Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Результаты опроса: За кого голосуем?
едро 9 4.46%
справедливая россия 17 8.42%
лдпр 49 24.26%
кпрф 44 21.78%
другая партия 19 9.41%
не пойду 64 31.68%
Голосовавшие: 202. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 10:45   #11
Alex_320 Alex_320 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Alex_320
 
В Клубе с: 17.01.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 65
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: "Выборы" в думу

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Dmitry, Ты думаю далек от политики... И едро из всех представленных самая хреновая, самая коррумпированная и т.д. партия... Они сделали себе правление на 6 лет, развалили для своих беспредельств (обогащения избранных) сначала армию, а потом милицию, чтобы некому было им противостоять (всех возможных лидеров при этом "съели")...
милицию, да и армию, по сути сейчас держат только для поддержания существующей системы власти и подавления недовольных. Существующая система направлена на поддержание капитализма в стране и выкачивание из нее ресурсов в угоду власть имущих и сша с европой. Разве такая система правильная? Я считаю, что она антинародна.

В первую очередь у страны должна быть идея, которая всех объединяет людей вокруг нее. Как это было в советское время. Если основной задачей стоит построение социалистического общества, где ресурсы страны работают на благо народа, какая может быть оппозиция? сторонники капитализма, эксплуатации и обогащения за счет других? Зачем такая оппозиция нужна?
А сейчас в конституции черным по белому написано - у России не может быть никакой национальной идеи. Вот и живут все каждый для себя, а потом еще удивляются, почему так.

Добавлено через 1 минуту
Алекс2.8,

Цитата:
Сообщение от Алекс2.8 Посмотреть сообщение
У меня бабуля учитель - их заставляют за едро голосовать + они должны отзвонится директору как только проголосуют
тех, кто заставляет, надо сдавать любыми доступными способами. Желательно с максимальной оглаской.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Максимальная ширина 19" резины на 8" и 9" дисках Toropets 38 - Колеса с шинами 5 26.07.2011 11:43
E39 5er - Нужен номер "фишки", которая подключается к "ежу" (выходному каскаду вентилятора) Cosmos 64 - Отопление и кондиционирование 3 24.04.2011 23:09
"Совы" и "Жаворонки" Clown Общение на разные темы 16 19.09.2010 02:06
"Сплошная" + "кирпич" Кирилл Законодательство, правовые вопросы 39 23.04.2010 15:49