Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 23:34   #541
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Грамотные они редко бывают. Водители все разные. Я сам шахмачу, а когда еду спокойно и передо мной перестраивается шахматист, но при этом мне не нужно притормаживать и уходить от удара - это грамотно. А вот некоторые люди, особенно вцепившиеся зубами в руль чайники могут с пересрачки уйти на встречку или в отбойник. Сейчас поток настолько плотный, что шашки вообще бесполезны. Вот на моте другое дело - можно всю дорогу тошнить 60-80 и приехать раньше чем в шашки с тапкой в пол на машине, т.к. на перекрёстках всегда на светофоре.


Насчет мото согласен
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:37   #542
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Я вообще не рискую, все адекватно, семь раз отмерь один раз отрежь
Так каждый гонщик думает, а потом его гидроножницами достают и дай Бог ,чтоб были только синяки! Вот сколько лет езжу - открываю для себя всё новые неучтенные ситуации и будь ты хоть шумахером и с реакцией обдолбанной кошки на суперболиде - хоть усрись ДТП не избежать. На легковушке и половины картины на дороге не видно.
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Насчет мото согласен
Я на нем первый сезон катаю - в шашки даже на машине все меньше охота играть...
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:39   #543
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Передёрнуть успеешь?

За час то? Можно шлюх вызвать, потом поменять на других и еще 2 палки кинуть успеть - легко. Пусть другие в пробке стоят, а я проведу этот час по кайфу, с сыном гуляю по приезду с работы, как раз час.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:45   #544
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Так каждый гонщик думает, а потом его гидроножницами достают и дай Бог ,чтоб были только синяки! Вот сколько лет езжу - открываю для себя всё новые неучтенные ситуации и будь ты хоть шумахером и с реакцией обдолбанной кошки на суперболиде - хоть усрись ДТП не избежать. На легковушке и половины картины на дороге не видно.

Я на нем первый сезон катаю - в шашки даже на машине все меньше охота играть...


Зарекаться не хочу, но я не понимаю как можно въеб...ся куда то? Как? Ты что пьяный ездишь или в объе...се? Как это не избежать то?
А я на мото не сажусь после того как меня въе..л мудак на каблуке, на ровном месте, просто очково, на машине мне не очково при 130 как вспоминаю как летел по шоссе со скорости 60 со своего ниндзи(на перекрестке меня урод один просто не заметил и въехал), и звук трущейся об асфальт черепахи, нет, в машине безопасность и 4 колеса. Не дай Бог.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:48   #545
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Собянин

А еще слайды колесных дисков разного стиля со встречки помню через визор, честно я думал что сейчас одно из этих колес проедет по моей шее, но слава богу обошлось.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:53   #546
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Ты что пьяный ездишь или в объе...се? Как это не избежать то?
Очень просто - летишь 150-170, шахматишь по трассе - перестраиваешься в ряд, а впереди едущий резко оттормаживаеться, поздно заметив дорожные работы. На киевке такое часто.
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
вспоминаю как летел по шоссе со скорости 60 со своего ниндзи
Как так удачно совпало, что на ниндзе всего 60 ехал....
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:59   #547
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Зарекаться не хочу, но я не понимаю как можно въеб...ся куда то? Как? Ты что пьяный ездишь или в объе...се? Как это не избежать то?
Представь ситуацию. Едет поток "чайников", спокойный и размеренный. Едет "шашечник", которые все просчитал и расчитывает спокойно без напряга обогнать одного, перестроится, второго, перестроится, третьего. И все вроде норм, но тут на дорогу выбегает собака, или даун пьяный, или с грузовика что-то падает, или в каком-то ряду неожиданно возникает открытый люк. "чайник" резко оттормаживается, или виляет в соседний ряд, или и то и другое. При этом он не успевает осмотреть всю обстановку сзади, а тупо посмотрел в левое зеркало, есть окно, в него и вильнул. А оказывается на это окно расчитывал шашечник...
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 00:06   #548
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Собянин

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Очень просто - летишь 150-170, шахматишь по трассе - перестраиваешься в ряд, а впереди едущий резко оттормаживаеться, поздно заметив дорожные работы. На киевке такое часто.

Как так удачно совпало, что на ниндзе всего 60 ехал....

Начнем с того что 150-170 на мало знакомой и при плотном движении я не еду, ну если и так то надо оттормаживать и обходить препятствие, но я таких ситуаций не допускаю, все на три шага вперед стараюсь рассчитать
На ниндзе я только тронулся со светофора(точнее повернул направо на т образном), и тут бабах в область руля слева, мопед в одну строну я в другую
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 00:17   #549
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Представь ситуацию. Едет поток "чайников", спокойный и размеренный. Едет "шашечник", которые все просчитал и расчитывает спокойно без напряга обогнать одного, перестроится, второго, перестроится, третьего. И все вроде норм, но тут на дорогу выбегает собака, или даун пьяный, или с грузовика что-то падает, или в каком-то ряду неожиданно возникает открытый люк. "чайник" резко оттормаживается, или виляет в соседний ряд, или и то и другое. При этом он не успевает осмотреть всю обстановку сзади, а тупо посмотрел в левое зеркало, есть окно, в него и вильнул. А оказывается на это окно расчитывал шашечник...

Хз не хочу ни че представлять, не надо просто допускать такой х..ни
Человек. Царство ему небесное в том году ехал по ттк около 90 км/ч, перестроился в правый ряд из за длиномера, а там стоял сломанный Камаз - 2 трупа
И не было никаких шашек и человек трезвый ехал, так что чему суждено, того не миновать.
Одно время катался с чеченами на 2109, вот это оторвы, как они стелили на ней это пи...'ц полный, зеркала отлетали постоянно, шашки по встречке - легко вообще. Аллах с нами и все тут) так и не вжарилисюь никуда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 00:20   #550
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
Я вообще не рискую, все адекватно, семь раз отмерь один раз отрежь, наверно понятие шашки у все разные, недавно видел аудюху а7(вроде бы), исполняющую, тип чуть ли не перпендикулярно потоку перестраивался через три полосы, тогда я понял что 39 так не сможет никогда))
Думаю сможет, хотя в этом плане мне м5 е60 нравилась, резал потоки как по рельсам, очко так не играло как на 540 е39, это однозначно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход