявой еще не видел. Цена такой банки от бутылки пива до 1500 р.

За 5000 можно весь выхлоп купить и самостоятельно поставить в гараже.

Мне жаль тебя.

И да. Снять/поставить коллекторы на м54 стоит примерно тысяч 6.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41