Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 11:41   #3621
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
Партизан. Предлагаю тебе прочитать все от начала и до конца о чем писалось вчера после твоего душераздирающего поста.
Предложение об отправке тебе как и оговаривалось.

Я тебя оскорбил, да, и более того, мне за это ни капельки не стремно. Объясню отчего. Я как и считал и буду считать тебя нытиком. Я действительно долго терпел нападки солидарных с тобой людей, треп о морали и тд и тп. Себя я ни в коем разе не оправдываю, мой поступок ни разу меня не красит, возможно дадже наоборот. Но, что сделано, то сделано. Градус моего негодования рос соотносимо с тем нытьем, что ты разводил, я действительно достаточно корректно высказывался, стараясь не переходить на личности. И последней каплей стало твое утверждение, о том, что защита новая не было указано. Спроси себя и ответь мне - как она из бу по твоему разумению стала новой. Я исправил и написал большими буквами, для таких как ты, их я называю даунами.

Людей здесь кидают на десятки тр, я бы понял если б ты написал: парни,человек такой-то такой-то меня кинул, бабки присвоил, на связь не выходит. Я же принес тебе свои извинения, и четкое, по-моему мнению обоснование причины, твои домыслы, переживания, стресс меня в тот момент не беспокоили. Ты же, как человек обидчивый, начал изливать душу на форум о моей некомпетентности и непорядочности. Для меня это удел слабых.

В свою очередь, могу в качестве моральной компенсации отправить тебе на пиво, виски или что там пьет ваш слабый пол? Мартини? Шампанское?

Чессслово, ты меня очень достал с этим нытьем, мы 5 страниц трем о твоих душевных терзания. думаю, чтоит заканчивать, тк считаю, что свою порцию внимания и сострадания ты получил.
+1
По поводу кидков.
Святослав 540 кажется один из них. Имейте в виду.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 12:13   #3622
Valdemar e39rus Valdemar e39rus вне форума
Коммерция
 
Аватар для Valdemar e39rus
 
В Клубе с: 11.09.2014
Город: Калининград
Авто: 3-литровый трактор
Сообщений: 2,049
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

О какой то ерунде последние пять страниц , ну передумал и передумал , деньги то вернул
Тут дела похлеще , на bmwclub , меня кинул savusoleg , да и не одного меня , причем такое встречаю первый раз , человек не слился , а переписывался , даже отправил скан накладной , другому человеку , паспорт , но только и то и то подделка , вот так вот
__________________
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда
ниползуетса еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 14:08   #3623
Sappy Sappy вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Sappy
 
В Клубе с: 20.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: E39
Сообщений: 1,445
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Valdemar e39rus Посмотреть сообщение
О какой то ерунде последние пять страниц , ну передумал и передумал , деньги то вернул
Тут дела похлеще , на bmwclub , меня кинул savusoleg , да и не одного меня , причем такое встречаю первый раз , человек не слился , а переписывался , даже отправил скан накладной , другому человеку , паспорт , но только и то и то подделка , вот так вот

а мне написал "отправлю накладную после обеда" Святослав 540, до сих пор отпралвяет (5-й день)
ладно буду умнее в следующий раз.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 14:53   #3624
Valdemar e39rus Valdemar e39rus вне форума
Коммерция
 
Аватар для Valdemar e39rus
 
В Клубе с: 11.09.2014
Город: Калининград
Авто: 3-литровый трактор
Сообщений: 2,049
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Sappy Посмотреть сообщение
а мне написал "отправлю накладную после обеда" Святослав 540, до сих пор отпралвяет (5-й день)
ладно буду умнее в следующий раз.
Ну это обыденно , а вот то чтобы подделывали накладную и тем более паспорт , вообще не видел
__________________
Арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда
ниползуетса еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:42   #3625
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Выскажу еще одним примером! Зашел в магазин, увидел ценник в рупь, берешь, подходишь к кассе, а тебе кассир говорит, что не успели поменять ценник и товар стоит уже 2 рубля... Так вот, чьи проблемы, что ценник не поменяли?
Виноваты продавцы, а покупаешь по цене, что бъется по штрих-коду. Тут вопросов нет.
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:46   #3626
Point Point вне форума
Старожил
 
Аватар для Point
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва СВАО
Авто: E39
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 143 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Кто покупает, а кто отстаивает свои права. На то и есть ЗоЗПП.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:52   #3627
yastrebov_ev yastrebov_ev вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для yastrebov_ev
 
В Клубе с: 22.04.2013
Город: Нижегородская обл
Возраст: 35
Авто: e39 535iA
Сообщений: 2,941
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Заблокируйте уже партизана
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 15:54   #3628
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Давайте уже заканчивайте эту ругань, честное слово читать противно, один 10 рублей проепал, другой цену пересмотрел. Да пофик. Деньги вернул? - вернул. Никто ни кого не кинул.

Насрали на 6 страниц, и ещё насрут на столько же. А комменты про реальные кидки, обычно сопровождаются банальным ответом "сам лох".
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 16:00   #3629
S3R10US S3R10US вне форума
Старожил
 
Аватар для S3R10US
 
В Клубе с: 14.09.2010
Город: Москва
Авто: Не бмв, и на том спасибо
Сообщений: 4,626
Поблагодарили 67 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
этого же не произошло? нет.
Ну че за ерунда. У продаван другого выхода не было. Все выходы, кроме судебных разбирательств я тебе описал еще тогда.
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
какую сумму ты лично готов простить, если у тебя возьмут в долг и не захотят отдавать?
До 5-10к другу я бы не требовал, но выводы сделал, больше 10 надо вернуть. Хотя я не любитель давать друзьям в долг, и сам стараюсь без крайней необходимости в долг не брать.

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
Я старался быть корректным, видит, Бог, я старался, применял весь самоконтроль и ораторское искусство, дабы никого не обидеть....
Да ладно тебе, будь спокойнее. Продавец тоже хорош. Мы же с тобой нормально разговаривали))

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
S3R10US, артем! вот потерял ты, к примеру, какой то пункт из своего списка в халяве. и сам не ведаешь. например лампочки. или они просто не рабочие оказались. а человек к тебе приехал с другого конца города. ты ему оплатишь поездку бестолковую? нет конечно.
Во первых, перед тем как человек ко мне поедет и внезапно вдруг попросит отослать и спросит куда перевести деньги, я перепроверю все еще раз.
Опишу ситуацию тебе как бы я поступил в твоем примере. Допустим чел взял у меня лампочки, я сказал что привези пачку сигарет и все довольны, я ему выношу их, и тут случайно подскользнулся и упал. Если бы разбил одну лампу - просто извинился бы и отдал ее ничего не взяв, а если б обе - тут уж извини, я бы человеку пиво поставил бы. Потому что взял на себя обязательство и не исполнил его, а за это отвечать надо. При этом человека не должно волновать упал я, выронил их, сломал, выкинул.

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
Для меня важного лишь честность и умение признавать ошибки, какой бы неприятной не была ситуация.
Молодец кстати, на полном серьезе.

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
если вдруг все упираются в честность, "мужское слово", честь, достоинство, я готов ему отправить как и оговаривалось за 1к, беднее от недополученной 1тр я не стану, на мир не обижусь и тд и тп.
Мое мнение, что и покупатель хорош в какой-то степени. Если б не истерики от него, то реально отправить за 1р было бы хорошим поступком. А в данной ситуации не вижу смысла в этом. все имхо))

Цитата:
Сообщение от atrier Посмотреть сообщение
Колесами тут начали мерить проблему. А что если посмотреть на разницу в ценах с другой стороны.Разница не в тысячу а в 2 раза. Продаёшь колеса за 20 тыщ, быстро нашелся покупатель, деньги сунул, подходит твой друг и говорит "Лошара, они соракет стоят!" благородство победит или за полцены оно потерпит?
Бхыы))) 34 года, а мысли пацана 18 летнего))
Все пытаешься докопаться до рубля, хотя дело не в рубле или в 5, а в принципе было изначально.
А так, к слову, если ты продаешь колеса за 40, то ты полюбому знаешь сколько они стоят, если нет - человек идиот. Все, пример твой не в кассу.
__________________
Девки лезут в море плавать натянув ретузы, потому что их кусают за ****у медузы!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 17:21   #3630
atrier atrier вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для atrier
 
В Клубе с: 14.12.2014
Город: Самара
Возраст: 43
Авто: BMW 525tds e39
Сообщений: 461
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
если нет - человек идиот
Так на рынке 2 дурака. В знакомом нам случае один резко поумнел, второй раздувает пропаганду, что продавец-кидала.
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Бхыы))) 34 года, а мысли пацана 18 летнего))
Это я так, фантазия разыгралась.
Я просто хотел сказать, что порог отключения благородства у всех разный.
Представь, продавал 40 сторговался за 35 и тут подходит кто-то со словами
ВОТ ОНИ!! - Извини проданы- Почем? -35. - продай мне 50. - нет - Ищу такие 2 года, 70 дам.
Понимаю, пример бредовый, себе ответь, сдался бы ты? Себя не обманешь. Я б на 70 точно сдался, Потому что если б на моих глазах покупатель наварил за секунду 35, моё благородство и слово джентльмена залезло бы собственную задницу надолго
Цитата:
Сообщение от S3R10US Посмотреть сообщение
Все пытаешься докопаться до рубля, хотя дело не в рубле или в 5, а в принципе было изначально.
Так вроде ТС писал, что плевать он хотел на принципы и мужское слово. Вот я и сделал вывод, что тут дело в деньгах.
__________________
Как заработать при помощи Интернета всего в два шага?
1. Отключаем интернет.
2. Идем работать.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41