Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 19:05   #251
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от ka280 Посмотреть сообщение
интересно, а как дальнобойщик доказывать должен гаишнику что он не по федералке ехал? платон то по идее взимается за передвижение по дорогам федерального значения.
??? Ну как бэ...даже в атласе федералки обозначены...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 19:53   #252
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Мишанька174 Посмотреть сообщение
Короче:Верным путём идём товарищи" [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] Думаю и платон скоро на маленькие поставят.
Ну и правильно делают, давно пора уже. Хочешь на своем раритете ездить - дуй в глушь и езди там сколько нравится. А в городе, где люди живут, не место этим динозаврам.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 19:59   #253
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну и правильно делают, давно пора уже. Хочешь на своем раритете ездить - дуй в глушь и езди там сколько нравится. А в городе, где люди живут, не место этим динозаврам.
в городе,особенно в центре считаю что вообще личному транспорту не место.

такси, автобусы на СПГ, троллейбусы, трамваи, велосипеды.

и метро.

все остальнео должно идти нах... в пешое автомобилистическое.

но в нашем случае, не способствует климат, инфраструктура и менталитет.

с грядущем крахом рубля думаете меньше пробок и машин будет? неееет.

будут последний х... без соли доедать но ездить одну жопу возить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 20:14   #254
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Dicorp, ты в крайности бросаешься. Причем сам же отмечаешь про менталитет, климат, инфрастуктуру и т.д. Скажи пожалуйста, как из Митино добраться до Речного вокзала? Если на метро ехать, то только через кольцо, это где-то часа полтора выйдет с учетом дойти до него и потом от него. Если на автобусах, то тоже через жопу с кучей пересадок. По времени теже полтора и выйдет. А по расстоянию тут где-то 7 км, и не сложный подсчет показывает что пешком можно за полтора часа дойти... Соответственно на авто минут 15 без пробок, но минут 40 с нашей действительностью, но это все равно не полтора часа, и в теплой комфортной машине.

Тоже и с велосипедами, ты поедешь по МКАДу на велосипеде? Вот и я не поеду.

Что касается транспорта, то нужна сплошная сетка маршрутов. Чтобы из любой точки в любую можно было доехать примерно по прямой. А не сделав крюк, в 3-4 раза увеличивающий расстояние. Пока её нет, то и говорить не о чем.

Но тем не менее экологическая обстановка стоит не менее остро. И что машины Евро-0 давно пора запрещать - факт. Совсем запретить конституция не позволяет, поэтому ограничивать въезды в города и повышать налоги. У самого Нива карбюраторная, её когда заводишь, вонь на весь двор стоит. Даже в городе чувствуется, а уж за городом, где воздух чище, так вообще. Если Нива, особенно не прогретая, проехала, то даже через пару минут уверенно будут ощущаться характерный запашок. И это при том, что технически она полностью исправна и отрегулирована. А ведь полно придурков, которые с масложором литр на тысячу ездят и считают что это норм, маслице подешевле заливают для решения проблемы. Кстати считаю было бы полезно ввести акциз на масло, чтобы совсем дешевого не было. Минимальная цена скажем 500 руб за литр. Чтобы хоть как-то мотивировало за моторами следить, потому как идея техосмотров и экологической полиции с крахом провалилась.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 20:32   #255
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

мы говорим о разных вещах..

я например хочу видеть меньше автомобилией в принципе..а не запрет на какие то конкретные автомобили..

а этому как раз и способствует развитие ОТ, рельсвово транспорта, ограничения на въезд в центр.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 21:10   #256
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Dmitry ,без обид,но то ли ты на асфальте ,то ли лыжи не едут.Ты хоть знаешь какой самый грязный город в России?И допустим в чьей области еще хотят построить ГОК?Который сотрет просто всю экологии региона?в натуре,такую ахинею несешь.Я думаю ,что в Сталинское время,таких как ты и посылали всем семейством лес валить...
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 21:28   #257
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Мишанька174, в сталинское время лес валить посылали таких ты жопошников, которые ради своей копеечки готовы всем вокруг насрать. То платон тебе мешает, то ограничения на старые авто. Ты хоть вдумайся чего ты хочешь, чтобы те ублюдки на своих чадящих КАМАЗах и дальше продолжали плестись 40 км/ч по федеральным трассам, загрязняя все вокруг, создавая пробки и вынуждая людей совершать аварийные ситуации.

А так давай прилеплетем сюда ГОК, хероки, еще что-нибудь приплети, АЭС какую-нибудь или мусоросжигательный завод. Только чище выхлоп КАМАЗа или вонючего жигуля от этого не станет. Борятся и правильно делают.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 21:43   #258
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Dmitry Если ты чайник,то никто не виноват,что не можешь камаза обогнать,который 40км/ч едит.Мне нисколько платон не мещает,ты и все остальные,в том числе и я -это оплачу.Срёшь и радуешься ты!Каждому нововведению.Народ хотят на приоры с вэстами пересадить,вот и вводят ху*ню всякую.Почему ТЫ!!!Называешь работников на Камазах ублюдками?А сам то ,ты кто?Если ты ты так ,с легкостью ,обосновываешь людей,то тебя можно просто Пи*ором назвать?Почитай ,что такое ГОК и прикинь выхлоп Камаза.

PS Можешь как дайтон треугольник жмакнуть
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:01   #259
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Мишанька174, я тебе жмакать ничего не буду, мне на таких как ты слишком глубоко насрать. Я понял, что ты как раз из тех ублюдков, которые считают что мир вокруг них крутятся. Впрочем это ничего не меняет, нормальное общество живет и развивается, а такие как ты стонут и кряхтят, что в общем-то мало кого заботит. Хотя врядли ты понял, о чем я говорю, так что можешь сетовать дальше на нововведения и кричать что при Андропове было лучше.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 22:13   #260
Мишанька174 Мишанька174 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 29.09.2011
Город: Челябинск
Авто: MB
Сообщений: 919
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А чё дальнобойщиков не обсуждаем?

Dmitry, Ублюдок,как раз ты!Ты чмошник людей которых не знаешь,обзываешь как хочешь!Больше чем уверен,что работаешь принеси подай иди на Х*й не мешай.Понтов уйма,а на деле хуе*плет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кино! Обсуждаем! Саня Общение на разные темы 1570 03.10.2016 16:56
Обсуждаем е60/61.За и против,нра/не нра и т.д. Gro BMW E60-E61 164 09.07.2011 15:07
Обсуждаем голосование 2011 ///MaxSP Клубные события и символика 275 12.12.2010 02:12