Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 22:02   #531
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
По правилам это 90 в левом ряду по мкад, когда соседний ряд едет 100?
У меня нет желания нарушать я хочу просто ехать, а тут блин три придурка едут ровно 90, занимая три полосы! Это нормально?
Что мешает перестроиться? Я лично не понимаю.
Если тратить нервы на этих идиотов которые тошнят по мкаду они быстро кончатся, на много проще обогнать, правда тут вопрос в другом стоит жаришь 140-160, в левом натыкаешься на препятствие и начинается по диагонали туда сюда мотыляния,сразу вспоминаешь гавно в проруби и что ты начинаешь быть похожим именно на него. Ну а что делать если цифра на яндекс навигаторе 2 часа 50 минут до дома тебя не устраивает.
__________________
Играю шашки на деньги!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:35   #532
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

SaRx, 2 часа 50 минут на яндексе - это конечно печально. А на сколько тебе её сократить удается твоими шашечками? Минуты на 4?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:40   #533
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Наваливания в шашки прироста ощутимого не дают - каждый раз как шахмачу в этом убеждаюсь - это скорее развлекуха, сопряжённая с риском.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:44   #534
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Наваливания в шашки прироста ощутимого не дают - каждый раз как шахмачу в этом убеждаюсь - это скорее развлекуха, сопряжённая с риском.
Ну я о чем и говорю то. Причем, согласись, риск не только для самого шахматиста. Все конечно "умеют ездить" и в тех роликах с ютуба за рулем были "дебилы", "олени", точно не они.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:14   #535
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Наваливания в шашки прироста ощутимого не дают - каждый раз как шахмачу в этом убеждаюсь - это скорее развлекуха, сопряжённая с риском.

Смотрел передачу по Дискавери, там доказали обратное, но не именно шашки а перестроения из ряда в ряд в пробке. А так да можно играть играть в шашки потом упереться в какую нить хню и тебя обгонит автобус который ты обогнал километров 5 назад на большой скорости,
Но меня лично это не напрягает я всё равно не люблю тупо тошнить, и езжу обычно быстрее потока. Самое страшное кстати когда начинаешь гонять именно с кем то, вот это опасно, нежели грамотные шашечки, никому не мешающие.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:23   #536
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaRx Посмотреть сообщение
Если тратить нервы на этих идиотов которые тошнят по мкаду они быстро кончатся, на много проще обогнать, правда тут вопрос в другом стоит жаришь 140-160, в левом натыкаешься на препятствие и начинается по диагонали туда сюда мотыляния,сразу вспоминаешь гавно в проруби и что ты начинаешь быть похожим именно на него. Ну а что делать если цифра на яндекс навигаторе 2 часа 50 минут до дома тебя не устраивает.

Насчет нервов в точку
И про говно в проруби))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:24   #537
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
нежели грамотные шашечки, никому не мешающие.
Грамотные они редко бывают. Водители все разные. Я сам шахмачу, а когда еду спокойно и передо мной перестраивается шахматист, но при этом мне не нужно притормаживать и уходить от удара - это грамотно. А вот некоторые люди, особенно вцепившиеся зубами в руль чайники могут с пересрачки уйти на встречку или в отбойник. Сейчас поток настолько плотный, что шашки вообще бесполезны. Вот на моте другое дело - можно всю дорогу тошнить 60-80 и приехать раньше чем в шашки с тапкой в пол на машине, т.к. на перекрёстках всегда на светофоре.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:27   #538
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Обычно дорога с работы домой занимает 30-40 минут, если выехал ровно в 6 и еду быстро.
Если на пять минут позже то уже минимум час с пробками, поэтому я выезжаю без 10 минут и доезжаю резко минут за 25, пока клерчилы на помойках не выехали)
В итоге дома я в 18-15 или 18-20
А если б я выезжал в 6 или позже (такое бывает редко)да еще и тащился как идиот то приезжал бы в 19-30, хз может для кого то это 3-4 минуты, для меня это время дорого. Еще бывает после работы надо съездить куда то, тоже стараюсь не терять время в пробках и еду максимально резко, опять же стараюсь не мешать никому и не резать ни в коем случае, бывает по обочине справа еду на МКАДе, когда спешу.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:29   #539
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
хз может для кого то это 3-4 минуты, для меня это время дорого.
Передёрнуть успеешь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:33   #540
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну я о чем и говорю то. Причем, согласись, риск не только для самого шахматиста. .
Я вообще не рискую, все адекватно, семь раз отмерь один раз отрежь, наверно понятие шашки у все разные, недавно видел аудюху а7(вроде бы), исполняющую, тип чуть ли не перпендикулярно потоку перестраивался через три полосы, тогда я понял что 39 так не сможет никогда))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход