Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2012, 02:37   #91
Bmwm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.12.2012
Город: Краснодарский край
Авто: M5 39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Продаю ///M5 E39 2001г

Продаю М5 е39 2001года, реcтайл, в почти самой максимальной комплектации, цвет Cosmosshwartz met, пробег 90т.км, мотор S62, чип, 420-430л.с, мкпп 6ступ, Shadow-line, салон моторспорт - электро, полностью черный, кожа, черный потолок, эл.шторка, люк, память сидений, подогревы, большой монитор 16:9, мультируль, круиз, климат, телефон, чейнджер, TV-navi, и.т.д стоит дорогая, качественная музыка (Alpine, PowerAcoustik, rockford fosgate), обвес hamann competition, кованные двух-составные разноширокие диски BBS RS-GT (оригинал) R19, резина dunlop le mans. Машина в отличном состоянии, мотор, кпп, ходовая без нареканий, все что есть в машине - все работает, кузов весь целый, ни одной аварии, кроме бамперов ниче не красили, ни одного ржавого места на машине, днище в идеале, никакой гнили и ржы, лобовое стекло заводское без трещин. Едет машина очень бодро, как положено М, никаких тупежей, провалов и прочего. по мотору ни одной ошибки. сцепа новая. живая машина за адекватные деньги. Документы все в порядке, оригинальный таможенный птс. Продажа срочная до середины февраля. Нужны деньги либо обмен на авто дешевле с вашей доплатой, желательно БМВ.
Цена 780т.р торг уместен. Тел. 8-961-5246258.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Bmwm; 31.12.2012 в 12:38.
 
Старый 04.01.2013, 23:47   #92
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от Андрей Е46 Посмотреть сообщение
эхх, Миша Миша...качество дорог оределяется редкостью замены элементов ходовки....Нету в провинции ни дорог-ни мастеров... Дай-то Бог, чтобы вы приспособленно там выживали...там мне кажется, кроме Волг да Тазов ничего не выживает ....
Бред. Жил в Краснодаре, щас в столице обитаю и был на приеме у 2 клубных сервисах с этого форума, могу сходу назвать пару сервисов Краснодара где лучше качество и отношение, не говоря уже внешнем виде СТО. Да и дороги в крае намного лучше стали за последние 5 лет, за МКАД выезжать чаще надо прежде чем про глубинку говорить )))
 
Старый 05.01.2013, 01:58   #93
Bmwm Bmwm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.12.2012
Город: Краснодарский край
Авто: M5 39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

- те кто хоть как то заинтересован в покупке чего либо, а не просто языком потрещать и попереписываться на форуме и поржать над чьей нибудь машиной, звонят по указанному номеру продавца и задают интересующие вопросы касаемо как самой машины, так и юридической стороны вопроса. Получают на эти вопросы ответы, приезжают смотрят машину своими глазами, катаются на ней, загоняют на сто, а дальше делают выводы. А тут наоборот просто делают выводы, даже не задумываясь вообще покупать что либо. У всех все хлам, не едет, не прет, колхоз... сами то на чем передвигаетесь? Наверное на ф10 м5 только купленых в салоне, да?


KARPezz, ты лично как давно ездил на этой машине? Да я был у кости месяца 2 назад, и мне интересно, раз ты все знаешь про эту машину, скажи результат диагностики.
Что кроме битых пикселей на приборке??? А ничего больше. Все датчики работают, люмбды работают, корректировка детонации в норме, зажигание, фазы, катушки, все четко. Так? Или я что то не так сказал? По остальным системам: ошибка была только по датчику сервотроника руля, одному центральному замку задней правой двери и датчику присутствия в водительском сидении. Это что означает что машина хлам? Не надо говорить то чего не знаешь.
Все эти мелочи давно устранены, а это действительно мелочи для бмв. У половины вообще большая часть электрики не работает, зато все на форумах обсирают других.
Все вышеуказанные мною проблемы давно устранены: пиксели восстановлены заменой шлейфа, почистили датчик сервотроника руля, заменен замок задней правой двери и датчик присутствия больше не делает мозги.
 
Старый 05.01.2013, 02:07   #94
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Krasnodar
Авто: бнв е39
Сообщений: 1,205
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

С документами вопрос решен? И про балку привареную тоже не забыли сказать да? ну и про цену авто при покупке 400 рублей? у этой машины длинная история, из москвы в ростов, потом в краснодар. а то любители побарыжить собрались.
ваносы тоже поменял Макс, да?)) это все уже явно не мелочи.
Про действительно достойные тачки тут слова никто плохого не сказал. зайди в тему Макса м5 или Кешиной 540, вот то действительно достойные авто.
не вижу чем она лучше той же камрановской эмки красной что за 600 продается. только она без колхоза
__________________
Клуб Любителей BMW на Кубани - bmwclubkuban.ru
 
Старый 05.01.2013, 02:09   #95
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от KARPezz Посмотреть сообщение
зайди в тему Макса м5 или Кешиной 540, вот то действительно достойные авто.
в мою тоже пошли его тему
 
Старый 05.01.2013, 02:10   #96
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от Bmwm Посмотреть сообщение
люмбды работают
а лямбды?
 
Старый 05.01.2013, 02:20   #97
KARPezz KARPezz вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Krasnodar
Авто: бнв е39
Сообщений: 1,205
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
в мою тоже пошли его тему
не вопрос

зы. тема в стиле прошлых бмв - 318is вскипяченую, м3 на гавеной поршневой с разборки роста собраной, про которую рост ругался (про поршневую), вот и м5 е39 за АДЕКВАТНЫЕ деньги из той же песни.
__________________
Клуб Любителей BMW на Кубани - bmwclubkuban.ru
 
Старый 05.01.2013, 02:56   #98
Bmwm Bmwm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.12.2012
Город: Краснодарский край
Авто: M5 39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Ты хочешь сказать что у этих людей не ломались машины и они в них ничего не делали? Я тебе еще раз говорю, те проблемы которые были устранены, ероме ваносов, но они шумят на 9 из 10 м62/с62.
И че ты в этот задний подрамник вцепился, он чтоо сейчас сломан или в нем на данный момент какаято проблема. Все давно сделано. Да там была на одном ухе трещина, подрамник сняли и аргоном устранили этот дефект. Еще скажи что этого делать нельзя, надо было из за этого пойти купить только новый подрамник, только у дилера. Машине больше 10 лет, она давно не новая. Новая м5 продается в автосалоне. В этой машине в любом случае что то ремонтировали, почему тебя это удивляет
 
Старый 05.01.2013, 03:20   #99
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Цитата:
Сообщение от Андрей Е46 Посмотреть сообщение
эхх, Миша Миша...качество дорог оределяется редкостью замены элементов ходовки....Нету в провинции ни дорог-ни мастеров... Дай-то Бог, чтобы вы приспособленно там выживали...там мне кажется, кроме Волг да Тазов ничего не выживает ....
Вот тут ты ошибаешься дружище
Уж где где, а в Красе дороге куда лучше чем у нас!
Я сам от туда, из Выселок...знаю чего пишу.
 
Старый 05.01.2013, 03:26   #100
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Bmwm, подрамник варили? на Эмме? Где момента и сил туева хуча????
Пинцет....он б/у 4 рубля стоит....
 
Старый 05.01.2013, 03:27   #101
Bmwm Bmwm вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 31.12.2012
Город: Краснодарский край
Авто: M5 39
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю ///M5 E39 2001г

Давай смотреть правде в глаза. Где допустим ваш бмв клуб кубань обслуживает машины свои? Основная часть ездят например все к тому же косте. А костя у нас где работает? В обычном гаражном кооперативе, в обычном гараже, а машины все делаются вообще на улице перед гаражом, т.к в гараже места нет. Правильно же? А на чем ездили многие члены клуба, я лично видел своими глазами не раз, там и колхоз и убитые и гнилые и кривые, всякие разные были. Правильно же? Или я не прав? или сейчас все поменялось и все пересели на идеальные новые бмв?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Продаю Е39 525 2001г. ВадимГера Продажа автомобилей BMW 16 16.11.2012 17:19
Продаю BMW 540 2001г alkor Продам запчасти для BMW 69 22.01.2011 21:20