Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 12:02   #861
Watermelon-man Watermelon-man вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 04.04.2012
Город: Мкад
Возраст: 43
Авто: классика
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Эмм... Что то я отстала от жизни (((( Мисс Клювдия это кто такая? Кому телегрмму высылать?
Акелерату
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:03   #862
Watermelon-man Watermelon-man вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 04.04.2012
Город: Мкад
Возраст: 43
Авто: классика
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

Corrosia, а что ты смотришь в свои 40?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:12   #863
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

[QUOTE=Watermelon-man;597933]Corrosia, а что ты смотришь в свои 40?[/QUOT

Смотрю все то же, что и Лабрадор, но только реакция другая на происходящее.

Кстати, какие загадки ты усмотрел в Прометее? Что ты хочешь, что бы тебе рассказали в следующем фильме?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:16   #864
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от Watermelon-man Посмотреть сообщение
Тоже вчера глядели, ну я бы поставил 3,5-4 из пяти...
ожидания от фильма были- либо откроют истину, либо зададут вопросы, о которых ещё мало кто думал... но нет, все это оказался приквелом, и не таким уж удачным. Вообщем фильм смотрится легко и интересно, но ожидаемого "открытия" не узрел. =)
Мне кажется в этом то весь и прикол, что не правильно было бы отвечать в фильме на вопросы на которые никто не знает правильного ответа.. А категорически что-то утверждать на такие щепетильные и для многих сугубо личные темы вдвойне не правильно.. В фильме как раз всё на грани, типо "додумывайте сами".. + сама по себе "история Чужих" один из моих любимых сюжетов, поэтому у меня может слегка предвзятое (в плюс) отношение к фильму.. Смотреть действительно очень легко, картинка очень понравилась..

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Corrosia;597939]
Цитата:
Сообщение от Watermelon-man Посмотреть сообщение
Corrosia, а что ты смотришь в свои 40?[/QUOT

Смотрю все то же, что и Лабрадор, но только реакция другая на происходящее.
Может всё гораздо проще.. Ты просто - зануда От того и реакция другая.. это из серии - "Так приходит старость" Без обид
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:20   #865
Watermelon-man Watermelon-man вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 04.04.2012
Город: Мкад
Возраст: 43
Авто: классика
Сообщений: 33
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Кстати, какие загадки ты усмотрел в Прометее? Что ты хочешь, что бы тебе рассказали в следующем фильме?
ты я смотрю не любишь читать, что пишут другие... тока не пойму- зачем читаешь?

в том то и дело, что никаких новых вопросов я там не узрел, и насчет следующего фильма так же повторю, что Прометей является приквелом к фильму Чужой, хоть и формально, поэтому что дальше будет- всем известно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:29   #866
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

[QUOTE=Labrador;597940]Мне кажется в этом то весь и прикол, что не правильно было бы отвечать в фильме на вопросы на которые никто не знает правильного ответа.. А категорически что-то утверждать на такие щепетильные и для многих сугубо личные темы вдвойне не правильно.. В фильме как раз всё на грани, типо "додумывайте сами".. + сама по себе "история Чужих" один из моих любимых сюжетов, поэтому у меня может слегка предвзятое (в плюс) отношение к фильму.. Смотреть действительно очень легко, картинка очень понравилась..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Может всё гораздо проще.. Ты просто - зануда От того и реакция другая.. это из серии - "Так приходит старость" Без обид
Неужели ты думаешь, что кругом все идиоты и если кто-то считает иначе, чем ты, то он просто зануда и дурак? Ок, признаюсь, в свои 20 мне тоже так казалось.

"Мне кажется в этом то весь и прикол, что не правильно было бы отвечать в фильме на вопросы на которые никто не знает правильного ответа.. "
Какие такие "прикольные" вопросы есть в этом фильме, на которые никто не знает ответа? Для чего качок бросился в водопад? Что было в вазах с крышками? Для чего робот отравил главного героя?
Вся эта фигня становится понятна как только включают свет в зале и есть минутка на обдумывание увиденного.
Вопрос там только один. Вернее это даже не вопрос - это просто утверждение о том, что качков тоже кто-то создал. И чо? Что нового в этом?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Watermelon-man Посмотреть сообщение
ты я смотрю не любишь читать, что пишут другие... тока не пойму- зачем читаешь?

в том то и дело, что никаких новых вопросов я там не узрел, и насчет следующего фильма так же повторю, что Прометей является приквелом к фильму Чужой, хоть и формально, поэтому что дальше будет- всем известно.
Мы не поняли друг друга. Бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:50   #867
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты


Неужели ты думаешь, что кругом все идиоты и если кто-то считает иначе, чем ты, то он просто зануда и дурак? Ок, признаюсь, в свои 20 мне тоже так казалось.

"Мне кажется в этом то весь и прикол, что не правильно было бы отвечать в фильме на вопросы на которые никто не знает правильного ответа.. "
Какие такие "прикольные" вопросы есть в этом фильме, на которые никто не знает ответа? Для чего качок бросился в водопад? Что было в вазах с крышками? Для чего робот отравил главного героя?
Вся эта фигня становится понятна как только включают свет в зале и есть минутка на обдумывание увиденного.
Вопрос там только один. Вернее это даже не вопрос - это просто утверждение о том, что качков тоже кто-то создал. И чо? Что нового в этом?

Добавлено через 3 минуты


Мы не поняли друг друга. Бывает.
Так никто не утверждал что извечный вопрос о создании бытия - нов.. Я считаю это интересная история (сюжет), красиво снятый.. Причем достаточно деликатно затронута тема которая волнует всех я думаю, просто ни каждый готов в этом признатся.. Причем переплили действительно все основные версии.. А есчо, я о том, что не надо подходить к аналитике этого фильма как документального.. Это просто красивая фантастическая история затрагивающая Важную тему и имеющая все шансы оказатся отчасти похожей на реальность.. Ну или там сравнивать интелектуальность диалогов с произведениями М. Булгакова "Собачье сердце" или "Война и мир" Л. Толстого.. Вещи то разные и в разных плоскостях..
ЗЫ Если про вазы не понял могу изложить свою версию..) "Чужих" смотрел..?

Последний раз редактировалось Labrador; 05.06.2012 в 12:52.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 12:56   #868
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

Нет, чужих не смотрел.
Что за тема такая, в которой "ни каждый готов в этом признатся.. "?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 13:56   #869
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Нет, чужих не смотрел.
Ну вот потому и вопросы возникли..) В "Чужих" всё подробно показывают.. А этот фильм предыстория и как говорят авторы - ориентирован отчасти на поклонников Чужих..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Что за тема такая, в которой "ни каждый готов в этом признатся.. "?
тема "кто мы, как появились и главное зачем?" Одни считают что произошли от обезьяны, другие от инопланетян, третих создал Бог.. Есть конечно есчо варианты..))) Но это основные пока..) Но всех объединяет один вопрос - "Зачем?".. Есть и такие, кто типо вообще не во что не верит и живет по принципу - выпить пива, пожрать, по..ть, заработать бобла и по итогу уйты в некое небытие.. Но думаю их тоже эти вопросы хоть на секунду но интересовали..)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:54   #870
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Кино! Обсуждаем!

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Ну вот потому и вопросы возникли..) В "Чужих" всё подробно показывают.. А этот фильм предыстория и как говорят авторы - ориентирован отчасти на поклонников Чужих..

Добавлено через 6 минут

тема "кто мы, как появились и главное зачем?" Одни считают что произошли от обезьяны, другие от инопланетян, третих создал Бог.. Есть конечно есчо варианты..))) Но это основные пока..) Но всех объединяет один вопрос - "Зачем?".. Есть и такие, кто типо вообще не во что не верит и живет по принципу - выпить пива, пожрать, по..ть, заработать бобла и по итогу уйты в некое небытие.. Но думаю их тоже эти вопросы хоть на секунду но интересовали..)
Кэп, это вы?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Съёмки в кино!!! NikNik Общение на разные темы 24 06.04.2013 12:01
Обсуждаем е60/61.За и против,нра/не нра и т.д. Gro BMW E60-E61 164 09.07.2011 15:07
Обсуждаем голосование 2011 ///MaxSP Клубные события и символика 275 12.12.2010 02:12