Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 26.11.2008, 09:24   #1
z-men вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 10.10.2008
Город: МО Мытищи.
Возраст: 35
Авто: Jeep
Сообщений: 246
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Проставки

У людей проблема как бы машину опустить а у меня проблема как бы ее приподнять))
Не расчитал с дисками взял себе на зиму 15, и машина стала ОЧЕНЬ низкой, задевею все что можно только, вообщем машину надо на зиму приподнять, вроде как существуюю проставки в восточном пакете, подскажите где их взять. Или может кто еще что посоветует?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:05   #2
Гарик Гарик вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Гарик
 
В Клубе с: 29.07.2008
Город: Наш город - ваша столица!
Возраст: 37
Авто: E39, 2000 г.в.
Сообщений: 2,118
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Проставки

Их у ОД вроде можно купить! Цену забыл! :?
__________________
Мы BMW, мы сильнее!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 00:03   #3
TRrrrk k k TRrrrk  k k вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TRrrrk  k k
 
В Клубе с: 30.04.2008
Город: Орехово-Зуево
Возраст: 49
Авто: 528ia
Сообщений: 414
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Проставки

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вот ссылка сайта автосервиса. на моей машине проставки ставили в этом сервисе. Что хочу сказать о сервисе!!! можно попробовать. самое главное набраться терпения с общением с приёмщиком который с усами!!! человек инопланетянин. живёт в своём мире. клиент для него сбор денег!!! я три раза с ним контактировал. в третий раз развернулся и уехал. не спасло даже то что моя машина там обслуживалась до меня и была можно сказать "своя". сервис очень загружен я так понял корпоративными заказами и на единичные случаи они смотрят соответственно. Например когда я влетел на остров безопасности через бордюр и разворотил всю переднюю подвеску левого колеса. то сначала она день стояла, а когда им преспичило делать стали обрывать телефон мол машина в работе и что нужно освобождать пост. колёса где!!!! хорошо что вторая машина была. быстро купил привёз с приятелем . захожу спрашиваю куда поставить. говорят вот здесь. потом усатый. а у нас монтажа нет. я. где? а вот там за ,,,, аглами десятами. хорошо поехали перебросили колёса. приехали. они . сделали. я им, а что с левой подвеской. они. так вы не говорили. я им. я то откуда понимаю. они. нормальная. я им. вы посмотрите всё. они. да всё нормально. ладно обошлось 50 000 руб. за всё. уехали. второй раз меняли датчик положения распредвала. из за того что был конец рабочего дня а ехать нужно было. пришлось самому быстренько бежать в магазин. купил. фигня оказалась. смогли с приятелем доехать до тануки на семёновской. посидели поели отравы. отогнали обратно со ск 5км/ч. второй поставили уже без меня. я уехал по делам. приятель только до дома смог пригнать. затем сам погнал в Реутов автосервис "власер" там сами поставили нормальный. потом мастер посоветовал ещё кое что поменять. сервис очень понравился. сейчас они переехали. ОЙ :shock: Я СТОЛЬКО НАТЫКАЛ . НЕ ПО ТЕМЕ :00:
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 01:02   #4
Андрюха Андрюха вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Андрюха
 
В Клубе с: 25.03.2008
Город: :Город
Авто: F01 Mini Cooper S
Сообщений: 12,462
Поблагодарили 118 раз(а)
По умолчанию Re: Проставки

Я б в етот сервис больше ни ногой....и всем бы рассказал
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
проставки для дисков Den88 Продам запчасти для BMW 12 11.03.2014 14:25
E39 5er - Проставки spurs90 38 - Колеса с шинами 8 28.02.2011 17:47
продаю проставки ALEXPOWER Продам запчасти для BMW 12 18.02.2011 19:44
Штатные проставки Владимир 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 6 08.07.2009 21:01