Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 14:07   #91
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от totziz Посмотреть сообщение
!!!!!
а че ты кричишь на меня я что по твоему, с закрытыми глазами живу, или что?

мне "повезло" работать в таком месте, где я общаюсь совершенно с разными людьми,
разных интересов, разных достатков, скажем так, разных этнических сословий, разных возрастов и т.д.

много могу тебе рассказать за мораль, и как, и почему стираются границы ее...
Маменька моя, учитель русского языка и литературы, поэтому про образование я тебе тоже много могу рассказать...

Зы: видеоролик - нИ а чЁм...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dron777 Посмотреть сообщение
повезло.......

мою жену до слез доводили сраные врачи....нормально придти в поликлинику к 9 и уйти в 13 часов...чтобы больничный выписали....бабки старые сидят пи**дят...х*й кто пропустит....и врачи говорят сидити в общей очереди.....

и везде так..... у многих моих знакомых такая же ситуация.....
ща я те глаза открою, научи свою жену и своих знакомых, пользоваться вот этой штукой [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

когда мне рассказывали, я не верил. Но уже проверено неоднократно. Надеюсь больше не будет слез...

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:14   #92
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

В последнее время, столкнулся вот с чем. Вот советуют мне посмотреть вокруг. Посмотри сам что ли. Мы хаем правительство, гос. учреждения, и бла... бла... бла...
Там тоже люди есть, и они пытаются работать и что то сделать. Только за валом информации из СМИ о курсе евро-доллара, постоянных убийств, сериалов "про ментов", и всего прочего. Мы не замечаем и толики того что делается для народа... Это я про гос. услуги. Сервис работает, его запустили, и причем давно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:17   #93
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а для водителя троллейбуса, какой стимул? Какой карьерный рост?
это надо было раньше думать, как говорится. Кто на что учился, но при желании можно горы свернуть.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Для женщины ребенок - это конец карьеры
вообще нет, т.к. наоборот все, для начала можно и на нормальное место прыгнуть, уйти в декрет и вернутся, это нормально.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
а не пытаться стать старшим помощником младшего юриста
можно повыше брать.
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:22   #94
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Можно сюда скажу, устал слушать про налог автомобильный, и читать на форуме...

Почем нынче 300 сильный автомобиль? 45 рублей в год?

А почем нынче комуналка у стандартной двушки? 3.500 в месяц?

Считать не пробовали? Или за хатку не платить например?

Дрон 3х7, Я понимаю, что ты любишь и уважаешь свою жену. Что ты переживаешь за нее всей душой. Но скажи мне, вот честно, в преддверии Святого Праздника Дня Победы 9 - го мая. Тебя учили в школе, что ты и твоя жена, твои дети, живете потому, что те старые бабки которые сейчас сидят и ****ят, и *** кого пропускают. Землю бля грызли, чтобы мы с тобой белый свет увидели...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:26   #95
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

totziz по поводу морали, даже за примером, далеко ходить не приходится, все в твоей ветке озвучено...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:28   #96
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

dzenka,
Те бабки что сидят в поликлиниках землю не грызли и о нас они думали в последнюю очередь. Ветеранов почти не осталось уже. И они не просиживают сутками в поликлинике, как правило, просто физически им уже это тяжело. А сидит более молодое поколение, которое сделало из поликлиник место для тусовок. Или ты давно не был в муниципальной поликлинике? Я не был давно, честно говоря. А вот мама недавно полдня с больничного выписывалась из-за пенс-пати перманентной. А вообще чтобы этого избежать- ДМС очень хорошая вещь. Уж жене с ребёнком можно сделать, денег это стоит приемлемых.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:37   #97
dzenka dzenka вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для dzenka
 
В Клубе с: 18.03.2011
Город: mos
Авто: E39 Touring
Сообщений: 2,374
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
dzenka,
Те бабки что сидят в поликлиниках землю не грызли и о нас они думали в последнюю очередь. Ветеранов почти не осталось уже. И они не просиживают сутками в поликлинике, как правило, просто физически им уже это тяжело. А сидит более молодое поколение, которое сделало из поликлиник место для тусовок. Или ты давно не был в муниципальной поликлинике? Я не был давно, честно говоря. А вот мама недавно полдня с больничного выписывалась из-за пенс-пати перманентной. А вообще чтобы этого избежать- ДМС очень хорошая вещь. Уж жене с ребёнком можно сделать, денег это стоит приемлемых.
У меня маман, 44 года рождения, брат ее 46, грызли землю-поверь, и бабуля жива, и все это происходило, в те года, МО, Щелковский р-он, пос. Монино.
И хлеб по талонам и т.д. Меня научили возраст уважать. Родителей. И родителей их родителей. Меня научили гордится и уважать тех, кто отдал мне все, что бы я был.
Пусть нам Сережа95 поведает, о уважении к возрасту. И что бывает с теми кто не научился этому.
По поводу мамы твоей, опять же совет, гос.услуги.
За ДМС, поддержу тебя, обеими руками
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:51   #98
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
вообще нет, т.к. наоборот все, для начала можно и на нормальное место прыгнуть, уйти в декрет и вернутся, это нормально.
Как так? Занимаешь нормальное место, уходишь на три года, думаешь место вакантно будет? В частном бизнесе то? Нет, нет и еще раз нет. После декрета кто выходит, считай все с начала, т.к. полученное в инсте образование частично забыто, частично устарело.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:52   #99
Cherto95 Cherto95 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Cherto95
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: Город
Авто: Авто
Сообщений: 11,480
Поблагодарили 245 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
dzenka,
Те бабки что сидят в поликлиниках землю не грызли и о нас они думали в последнюю очередь. Ветеранов почти не осталось уже. И они не просиживают сутками в поликлинике, как правило, просто физически им уже это тяжело. А сидит более молодое поколение, которое сделало из поликлиник место для тусовок. Или ты давно не был в муниципальной поликлинике? Я не был давно, честно говоря. А вот мама недавно полдня с больничного выписывалась из-за пенс-пати перманентной. А вообще чтобы этого избежать- ДМС очень хорошая вещь. Уж жене с ребёнком можно сделать, денег это стоит приемлемых.
Рукалицо. Из той же серии что и ремонт сделать за лям.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:59   #100
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: демография!!!! скоро нас не будет! кто будет жить в России??!!!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Как так? Занимаешь нормальное место, уходишь на три года, думаешь место вакантно будет? В частном бизнесе то? Нет, нет и еще раз нет. После декрета кто выходит, считай все с начала, т.к. полученное в инсте образование частично забыто, частично устарело.
ну так, это стандартная практика, возьмем к примеру банк, женщина пришла на старшего менеждера управления продаж, отработала 2 года, перешла в зам. упр. директора по ипотеке и ушла в декрет, все ровно, на ее место временно берут человека, т.к. ее не могут уволить, ну никак!возвращается она по истичении 3 лет на то же место и спокойно продолжает делать второго ребенка, и опять в декрет, и по истечении еще 3 лет выходит на работу, спокойно, ничего не боясь. как то так.
__________________
Работать нужно не 12 часов, а головой (с)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
$ растёт! что с нами будет? totziz Общение на разные темы 25 26.02.2015 19:52
16:9 и DVD - работать будет? Shved-BlackFox 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 12 04.10.2009 23:02
Что-то будет? Samotlor Общение на разные темы 39 21.04.2009 05:25