Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 11:06   #81
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Требуем отменить транспортный налог!

Заеду! Мне актуально!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:25   #82
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Требуем отменить транспортный налог!

поеду!
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:33   #83
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
Exclamation Re: Требуем отменить транспортный налог!

А никто не задумывался, что властям стрёмно сразу отменять транспортный налог? А вдруг с бензина не насобирают и пинцет тада - экономика может сдорово пошатнуться?!
Конечно, несправедливо платить и акциз и налог, но мне кажется, что это "обкатка". Могли бы в отдельно взятом городе, для начала, эксперимент чтоль провести
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:37   #84
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Требуем отменить транспортный налог!

ну что-то да платить конечно надо, ведь это идет на строительство и ремонт дорог, но не тогда же когда наглость некоторых переходит все возможные границы... я вот терпеть не могу ложь и поэтому поеду. и всем надо все-таки держаться вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:34   #85
Evgennf Evgennf вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 19.05.2010
Город: МО, Наро-Фоминск
Авто: E38 730D
Сообщений: 26
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Требуем отменить транспортный налог!

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
А вдруг с бензина не насобирают и пинцет тада - экономика может сдорово пошатнуться?!
Так тут математика простая( и тут кто то уже считал) из за удорожания бензина сумма которую ты тратишь в год на бензин, получится больше чем налог. Конечно это усредненный подсчет, кто то не больше 10 тыс.км проезжает в год, но в среднем 20-30 думаю большинство. Так что не обеднеют они.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 12:42   #86
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Требуем отменить транспортный налог!

Цитата:
Сообщение от Evgennf Посмотреть сообщение
Так тут математика простая( и тут кто то уже считал) из за удорожания бензина сумма которую ты тратишь в год на бензин, получится больше чем налог. Конечно это усредненный подсчет, кто то не больше 10 тыс.км проезжает в год, но в среднем 20-30 думаю большинство. Так что не обеднеют они.
Не спорю, но сразу им, видать, стрёмно, да и под эту марку напилить мона за год - мама, не горюй!:003:
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:34   #87
~dEmon~ ~dEmon~ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.11.2009
Город: Москва, перово
Авто: e39 523 99г
Сообщений: 49
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Опять про дорожный налог (((

Да, кстати, к вопросу о нефтедобывающей стране... в Иране бензин меньше 10 центов стоит... продолжать не будем =)))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:46   #88
~dEmon~ ~dEmon~ вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.11.2009
Город: Москва, перово
Авто: e39 523 99г
Сообщений: 49
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Требуем отменить транспортный налог!

Ну что, давайте организуемся, клубом поедем, заодно лишний повод встретиться ;-) И будет тема для разговора... Если, конечно, не шибко холодно будет... =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:33   #89
99Rus_LX 99Rus_LX вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для 99Rus_LX
 
В Клубе с: 24.08.2010
Город: Москва, СВАО
Авто: e38
Сообщений: 320
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Требуем отменить транспортный налог!

Обкатка двумя поборами: "взбунтуют или нет", а потом сядут на шею всем двойным весом. У нас НИЧЕГО не делается на благо граждан. Так что тоже поеду...

P.S: Accelero, что за привычка защищать власть имущих?
У меня друг, который не любит, когда я критикую наших политиканов, сказал:
- Ты видел интервью Путина Ларри Кингу, он сказал, что к чемпионату мира по футболу 2018 - в России построят 500 новых стадионов и выделили на их постройку чего-то около 5 млрд. $...
- И зачем, у нас полно даже социальных программ, которые постоянно урезаются, а тут решили потешить самолюбие - пустить в ход деньги. Тем более, при нашем КПД в строительстве спортивного комплекса в Сочи - 5 млрд. $ не хватит и на 1 стадион...
- У нас же футбола в стране нет!..

Вот человек в политике профан, но уверен, что Путин хороший. Не играл в футбол, но у него есть свое мнение, как его можно поднять...
По мне так вся проблема в том, что все "сидящие сверху" не боятся за свои места, а поэтому и творят беспредел. И ждать от них подачки можно только в случае реальной угрозы их смещения "снизу", и то эта подачка будет рассчитана на каких-нибудь конченых ублюдков, которые готовы поддерживать разворовывание страны "снизу", если получат взамен "вонючую похлебку"...
Надо на ситуацию смотреть в целом (на отношение верхов к низшим классам), а не "мне тепло, а остальные пусть как могут, так и живут". Если кому-нибудь из ублюдков из низов придётся предстать перед "судом власти", то судить его будут по классу, а не по тому, что он их за похлебку поддерживал.
__________________
Самый страшный враг знания не его отсутствие, а иллюзия его наличия. (С. Хоккинг)

В реальности всё не так, как на самом деле. (не знаю кто)

Последний раз редактировалось 99Rus_LX; 06.12.2010 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:22   #90
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Требуем отменить транспортный налог!

надо ехать,организоваться,с символикой,флагами и т.д.,полюбе телевидение будет,молчать глупо,для себя потом хоть спокойней будет,все что мог,сделал.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Транспортный налог на проданный авто bad_karma Законодательство, правовые вопросы 14 31.05.2011 00:21
Новый транспортный налог 2010г. Egor Grekoff Законодательство, правовые вопросы 114 20.11.2010 20:22
Налог с продажи б/у авто физлицом MelAndrey Законодательство, правовые вопросы 3 11.09.2010 12:52
А ты платишь транспортный налог ? fash Основная конференция 165 07.06.2010 22:06