Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 17 - Система охлаждения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 15:21   #1
OLEG_S вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для OLEG_S
 
В Клубе с: 21.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Авто: е39 528
Сообщений: 43
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Что-то с вентиляторами кондиционера!

Скажите вентиляторы кондиционера включаются только на помощь вязкомуфте? Или для какой нибудь еще цели (мне сказали версию, что включаются еще и для осушения воздуха)? А теперь по темена всякий слусай напишу) вчера заменил охлаждайку, все прокачал температура в норме, печка дует хорошо. Проехал уже около 100км.... Но вот сегодня!!! еду на работу, на улице -20. Дорога на работу почти вся трасса (35-36км), только в конце пути (3-4км) город. И тут на светофоре я слышу через музыку какой то звук из пот капота похожий как будто газету об крыльчатку вязкомуфты. Когда тронулся со светофора, с постом оборотов частота звука не изменилась. (Было ну очень холодно, чтоб остановиться посмотреть и опаздывал на работу - да простит меня BMW) Короче решил докатить до работы. Через 1-1,5км звук прекратился. остальной путь доехал без проблем. Я склоняюсь к вентиляторам кондера. Что может быть? Сейчас посмотреть возможности нет, а когда появится будет уже темно. Вот думаю фишку снять с них ( я так понял она слева (правая фара). Можно ли без вентил-ов ехать? Да и какого @@@@ они включаются в мороз -20!!!!! М52В28 ТУ
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам 4 кондиционера K@sper Продам запчасти для BMW 4 09.10.2011 16:43