Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E39 - e39club.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2010, 21:17   #231
makaveli-77 makaveli-77 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для makaveli-77
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: таджмахал
Авто: BMW 520i
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

видишь я по сути а ты съезжаешь типа чето не грамотно говорю. Вы что нибудь аргументированно напишите хоть в чем я не прав или повод для сомнения в моих словах, а то пальцем в небо ткнете и типа отстреливайся родной.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:20   #232
SL750 SL750 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для SL750
 
В Клубе с: 02.09.2009
Город: Владикавказ--М.О. Клин
Возраст: 43
Авто: Infiniti G35Х, QX70S
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

скока проехал за эти 2 года? и в каком городе? вопрос на тему ходовой, уж как аккурато не ездить за 2 сезона полюбому что то поменять придется, и уж никак не на 15-20тыщ,
в стекло лобовое никогда камень не прилетал ешо?
ну и т.д. и т.п.????

офф: я не говорю что ты не грамотно пишешь, я говорю что ты откровенно грубишь а тут как бы можно и дописаться.....
__________________
СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:28   #233
makaveli-77 makaveli-77 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для makaveli-77
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: таджмахал
Авто: BMW 520i
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

я же не говорю что у всех так должно быть, хотя теоретически у каждого если заниматься самому машиной, так вот я вам про то и говорю что имея возможности многое делать самому я избегаю лишних вложений, а какой смысл в них ? все четко ясно и понятно а главное ПО РУССКИ написано!

Создавать возможности или вкидывать сотни тонн дело каждого, я лишь говоро как у меня обстоят дела, а вы уж толи от зависти толи смеха ради клоунаду устравиваете. Я лишь пытался поломать ваши странные стереотипы по данной теме.

Да, многие зап части дорогие я согласен, особенно оригинал, но зачем покупать оригинал за баснословные деньги если есть аналоги не уступающие по качеству а то и превосходящие его в разы дешевле, так и выходит народ что нет тех сумм что у вас, да и + к тому езжу аккуратно да и диски не меломанские а с 15радиусом что существенно лучше нежели чем 17-е, имею ввиду для ходовки...

Еще раз говорю никому ничего не доказываю. С машиной у меня все супер, стекло тоже в порядке....
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:53   #234
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

на новой тоже не бывает.

а товарищ разволновался, бывает...

краску лОжить это вам не в юните кофе по 120р пить и бутерброды по 100р жрать... это уметь надо...

машины у нас не новые, и можно и даже нужно старатся как то экономить разумно. может подскажете мне как разумно поменять подвеску М2? или вот 18" диски на лето с новой резиной? а недавно вот акпп перебрал за 60к, что я не так делаю?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 21:57   #235
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

макиавелли а можно посмотреть на твой неломающийся чудоаппарат на 15" колесиках?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:02   #236
makaveli-77 makaveli-77 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для makaveli-77
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: таджмахал
Авто: BMW 520i
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а недавно вот акпп перебрал за 60к, что я не так делаю?
все так за исключением того что я никогда не брал акпп из-за того что она во много раз менее надежно и дорогостоющее в обслуге нежели палка, да и не могу я на бехах ездить в автомате, таков уж я.

Нет времени нет условий????? Ну так создавайте их, у меня все это не с неба же взялось, общайтесь суетитесь людей узнавайте а не спите на диване с мыслями как я устал и что опять пол зарплаты на тачку выкину....дела делайте и будет вам счастье

Просто какбЭ я владелец уже третьей по счету бэ-эм-вэшки, хотя если еще считать отцовскую (самое мое первое знакомство с этим кузовом) то даже 4-х, по этому знаю о чем говорю, как там кто-то сказал чем меньше говоришь и объясняешь тем проще и яснее, так вот я вижу чем больще я тут стараюсь вам что-то объяснить и донести тем больше негатива у вас вызываю, у меня много интересных историй из жизни в плане владения этих бэх, хотел с вам поделится но при должном отношении, теперь понимаю что зря вообще начал писать….оно вам абсолютно не надо, а вот то что начал делать ИВАН это только для того чтобы еще больше усомниться в моих словах, что-то по типу я не верю радиацию потому что не могу ее увидеть, потрогать и т.д.

Простите что появился в этой теме и что-то написал отличающееся от ваших высказываний….не вижу смысла больше здесь находится.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:05   #237
makaveli-77 makaveli-77 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для makaveli-77
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: таджмахал
Авто: BMW 520i
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

да могу хоть все мои бехи выложить но смысл то какой в этом ? опять для усомнения вопросы пишешь........... ты сомневаешься что она у меня есть ? ты думаешь я мальчик у которого нет денег даже на косело от бмв, которому 14 лет и параллельно от того как он гоняет лысого отписывается вам ты так думаешь ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:09   #238
makaveli-77 makaveli-77 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для makaveli-77
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: таджмахал
Авто: BMW 520i
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Иван так мне выложить фото ? Оно тебе много о чем скажет ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:11   #239
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от makaveli-77 Посмотреть сообщение
да могу хоть все мои бехи выложить но смысл то какой в этом ? опять для усомнения вопросы пишешь........... ты сомневаешься что она у меня есть ? ты думаешь я мальчик у которого нет денег даже на косело от бмв, которому 14 лет и параллельно от того как он гоняет лысого отписывается вам ты так думаешь ?
об этом я както не подумал. я подумал что какой прикол ездить на бмв как пенсионер, с 15" колесами тресясь что вдруг там что отвалится раньше чем положено? я не сомневаюсь что есть, просто любопытно понять логику мышления. не вижу ничего зазорного оптимизировать затраты на авто, но если для этого потребуется ездить как пенс на унылом гавне то проще купить фордфокус и забыть про траты вообще.


ЗЫ кстати откуда ты сам?
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 22:12   #240
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто сколько вложил в свою Е39?

Цитата:
Сообщение от makaveli-77 Посмотреть сообщение
Иван так мне выложить фото ? Оно тебе много о чем скажет ?
хочу оценить внешний вид авто. никакого подвоха.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Отмечаемся! Сколько нас тут! Владимир 30 Rus Астрахань 38 01.11.2013 05:42
Сколько у нас Японцев??? MAN Основная конференция 49 22.09.2011 11:16
На сколько занесло? SAV Основная конференция 15 25.01.2010 15:53