Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 01:36   #11
buzik buzik вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для buzik
 
В Клубе с: 29.03.2011
Город: Приднестровье
Авто: Е39
Сообщений: 25
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: помогите устал уже

да сайлентблоки поменяны не в них дело, и восстановленные рычаги тут точно не причём, не первый раз...но на этой машине както вообще никак
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 10:36   #12
s1e2r3g4e5u6 s1e2r3g4e5u6 вне форума
Коммерция
 
Аватар для s1e2r3g4e5u6
 
В Клубе с: 18.01.2011
Город: Москва
Возраст: 51
Авто: BMW E39
Сообщений: 105
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: помогите устал уже

[QUOTE=buzik;710805]да сайлентблоки поменяны не в них дело, и восстановленные рычаги тут точно не причём, не первый раз...но на этой машине както вообще никак[/QUOTE
салентблоки какой фирмы?
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 20:17   #13
Staljnoj Staljnoj вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Staljnoj
 
В Клубе с: 01.11.2012
Город: Латвия
Авто: BMW 523i,530i e39
Сообщений: 84
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: помогите устал уже

Цитата:
Сообщение от buzik Посмотреть сообщение
Ув. любители наших красивых машинок, помогите мне найти причину и устранить, было принято решение восстановить рычаги предней подвески так как наши запчасти никуда не годятся вроде всё хорошо пальцы не болтаются очень плотные, заменены все сайлентблоки,солдатики, внутрение втулки стаба, наконечники, тяги,ради эксперимента установлены амортизаторы с моей другой машины, катаюсь на 17 колёсах, честно говоря машина дубовая, схождение по непонятным причинам спустя 2000 пробега сбивается на несколько градусов, мастер говорит это нереально почуствовать, нон по машине очень сильно ощущается, руль начинает гулять, ныряет в каждую ямку, очень грубо принимает ямы, устал уже тратить деньги, хочется чтоб было нормально но чтото какято она не управляемая, что ещё зделать,куда смотреть,подскажите чтото
недостаток некачественной реставрации шарниров,пережатые шарниры,либо используется некачественный материал для изготовления вкладышей,малая износостойкость и повышенное трение,из за этого она у тебя коляная,ну и естесвенно работа геометрии подвески менее эффективная,и еще очень важны размеры колёс,вылет,ширина профиля!и если ты поменян практически все сайлентблоки и шарниры,какоето время они будут усаживатся,ну и естественно будем менятся геометрия!

Последний раз редактировалось Staljnoj; 16.11.2012 в 20:19.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2012, 20:55   #14
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: помогите устал уже

Staljnoj, + мильён! В наше время восстанавливать шаровые шарниры, я думаю, не целесообразно, непрактично и т.д. (ремонтировал одну такую авто, у которой все были восстановлены... Так вот шаровая верхнего рычага помяла нижнюю часть стойки аммо)... Я конечно не знаю, может везде восстанавливают по разному, но думаю, что цена на новый рычаг не на много отличается от восстановления...
P/S: Без обид, а зачем тогда вообще БМВ???
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:46   #15
buzik buzik вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для buzik
 
В Клубе с: 29.03.2011
Город: Приднестровье
Авто: Е39
Сообщений: 25
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: помогите устал уже

да нет какие могут быть обиды просто я знаю что там и как делают я ведь писал что не первый раз мне делает один и тотже человек, ничего нигде не цепляет, сайленты лемфёрдер но как я убедился название ниочём не говрит, в наше время запчасти никакие, рычаг у нас стоит от 60 у.е и дальше, за эти деньги я могу восстановить 4 рычага, я думаю есть смысл съэкономить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход