Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 63 - Осветительные приборы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2017, 00:30   #1
Lamberti вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.07.2017
Город: Грозный
Авто: BMW E60
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Неисправность задних рест фонарей

Не гаснут стоп огни включая третий стоп который находится на заднем лобовом. Предыстория: купил я значит рест. задние фонари hella оригинальные на разборке, заказал переходники на них с дореста на рест разъемы. И вот когда все было под рукой решил их поставить на машину, снял старые дорест и поставил новые рест. Далее, первый косяк, если его можно так назвать, что я сделал не так как надо было, (распишу каждый момент чтобы ничего не пропустить, ибо жажда добраться до истины велика))) и так первый момент.. Перепутал переходники и вместо правого переходника к правому фонарю подключил левый переходник и запустил двигатель, кроме лед полос все работало даже без кодировки, единственное что изменилось после код-ки это поворотники начали работать как надо, до кодировки они моргали слишком быстро, после все стало норм. Стоп лампы, в моем случае это две внешние гореть не перестали, могло ли быть причиной этому, что я изначально подсоеденил не тот переходник и замкнул там что-то не знаю.. Распиновку делал как расписано на драйве [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] кодировал тоже как расписано там же, поменял блок света, но не кодировал его т.к нцс эксперт отказывается его считывать, почему? - не знаю, но картина не изменилась стоп огни включая третий стоп все так же горят, подсоеденил обратно дорест фонари та же картина. То есть у меня стоп огни горят теперь постоянно и при нажатии тормоза никакой реакции все так же горят. Поделитесь мыслями куда копать, как быть???
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 00:45   #2
Point Point вне форума
Старожил
 
Аватар для Point
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва СВАО
Авто: E39
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 143 раз(а)
По умолчанию Re: Неисправность задних рест фонарей

Попробуй отключи датчик на педаль тормоза. Может он глюканул.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 03:43   #3
Lamberti Lamberti вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.07.2017
Город: Грозный
Авто: BMW E60
Сообщений: 2
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Неисправность задних рест фонарей

Пробовал, заменил на другой, ноль реакции
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 07:51   #4
Point Point вне форума
Старожил
 
Аватар для Point
 
В Клубе с: 01.05.2012
Город: Москва СВАО
Авто: E39
Сообщений: 3,540
Поблагодарили 143 раз(а)
По умолчанию Re: Неисправность задних рест фонарей

Ошибок не пишет ни каких? Типа обрыв контакта R?

Добавлено через 2 минуты
Либо проверять кодировку. Что-то прописано неверно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю переходники для задних фонарей с дореста на рест bassoff Куплю запчасти для BMW 2 22.04.2016 18:37
Куплю Патроны ламп задних фонарей (рест) Drive03 Куплю запчасти для BMW 1 17.02.2015 20:00
E39 5er - блоки подключения задних рест фонарей jorny 63 - Осветительные приборы 19 25.10.2012 22:46