Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 18.04.2016, 17:41   #51
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Dmitry,
GUN, господа...личность может вызывать любые мнения...меня лично, больше всего беспокоит определенный срез людей, которые считают его образцом для подражания и замыленым взглядом говорят вот такие вещи
Цитата:
Сообщение от Nick_Fourteen Посмотреть сообщение
не важно как, законно или нет, но человек смог добиться в жизни многого - покупать самые дорогие тачки, квартиры
вот это в голове не укладывается...это и есть удел современной молодежи? крутые тачки, хаты и понты..и не важно каким путем? можно обманывать, жульничать и т.д...главное цели ведь..ужас блин
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:46   #52
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Выборы на носу, сначала одни, а потом другие. Поляну вычищают от неподконтрольных элементов, любой предводитель крупного сообщества взят на карандаш. Давидыч, стопхам, МкасСП, Аселеро, и др.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:51   #53
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
МкасСП, Аселеро, и др.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 17:58   #54
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Все под колпаком
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:31   #55
Performer Performer вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Performer
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Москва ЗАО
Возраст: 35
Авто: е39
Сообщений: 1,264
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Ты его лично знаешь или знаком со следствием? Откуда негатива то столько? Он Тебе лично какое говно сделал? Ты не смотрел его ролики?
Я уже говорил выше, что личность он, в плане высказываний, не однозначная, НО весь этот негатив в его сторону я отношу к желанию "толпы" банально позлорадствовать на тему "вали богачей!" или "ага, вот-вот, у меня таких тачек нет и наверное не будет, а этот гад...." ну или что-то типо этого... Я конечно не оригинален, но позицию эту поддерживаю! Поэтому я повторю вопрос: он Тебя лично чем обидел? Только не рассказывай, что Ты гиперправильный и Тебя до глубины души задело как он (ВОЗМОЖНО!) обошелся с нашими "уважаемыми" страховыми компаниями..))
Я с ним знаком, даже думал замутить тусовку одно время вместе с ним в клубе. Но такой охуевшей морды я еще не встречал. И естественно все было проведено без его персоны. Понтов как то очень дохрена.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
__________________
https://www.drive2.ru/users/performer/ D2
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:43   #56
Nick_Fourteen Nick_Fourteen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Nick_Fourteen
 
В Клубе с: 06.03.2015
Город: Челябинск
Возраст: 34
Авто: BMW E39 M52 B20->B28
Сообщений: 1,447
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Gilgo, не поверишь, меня очень интересует мораль, лично я зарабатываю без какого либо обмана! но по факту, деньги сейчас решают все и далеко не каждый может поднять столько денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. а незаконность Давидыча еще не доказана
__________________
Неважно ВАЗ или BMW, главное чтобы BMW
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 18:52   #57
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Учитывая процент оправдательных приговоров и саму процедуру возбуждения уголовных дел, результат как бы понятен. Вопрос скорее не в том, виноват, или не виноват, а в том сколько дадут.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:42   #58
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
больше всего беспокоит определенный срез людей, которые считают его образцом для подражания и замыленым взглядом говорят вот такие вещи
Да я думаю тут беспокоиться нечего. Он же не позиционировал себя как бандит который режет, насилует, убивает. Напротив, позиционировал себя как борец за права и свободы, эдакий либераст, но вел себя при этом самым быдляцкими методами, что весьма вдохновляло сорт людей, который считают себя цивилизованными, но при это в душе быдло быдлом. Причем в большинстве своем это несовершенно летняя молодежь, которую в общем то и быдлом называть не корректно, подростковый максимализм и протест, вот что ими движет. А там грань тонка. Вот если человек в годах считает что это нормально орать матом на мента и гонять по газону на Гелике, то это уже да... Впрочем обычно они вполне безобидны, максимум что припаркуются на тротуаре и будут потом терпилить что их эвакуировали неправомерно.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:48   #59
Сергей1379 Сергей1379 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.03.2016
Город: Лабинск
Авто: Бмв 525i 2003г.туринг
Сообщений: 205
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Мента матом послать все возрасты покорны

Добавлено через 1 минуту
И вообще,в этой теме человек ищет себе Эмку. Но походу,уже передумал,чтобы его судьба давидыча не постигла
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 21:52   #60
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Ищу: БМВ М5 Е60

Цитата:
Сообщение от Nick_Fourteen Посмотреть сообщение
Gilgo, не поверишь, меня очень интересует мораль, лично я зарабатываю без какого либо обмана! но по факту, деньги сейчас решают все и далеко не каждый может поднять столько денег, чтобы ни в чем себе не отказывать. а незаконность Давидыча еще не доказана
Ты уже все сказал выше, как тебя может интересовать мораль, если ты такое выдал? Может расшифруешь все таки, что ты имел ввиду? Законно или нет, но человек все равно достоин уважения, потому что ему хватило сил и духа урвать?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да я думаю тут беспокоиться нечего. Он же не позиционировал себя как бандит который режет, насилует, убивает. Напротив, позиционировал себя как борец за права и свободы, эдакий либераст, но вел себя при этом самым быдляцкими методами, что весьма вдохновляло сорт людей, который считают себя цивилизованными, но при это в душе быдло быдлом. Причем в большинстве своем это несовершенно летняя молодежь, которую в общем то и быдлом называть не корректно, подростковый максимализм и протест, вот что ими движет. А там грань тонка. Вот если человек в годах считает что это нормально орать матом на мента и гонять по газону на Гелике, то это уже да... Впрочем обычно они вполне безобидны, максимум что припаркуются на тротуаре и будут потом терпилить что их эвакуировали неправомерно.
Да я говорю, там двуличность просто зашкаливает, борец за справедливость опускающий людей, которые ездят например на авто ниже классом или вжигание по москве в такой манере, что волосы дыбом встают. Еще куча примеров. Надеюсь все слышали историю, как он обогнал самолет москва-питер на своей м5?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход