Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 13:38   #41
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Дым отчизны

Ну не все так просто.. У нас полыхают соседние деревни, пожарные рассчеты курсируют постоянно, тушат и тушат, менты патрулируют, в лес не пускают вообще никого, в принципе что еще можно сделать? так они тушат, а местные потом топают в лес мусор жечь! (со стороны деревни подъезда нет, только пешком) Что их, пересажать всех?
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:46   #42
vadja26 vadja26 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vadja26
 
В Клубе с: 09.10.2009
Город: Москва
Возраст: 43
Авто: е39 530 M-pack
Сообщений: 1,029
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: Дым отчизны

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ну не все так просто.. У нас полыхают соседние деревни, пожарные рассчеты курсируют постоянно, тушат и тушат, менты патрулируют, в лес не пускают вообще никого, в принципе что еще можно сделать? так они тушат, а местные потом топают в лес мусор жечь! (со стороны деревни подъезда нет, только пешком) Что их, пересажать всех?
зачем сажать.
у нас нет лесничества... его похерили
по малолетству помню стоило нам только появится в лесу, откуда то появлялся лесник и всех выгонял нахрен.
и никаких пожаров
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 13:53   #43
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Дым отчизны

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
зачем сажать.
у нас нет лесничества... его похерили
по малолетству помню стоило нам только появится в лесу, откуда то появлялся лесник и всех выгонял нахрен.
и никаких пожаров
Сейчас появляются менты и всех выгоняют нахрен.. ну у нас, по крайней мере.. А сажать может и надо, пару-тройку посадят, может остальные и перестанут..
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 14:22   #44
LISSS LISSS вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для LISSS
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Новокосино, Нахимовский проспект.
Возраст: 38
Авто: 528 е39
Сообщений: 354
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Дым отчизны

Просто при коммунизме в основном все всё делали на совесть, а не на от..бись(рас приказали значит надо), а сейчас у нас в стране полный пофигизм на всех и на всё!!!! ИМХО
__________________
Ты не умничай, а покажи пальцем!!!

[url=http://nick-name.ru/sertificates/18005/][img]http://nick-name.ru/forum/lisss.gif[/img][/url]
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 16:59   #45
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Дым отчизны

Тут то причем коммунисты? Нет, конечно они могли бы как при трагедии на Ч АЭС всех мобилизовать и в лес, пожары тушить ведрами, но так всем желающим и так никто не мешает, только что-то желающих немного. Торф кстати при такой погоде может воспламеняться сам по себе, без человеского вмешательства, точнее почти без вмешательства, потому как горящие ныне торфянники это в основном следствия осушения болот, которые бездумно осушали сами знаете в какие годы. Хотя и самодурство граждан также безгранично, ИМХО сажать надо тех, кто в такую погоду жгет костры в лесу или около него. 100 человек посадить, 100.000 человек никогда ничего жечь в лесу не будут. Но опять же все завопят что беспредел и что при коммунистах такого не было...

Кстати кто не в курсе, напомню, что именно коммуняки были противниками перевода транспортного налога в бензин, т.к. по их мнению пострадали бы льготные слои населения (пенсионеры, инвалиды). Поэтому чтобы сохранить льготы оставили транспортный налог и дополнительно ввели налог в бензин!
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:13   #46
LISSS LISSS вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для LISSS
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: Новокосино, Нахимовский проспект.
Возраст: 38
Авто: 528 е39
Сообщений: 354
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Дым отчизны

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Кстати кто не в курсе, напомню, что именно коммуняки были противниками перевода транспортного налога в бензин, т.к. по их мнению пострадали бы льготные слои населения (пенсионеры, инвалиды). Поэтому чтобы сохранить льготы оставили транспортный налог и дополнительно ввели налог в бензин!
А это они правильно сказали!!!! Незащищенные слои населения пострадают если налог в бенз включат!!!!! Либо надо придумать такой вариант что всем инвалидам, ветеранам и т.д. надо раздавать пластиковые карты и 100 литров бензина в месяц к примеру давать тада все будет норм(в идеале), но в нашей стране всё всегда будет хреново!!!!
А ты напомни мне, я вроде не помню чтобы коммуняки выступали чтоб ПОВЫШАТЬ налог!!!!
А почему я законопослушный гражданин должен платить налог на свою ласточку которая отвечает нормам евро3, а вот некоторые бараны спустившиеся с гор за свои протезы (39го.года выпуска) неотвечающие никаким нормам евро НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!!
ВОБЩЕМ Государство у нас гнилое куда не посмотри день ото дня становиться всё хуже жить в нашей стране!!
Я конечно не утверждаю на 100% что коммуняки всё это могут исправить и ждать этого бессмысленно единственный выход валить куда нибудь на ПМЖ в другую страну! ИМХО
__________________
Ты не умничай, а покажи пальцем!!!

[url=http://nick-name.ru/sertificates/18005/][img]http://nick-name.ru/forum/lisss.gif[/img][/url]
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:17   #47
Дамир Дамир вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Дамир
 
В Клубе с: 23.12.2009
Город: г. Коломна
Возраст: 48
Авто: БМВ
Сообщений: 182
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Дым отчизны

вид из окна,до и после-охренеть!!!!!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg SDC10159 1.JPG (280.6 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 1 060 2.jpg (189.8 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 1 055 5.jpg (241.0 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg Изображение 1 061 4.jpg (182.3 Кб, 16 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 18:55   #48
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Дым отчизны

Цитата:
Сообщение от LISSS Посмотреть сообщение
А это они правильно сказали!!!! Незащищенные слои населения пострадают если налог в бенз включат!!!!! Либо надо придумать такой вариант что всем инвалидам, ветеранам и т.д. надо раздавать пластиковые карты и 100 литров бензина в месяц к примеру давать тада все будет норм(в идеале), но в нашей стране всё всегда будет хреново!!!!
А ты напомни мне, я вроде не помню чтобы коммуняки выступали чтоб ПОВЫШАТЬ налог!!!!
А почему я законопослушный гражданин должен платить налог на свою ласточку которая отвечает нормам евро3, а вот некоторые бараны спустившиеся с гор за свои протезы (39го.года выпуска) неотвечающие никаким нормам евро НАЛОГИ НЕ ПЛАТЯТ!!!!
ВОБЩЕМ Государство у нас гнилое куда не посмотри день ото дня становиться всё хуже жить в нашей стране!!
Я конечно не утверждаю на 100% что коммуняки всё это могут исправить и ждать этого бессмысленно единственный выход валить куда нибудь на ПМЖ в другую страну! ИМХО
Так вот именно что налог в бензин делает все максимально справидливым: ездишь на экономичном и экологичном авто - платишь мало, ездишь на прожорливом в силу мощности или убитости авто - платишь много. Аналогично ездишь только летом на дачу - платишь мало, ездишь 16 часов в сутки, 365 дней в году - платишь много; и т.д.

Социально незащищенным слоям общества (пенсионеры, инвалиды) надо увеличивать материальное благополучие, а не нафиг не нужные льготы давать! Как думаешь, сколько процентов инвалидов имеют автомобили, и сколько из них реально ездят на них, а не тупо оформляют на себя автомобили родственников для ухода от налогов? Думаю в лучшем случае 0.1% льготников пользуются этой льготой, остальные только мечтают об авто. Куда больше всяких Каенов турбовых оформленно на инвалидов, это называется льготы для социально незащищенных?

В общем ладно, ну ее нафиг эту политику,больше в этой теме флудить не буду, тут бы в дыму не задохнуться, а они там и без нас какую-нибудь гадость придумают
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:20   #49
Саня Саня вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Саня
 
В Клубе с: 20.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Авто: Е39
Сообщений: 1,462
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Дым отчизны

Питер тоже задымляется потихоньку, видимость метров 500, как пишут сми - от вас тянет, хотя у нас и своих торфяников хватает...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 22:35   #50
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Дым отчизны

Все, копец, накрыло всю Москву от ЮВАО до СЗАО.. Прям на глазах.. Представляю как тяжко сейчас некурящим..
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход