Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Автомобили других марок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2018, 08:14   #81
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
Lightbulb Re: Volvo XC90 помогите с выбором

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Ну пысец! Прям как бабы на базаре, дай только тему для "курячего" ума )))
Учитывая, что 90% твоих сообщений в темах покупки/продажи запчастей, совсем неудивительно, что ты шокирован тем, как люди могут дискутировать на разные темы.
Все-таки это форум для общения, а не авито.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 14:08   #82
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Volvo XC90 помогите с выбором

  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 12:51   #83
Gumball Gumball вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Gumball
 
В Клубе с: 30.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: w211 e320, w203 c320
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Volvo XC90 помогите с выбором

Claus, бери однозначно рест и чем новее тем лучше, а так живую и ухоженную машину видно сразу, даже дорест.
У соседа такая вольва именно с дизелем, рестовая, 5 или 6 лет уже ездит и не пукает. Пробег под 160 помоему, салон не затертый в т.ч руль, автомат не пинает, единственное у него с самого начала(покупал б.у у о.д) не работала штатная вебасто и позже ему по гарантии поменяли блок esp, в остальном меняет масло-колодки, фары не воровали.
А так, авто не располагает к гонкам, едет не супер как быстро, в салоне присутствует пластик не самого лучшего качества, который со временем начнет скрипеть, вообще сам салон по уровню как рено\пежо и пр. ширпотреб, надо к этому быть готовым, скучноватая магнитола, по крайней мере внешний вид с этими телефонными кнопками, но из явных плюсов это большие удобные сидения в которых сидишь как на диване. Короче авто на любителя и искать надо у тех кто долго на ней ездил.
Из возможных проблем по мотору это турбина, клапан егр и регулятор давления топлива.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 21:39   #84
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Volvo XC90 помогите с выбором

Цитата:
Сообщение от Gumball Посмотреть сообщение
но из явных плюсов это большие удобные сидения в которых сидишь как на диване
сиденья ГОВНО, нихера они не удобные. Сидишь именно как на диване - ни поддержки , ни анатомии никакой. Задние сиденья вообще маленькие, пассажирам неудобно в дальней дороге. Подушка короткая, спинки тоже никакие.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Пластик по салону - да, скрипит, кресла скрипят, и этот дебильный подлокотник из двух частей состоящий - вот в их сочленении и скрипит пластмасса ну и в принципе из-за того, что жесткого крепления его нет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 03:12   #85
Gumball Gumball вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Gumball
 
В Клубе с: 30.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Авто: w211 e320, w203 c320
Сообщений: 226
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Volvo XC90 помогите с выбором

Макс113, я вроде как и написал, что авто не для гонок, поэтому сидения соответствующие, равно как и общая концепция авто, в т.ч основная клиентура из пенсионного фонда.
Лично для меня седла показались удобными(говорю за передние) как раз потому что они диванного типа, не лежанка конечно, но покачиваться на кольцевой в крайнем левом ряду со скоростью 90 км.ч можно вполне комфортно.

зы я смотрю хс90 была сильно любимой машиной
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 07:26   #86
Макс113 Макс113 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.09.2011
Город: Москва
Авто: Audi A6 avant
Сообщений: 29,162
Поблагодарили 166 раз(а)
По умолчанию Re: Volvo XC90 помогите с выбором

Хс90 вцелом машина за свои деньги хорошая. Кроме этих моментов меня вроде как ничего и не раздражало в ней. Шумоизоляция хорошая, музыка очень хорошая в плане акустики, басы отрабатывают на большой громкости, не падают как в бнв параша. Ну кто ж виноват, что они такие седла сделали неудобные? Зашла речь про кресла, я внес свою ремарочку. Они реально плохие. Также с седлами у них не задалось в s80 'll. Вот в s60 например очень удобные седла, они и по пошиву и анатомии другие вообще. Почему нельзя было на их манер в вышеназванных авто сделать, не понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 07:47   #87
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Volvo XC90 помогите с выбором

Цитата:
Сообщение от Gumball Посмотреть сообщение
в т.ч основная клиентура из пенсионного фонда
основная клиентура калифорнийский средний класс, авто под штаты затачивалось изначально, если я правильно понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 09:19   #88
Claus Claus вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Claus
 
В Клубе с: 19.01.2016
Город: Moscow
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 334
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Volvo XC90 помогите с выбором

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Учитывая, что 90% твоих сообщений в темах покупки/продажи запчастей, совсем неудивительно, что ты шокирован тем, как люди могут дискутировать на разные темы.
Все-таки это форум для общения, а не авито.
А ты не пробовал выходить на улицу? С живыми людьми давно общалсо?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gumball Посмотреть сообщение
Claus, бери однозначно рест и чем новее тем лучше, а так живую и ухоженную машину видно сразу, даже дорест.
У соседа такая вольва именно с дизелем, рестовая, 5 или 6 лет уже ездит и не пукает. Пробег под 160 помоему, салон не затертый в т.ч руль, автомат не пинает, единственное у него с самого начала(покупал б.у у о.д) не работала штатная вебасто и позже ему по гарантии поменяли блок esp, в остальном меняет масло-колодки, фары не воровали.
А так, авто не располагает к гонкам, едет не супер как быстро, в салоне присутствует пластик не самого лучшего качества, который со временем начнет скрипеть, вообще сам салон по уровню как рено\пежо и пр. ширпотреб, надо к этому быть готовым, скучноватая магнитола, по крайней мере внешний вид с этими телефонными кнопками, но из явных плюсов это большие удобные сидения в которых сидишь как на диване. Короче авто на любителя и искать надо у тех кто долго на ней ездил.
Из возможных проблем по мотору это турбина, клапан егр и регулятор давления топлива.
Спасибо за развернутый ответ. Была у меня вольва седан в году 2010м, знаю про эту аскетичность, но мне очень нравилась шумоизоляция. После работы усталый садишься в нее и по дороге домой, вроде как, уже начинаешь отдыхать. Тапочек не хватает. А теперь решили вернуться к марке, только со стороны больших размеров.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Gumball Посмотреть сообщение
Макс113, я вроде как и написал, что авто не для гонок, поэтому сидения соответствующие, равно как и общая концепция авто, в т.ч основная клиентура из пенсионного фонда.
Лично для меня седла показались удобными(говорю за передние) как раз потому что они диванного типа, не лежанка конечно, но покачиваться на кольцевой в крайнем левом ряду со скоростью 90 км.ч можно вполне комфортно.

зы я смотрю хс90 была сильно любимой машиной
Я толь не понял, заднего подлокотника вообще ни в какой комплектации нет? Такая дорогая весчь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 09:25   #89
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Volvo XC90 помогите с выбором

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А ты не пробовал выходить на улицу? С живыми людьми давно общалсо?
а тут не живые что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 09:51   #90
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Volvo XC90 помогите с выбором

Да уж, писать ботам в запчастях это тоже уметь нужно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Помогите с выбором e70, f25 или ...? ТАЙ Основная конференция 31 31.10.2017 10:01
Редуктор Volvo xc90 Jonyjoo Барахолка 8 15.02.2015 22:25
Помогите с выбором SkyMaks BMW E34 3 12.04.2014 10:45
Продается Volvo XC90 Добрый водитель Автомобили других марок. Продажа и покупка 25 12.11.2012 15:13
Помогите с выбором БМВ Snake Основная конференция 20 06.05.2009 12:15