Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 10:41   #281
Segi Segi вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Segi
 
В Клубе с: 21.12.2009
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: e65 745,e53 3.0,e39 528
Сообщений: 1,240
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

могу одно сказать что заведомо дерьмо Тема продавать не будет!!! в этом уверен на 100%. Ему это просто не нужно
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:02   #282
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Segi Посмотреть сообщение
могу одно сказать что заведомо дерьмо Тема продавать не будет!!! в этом уверен на 100%. Ему это просто не нужно
факт на лицо! сьездил в 3 сервиса сказали что двигатель ушатан! выработка видна на фото в каком состоянии двигатель! и с пробегом зачем обманывать было? в этом двигателе уже подошли маслосьемные , и уже подходит ТО по работе головы - это ещё минимум тыс 30 и зачем продавать такой ушатаный дрыгатель? просил замерить компрессию! не замерили до последнего он мне не давал вин двигателя! я хотел купить прокладку головы! а в 2002 году изменялась прокладко головы! их 2 вида, на что Тема сказал что они все одинаковые... и пофиг покупай любую... ну как так? короче говоря обидно что так вышло с этим человеком! что просто впарил двигатель в говнянешем состоянии! ещё и богажник он запорол мне что пришлось сверлить его и ставить новую личинку! это вообще выходит за все рамки! собрали морду капец как ! хотя до этого сам переберал морду у меня вопросов не было что не так все встало все подключил! а тут морда на соплях висит бампер отваливается по краям с большими зазорами, машина приехала сама в нормальном состоянии уехала в ушатоном!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:03   #283
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Segi Посмотреть сообщение
могу одно сказать что заведомо дерьмо Тема продавать не будет

Цитата:
Сообщение от Segi Посмотреть сообщение
в этом уверен на 100%

Цитата:
Сообщение от Segi Посмотреть сообщение
Ему это просто не нужно
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:33   #284
Segi Segi вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Segi
 
В Клубе с: 21.12.2009
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: e65 745,e53 3.0,e39 528
Сообщений: 1,240
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
факт на лицо! сьездил в 3 сервиса сказали что двигатель ушатан! выработка видна на фото в каком состоянии двигатель! и с пробегом зачем обманывать было? в этом двигателе уже подошли маслосьемные , и уже подходит ТО по работе головы - это ещё минимум тыс 30 и зачем продавать такой ушатаный дрыгатель? просил замерить компрессию! не замерили до последнего он мне не давал вин двигателя! я хотел купить прокладку головы! а в 2002 году изменялась прокладко головы! их 2 вида, на что Тема сказал что они все одинаковые... и пофиг покупай любую... ну как так? короче говоря обидно что так вышло с этим человеком! что просто впарил двигатель в говнянешем состоянии! ещё и богажник он запорол мне что пришлось сверлить его и ставить новую личинку! это вообще выходит за все рамки! собрали морду капец как ! хотя до этого сам переберал морду у меня вопросов не было что не так все встало все подключил! а тут морда на соплях висит бампер отваливается по краям с большими зазорами, машина приехала сама в нормальном состоянии уехала в ушатоном!
Знаешь я видел твою машину там стоящую...ни в коем случае не пойми меня не правильно и не прими за оскорбление ( у меня у самого 39ка одно время в таком виде была) , НО взглянув на нее внешне слова "нормальное состояние" как то не вяжутся... но в любом случае ломать в ней ничего не надо было...это как то не хорошо...

Просто я так же как и Миша ( corrosia) основываюсь на собственном опыте общения и работы с Артемом... у всех косяки бывают...я сам пару раз Тему ждал по долго например... но в остальном отношение отличное...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение





Лоб не разбей... ты с Артемом то знаком вообще?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 11:46   #285
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

я так понял он вам так дорог! что он вам делает хорошие скидки на говняный товар! даже мой знакомый сказал который приезжал со мной! он даже Волгу туда бы не отдал ремонтировать! как ара сервис, подход к клиентам ни какой! к сожалению ездя по таким сервисам и разборам, машину доведет и не до такого состояния, отдавая машину к таким варварам! что говорить я с Лешей (Баварцем) ездил к нему, мнение у него сложилось такое же! даже объяснять ни чего не надо было! тебе интересно увидеть работу которую они сделали? я постараюсь сегодня приехать на встречу! увидишь это своими глазами! мне скрывать не чего! но не хочу чтоб соклубники попали в такую же не приятную ситуацию!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:11   #286
Segi Segi вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Segi
 
В Клубе с: 21.12.2009
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: e65 745,e53 3.0,e39 528
Сообщений: 1,240
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

дело хозяйское как говориться... ну да не повезло тебе...истинные причины почему так вышло мы все равно думаю врядли узнаем...я свое мнение о человеке менять врядли буду...такое же "говно" как ты выразился барыжут везеде т.к. машины ко всем приходят почти одинкаовые ибо свежих е39 даже в европе уже мало...так что вариант попадоса есть везде...приезжал бы и сам проверил ы мотор - никто тебе не мешал думаю...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:12   #287
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Alexzon Посмотреть сообщение
я так понял он вам так дорог! что он вам делает хорошие скидки на говняный товар! даже мой знакомый сказал который приезжал со мной! он даже Волгу туда бы не отдал ремонтировать! как ара сервис, подход к клиентам ни какой! к сожалению ездя по таким сервисам и разборам, машину доведет и не до такого состояния, отдавая машину к таким варварам! что говорить я с Лешей (Баварцем) ездил к нему, мнение у него сложилось такое же! даже объяснять ни чего не надо было! тебе интересно увидеть работу которую они сделали? я постараюсь сегодня приехать на встречу! увидишь это своими глазами! мне скрывать не чего! но не хочу чтоб соклубники попали в такую же не приятную ситуацию!
Закономерный вопрос: а что ж ты своего знакомого до установки мотора не привез? Или Лешу Баварца почему не взял с собой?

Если ты не понимаешь в технике, то куда ты вообще лезешь?
Купи себе логан и обслуживай его по гарантии.
Старые рыдваны содержать могут только искушенные извращенцы, которые еще е30 варили, запрокинув набок на запаску.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:21   #288
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
Александр М60, моя
При удалении некоторых постов и переносе сюда, получилось что твоя....но мы то знаем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:31   #289
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Segi Посмотреть сообщение
Лоб не разбей... ты с Артемом то знаком вообще?
нет, и это к счастью походу!
тебе обрисовали картину, и ты походу ничО не понял!
если ты впрягаешься за него, что он такой хороший, то откуда такая ерунда нарисовалась?и зачем ему было проверять мотор, если Артем порядочный, честный человек, на то и надеялся что не кинут через плечо!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 12:35   #290
Alexzon Alexzon вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Alexzon
 
В Клубе с: 05.02.2010
Авто: каМАЗ
Сообщений: 1,327
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Закономерный вопрос: а что ж ты своего знакомого до установки мотора не привез? Или Лешу Баварца почему не взял с собой?

Если ты не понимаешь в технике, то куда ты вообще лезешь?
Купи себе логан и обслуживай его по гарантии.
Старые рыдваны содержать могут только искушенные извращенцы, которые еще е30 варили, запрокинув набок на запаску.
Вот полагаясь что вашего "Любимого" Тему я полез туда! не думая что продаст плохой товар, я его спрашивал вы все сделаете? что в ответ я услышал мы все умеем не вопрос! а вышло то все на оборот ни хера ни чего не умеют! впарил не маргнув глазом! понимай не понимай, я думаю не твоего ума дела на чем мне ездить! не говори что мне делать-я не скажу куда тебе идти! ты любишь перед другими выпендриваться я не пойму, что ты знаешь больше чем другие? что ты Тёму выгораживаешь? нравиться покупай у него, я высказал свое мнение о нем в данной ветки и думаю твои знания о машинах тут не уместны! тем более что за не знание этого я плачу деньги! что тебя не устраивает? тем более если ты ремонтировался у него тогда понятно какие знания у тебя! раз доверяешь им!

Последний раз редактировалось Alexzon; 13.07.2012 в 12:38.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41