Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Основная конференция

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 13:04   #81
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 37
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от 525 Посмотреть сообщение
Я ничего не нарушаю и езжу по правилам
хах, а как на счет правила что нельзя занимать левые полосы при свободных правых?

На самом деле раздражает еще больше тот факт что они едут с одинаковой скоростью в шахматном порядке - блин на раз вы едете с одинаковой скоростью - нахрена спрашивается занимать 2-n рядов вместо одного?

Цитата:
Сообщение от 525 Посмотреть сообщение
Он вечером очень хорошо светит
дам 200р тому, кто ночью в кромешной темноте ослепнет от моих задних туманок

Последний раз редактировалось Ytm; 12.04.2012 в 13:07.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:09   #82
525 525 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 525
 
В Клубе с: 28.08.2011
Город: Тольятти
Авто: Е-39 525"01
Сообщений: 595
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
хах, а как на счет правила что нельзя занимать левые полосы при свободных правых?

На самом деле раздражает еще больше тот факт что они едут с одинаковой скоростью в шахматном порядке - блин на раз вы едете с одинаковой скоростью - нахрена спрашивается занимать 2-n рядов вместо одного?


дам 200р тому, кто ночью в кромешной темноте ослепнет от моих задних туманок
Ослепнуть вряд ли получится, но дискомфорт будет однозначно!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 13:09   #83
Ytm Ytm вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Ytm
 
В Клубе с: 26.01.2012
Город: Москва, Ново-Переделкино
Возраст: 37
Авто: mb w212
Сообщений: 8,251
Поблагодарили 298 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

525, за дискомфорт дам 10р
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 15:46   #84
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Ytm,
Вот-вот, а ещё надо выехав с развязки на ТТК, к примеру, обязательно начать перестраиваться левее, даже если правые ряды свободны. И делать это, конечно, надо не на тяге, а накатом. Хочется прижать, выйти и ушатать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 16:57   #85
deutsch deutsch вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для deutsch
 
В Клубе с: 13.04.2011
Город: Msk
Авто: 5-series FOR SALE
Сообщений: 190
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от 525 Посмотреть сообщение
Еще бесит, когда фигачишь км 160 по левой полосе и догоняешь какого-нибудь тихохода, который едет строго по правилам 70 км и не пускает тебя из принципа. C одним беседовал на ближайшем светофоре, так у него логика железная: Я ничего не нарушаю и езжу по правилам! Едете быстрее - ваши проблемы...
В принципе, в чём-то он прав. НО! При движении по 3-х и более полосной дороге в городе он должен ехать по правой. За городом ВСЕГДА по правой
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:25   #86
HAMANN HAMANN вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Сижу читаю и умиляюсь, с чего Вы решили, что человек, движущийся в левом ряду по мкад со скоростью 100-110км в час должен пропускать Вас, несущихся 160 и нервно моргающих дальним? Ну вот с чего, объясните? Если вы такие профи, что имеете возможность ездить с такой скоростью, то доказывайте это своим умением объезжать других участников движения, не создавая при этом аварийных ситуаций и помех ни себе, ни другим участникам движения опять же. Имею мнение, хрен оспоришь - я считаю, что если человек умеет ездить, он не будет пристраиваться в зад к другому авто и моргать, если после первых двух-трех отмаргиваний еще с дальнего расстояния, действий от другого участника д\д не было. Умеешь ездить - умей объезжать и ехать нормально по всем полосам автодороги, тем более если поток не плотный. Сам мограю бывает, но издалека, если нет реакции, объезжаю и не создаю аварийных ситуаций, тем более что бывает крайне редко больше 110 км\ч. Просто иногда жалею о том, что я не на каком-нить служебном авто с крепкой рамой, "отдуши" бы вдавил тормоз. Так что, Господа, ездить еще надо уметь, а не просто иметь права. Никаких намеков на то, что я профи. Ездить умею.

Последний раз редактировалось HAMANN; 13.04.2012 в 19:27.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:13   #87
NikNik NikNik вне форума
Старожил
 
Аватар для NikNik
 
В Клубе с: 24.07.2008
Город: Королёв
Возраст: 42
Авто: X5 4.8is
Сообщений: 4,447
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от HAMANN Посмотреть сообщение
Сижу читаю и умиляюсь, с чего Вы решили, что человек, движущийся в левом ряду по мкад со скоростью 100-110км в час должен пропускать Вас, несущихся 160 и нервно моргающих дальним? Ну вот с чего, объясните? Если вы такие профи, что имеете возможность ездить с такой скоростью, то доказывайте это своим умением объезжать других участников движения, не создавая при этом аварийных ситуаций и помех ни себе, ни другим участникам движения опять же. Имею мнение, хрен оспоришь - я считаю, что если человек умеет ездить, он не будет пристраиваться в зад к другому авто и моргать, если после первых двух-трех отмаргиваний еще с дальнего расстояния, действий от другого участника д\д не было. Умеешь ездить - умей объезжать и ехать нормально по всем полосам автодороги, тем более если поток не плотный. Сам мограю бывает, но издалека, если нет реакции, объезжаю и не создаю аварийных ситуаций, тем более что бывает крайне редко больше 110 км\ч. Просто иногда жалею о том, что я не на каком-нить служебном авто с крепкой рамой, "отдуши" бы вдавил тормоз. Так что, Господа, ездить еще надо уметь, а не просто иметь права. Никаких намеков на то, что я профи. Ездить умею.
Правильно Марат!
Ездить по прямой, продавив педаль это и дурак сможет.
А вом манёвры это уже совсем другое, лучще их не делать если не умеешь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 20:43   #88
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
[b]... Когда у меня на машине 3 зеркала затемняются, тонировка с просветом 3% и задняя шторка всегда поднята. В Итоге я его то вперед пропущу и начинаю своим ксеноном ему слепить по зеркалам, то обгоню и туманки включаю. Мы так ехали от Можайки до Риги
красава!надо еще лобовуху было так же затонировать,дабы задние фонари не так раздражали...Поражаюсь целеустремленности:от Можайки до Риги-это рекорд нетерпимости к другим участникам движения...
Цитата:
Сообщение от 525 Посмотреть сообщение
Еще бесит, когда фигачишь км 160 по левой полосе и догоняешь какого-нибудь тихохода, который едет строго по правилам 70 км и не пускает тебя из принципа. C одним беседовал на ближайшем светофоре, так у него логика железная: Я ничего не нарушаю и езжу по правилам! Едете быстрее - ваши проблемы...
а что на треках много светофоров теперь? да и с логикой то у него как раз нормуль все...Извиниться надо было за прерванный полет?
p.s.Hamann,сорри...не увидел!солидарен!
__________________
Lagavulin-венец творенья

Последний раз редактировалось Clown; 13.04.2012 в 20:45.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:22   #89
Fevitalik Fevitalik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Fevitalik
 
В Клубе с: 23.11.2011
Город: Москва
Авто: ниссан с понтовым шильдиком
Сообщений: 1,182
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

HAMANN, абсолютно согласен если я несусь 160 то это моя проблема как кого объехать, а не проблема всех участников движения как меня пропустить...
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:41   #90
t.alex t.alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для t.alex
 
В Клубе с: 25.07.2011
Город: МСК
Авто: 5-reihe на ANTHRAZIT'e
Сообщений: 2,280
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Осеннее обострение на дорогах!

не занимай левый ряд (мкад)
для кого?
единственно раздражает когда выпирают из моего"" ряда через сплошную или на встречку, было: когда ждут свободной дороги и прям перед тобой, не раньше, выезшают, : две полосы. я слева (75км/ч), выезжает, с Т-пер. слева, я вправо он туда же (думаю ладно не успел), на обгон слева (с поворотником) и он туда (прям передо мной) - потом оттормозил (сильно, сам испугался)
__________________
Операции с недвижимостью.
Детейлинг Вашего авто.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Весеннее обострение ... Майор-убийца Lex Общение на разные темы 31 06.05.2009 23:06
Помощь на дорогах!!! NikNik Основная конференция 15 05.05.2009 01:32
Беспредел на дорогах!!! NikNik Основная конференция 7 10.02.2009 19:08