Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 14:34   #41
slavik вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для slavik
 
В Клубе с: 02.03.2014
Город: Мюнхен
Авто: BMW 520i
Сообщений: 25
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Downgrade

Приветствую всех! Принимайте новенького. Меня зовут Вячеслав, живу в Мюнхене и вот недавно стал снова обладателем е39 520 на бензине с МКПП. Пересел на неё с 7ки е38 750 на которой отъуздил почти 7 лет. Причиной замены стало дороговизна топлива и проржавевший бензобак на 7ке который стоит новый 975€. 5ка мне досталась от отца у которого она была 10 лет и купил он её напрямую у БМВ в 2004ом. В этом году он взял себе 5ку F11 520 дизель и хотел сдать её тудаже где купил но ему сказали что машину эту возьмут только по цене металла.... А я как раз подискивал себе машину поменьше, выкупил у него эту машину и первым делом восстановил правый бок (обе двери и заднее крыло были замяты). Заменил двери, заднее крыло лудили (ни грамма шпаклёвки) ну и покрасили. В планах на будующее замена элементов подвески и замена масла в МКПП а ещё по мелочи (сделать шэдоулайн и поставить спорт сиденья впереди но простые без электрики и кожи-уже заказал на ebay'e). Пробег машины на данный момент 192000км оригинал
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 00:39   #42
slavik slavik вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для slavik
 
В Клубе с: 02.03.2014
Город: Мюнхен
Авто: BMW 520i
Сообщений: 25
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Downgrade

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
Совковый Колхоз в головах не истребим. Вот серьезно. Оплетку на руль купил уже?
А почему ты сразу говоришь о колхозе когда речь идёт об оригинале, может видешь на моей машине ангельские глазки или накладку на глушак а может китайский 95стиль 18размера.......?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход