Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 20:19   #101
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
ачем? Тротуар предазначен для пешеходов. И это обозначено во всех правилах. Ты не в курсе? ну, права купил, значит.
предназначен - да. выезд на него - нарушение коап. что там про безопасность пешеходов и специалный закон? )) ладно проехали..


Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Я вызвала бы эвакуатор. И, нна совершенно законых основаниях, освободила себе проезд.
мне не лень. просто я не идиот перебирать карбюратор через выхлопную трубу.

"здрасти, мне нужен эвакуатор камаз оттащить, да да конечно я все оплачу.. 5к? не проблема. конечно."
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:19   #102
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Тебе не лень было пешеходов колотить. Гормоны играют.
это дешевле чем эвакуатор и раз в 100 быстрее. и самое главное полностью на их совести.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:19   #103
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
чтобы не ездили по тротуарам надо чтобы туда было невозможно заехать как минимум
отчасти ты прав. "Препятствия" могут быть как физические, так и финансовые!
Я чет не видел в англии редутов и противотанковых ежей вдоль тротуаров... угадай почему...

Я сегодня торопился в банк. юрики до 16:00 обслуживаюцца.
Так пока проехал 20км по городу, нарушил на два пожизненных со смертной казнью.
в принципе мудак, но "мне то очень надо было!!!!" а значит это меня, в моих глазах ессно,
амнистирует сразу и на все 378%....

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
все это в пользу бедных разговоры про взгялды стариков и тп сопли
ну вот чушь не пиши. собрался умереть молодым и в стойке Алли? Куй!(дай то Бог)
Просто возможно беспомощность наступит позже лет на десять чисто из-за ЗОЖ.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:22   #104
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Человек, провоцирующий своим нарушением ответную реакцию виноват прежде всего потому, что именно он провоцирует это своим нарушением.

Скажите мне лучше чем регулируется возможность установить столбики вдоль тротуара у всех подъездов дома, чтобы там машину вообще невозможно было поставить? (сам машину ставлю в паркинге, но моей неуемной натуре очень любопытно откуда Управдляющая компания придумала себе такое право).
Жека тут?
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:24   #105
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
все неплохие паркинги что я там знаю были полностью заполнен. аналогично карманам для парковки. не выдумывай про 200 метров, мы туда все равно гулять приехали - потмоу протопали бы и больше с удовольствием. на 5 кругу удалось воткнуться в полукилометре чисто случайно.
хм... в чем была выдумка?
Ну, не умеешь жить в ермашке - не живи.. вот и все.. Я как-то находила места всегда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
это дешевле чем эвакуатор и раз в 100 быстрее. и самое главное полностью на их совести.
Вообще-то, не тебе за него платить. Не пиши фигню.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:32   #106
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Peco_Meco Посмотреть сообщение
отчасти ты прав. "Препятствия" могут быть как физические, так и финансовые!
Я чет не видел в англии редутов и противотанковых ежей вдоль тротуаров... угадай почему...
физичекие дешевле. финансовые же подразумевают действующую систему штрафофв и тп.


Цитата:
Сообщение от Peco_Meco Посмотреть сообщение
Я сегодня торопился в банк. юрики до 16:00 обслуживаюцца.
Так пока проехал 20км по городу, нарушил на два пожизненных со смертной казнью.
в принципе мудак, но "мне то очень надо было!!!!" а значит это меня, в моих глазах ессно,
амнистирует сразу и на все 378%....
забей ине сношай себе мозг всякой ерундой.



Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
хм... в чем была выдумка?
в том что я якобы хотел прям на площадь выехать и там припарковать. я уж вся чаще и длольше тебя там бываю и больше знаю что там и как. оставь свои советы при себе.



[

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
ообще-то, не тебе за него платить. Не пиши фигню.
а кому? )))) камазисту? так там можно было проехать на обычной машине - через бордюр высокий. ты только себя читаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:32   #107
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
В москве у многих наблюдается некоторая деградация личности .Многие вполне адекватные и порядочные люди видят дорожную ситуацию в искаженном изображении и считают это вполне нормальным.Видимо место такое. Недавно самому вьехали на переходе-человек просто не воспринимает "зебры".
Перед этим за день с только что прилетевшим
отцом ехали из Реутова и стали свидетелями отвратительной сцены.
110й "кукурузник" влезший при попытке сменить ряд в мертвую зону у правого заднего колеса полуприцепа,вполне закономерно получил бортом по зеркалу.(зеркало вывернулось стеклом вперед,но вроде уцелело)
Камаз,которым управлял довольно пожилой,весь седой с лицом в глубоких морщинах драйвер калмыцкого типа лица не менял ни рядов,ни ритма движения продолжал движение,возможно даже не заметив ничего. Но "этот" ЛК истошно дудя чудом продрался вперёд,остановился и з него вышел,вернее вышло ЧМО в довольно респектабельном костюме,с довольно упитанно наетой рожей и с хода открыло свой вонючий рот обращаясь к незнакомому человеку чуть не вдвое старше себя: "что,СТАРЫЙ Х...не смотришь ни х...? пора тебе п ..др на кладбище,а ты тут с...ка ,бл,перемать,сек твою век!.." "Калмык" молча слушал этот понос,ни выражая при этом никаких эмоций.Но видно было,что ч-к бывалый и тертый всеми невзгодами проклятой жизни,которого видимо какие-то обстоятельства,или привычка заставляют вместо заслуженного отдыха горбиться за баранкой чадящего "камаза" Мне было очень стыдно перед предком,за моего сверстника(ну старше лет на 5-8)
Отец мой,менее "опытный" москвач,чем я ,несмотря на возраст порывался выйти из машины и с моей помощью набить козлу харю" Я не стал вмешиваться по паскудной причине(ща встанем часа на 4ре и более) и хз как в москве ,или Реутове это разрулится..? Теперь у нас в отношениях с отцом некоторый холодок. Я наверное зря поддавшись этому лихорадочному мос ритму не поступил по совести,не сломал нос или ребро,не брякнул разок мудака..,чтобы память вернуть.Возможно потаскали бы денег отмели ,в Египет не слетал ,но совесть была бы чище. Буквально на сл. день вьехали и в меня. (БОГ не фраер)Там хоть без хамства обошлось,все же центр москвы...но оппоненты не могли долго взять в толк, на куя я остановился и не трогался ли в самом деле от обочины))))) Доводы о девушках переходящих улицу воспринимались не иначе,чем художественный свист.
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:32   #108
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

совет вызывать эвакуатор если можно проехать по тротуару 100 метров - мудизм года просто от тебя тань.. ((( а учитывая твой стиль вождения с прыжками через ряды, подрезанием и оттормаживанием где надо и не надо вообще выглядить бредом. выглядит как попытка как угодно выставить себя в оппозицию к моему мнению. дело твое, но не просто же так про тебя гооврят что ты "....". и не миша, и не раз я это уже слышал, хотя мало общаюсь в реале с форумчанами. имидж такая штука тань... ))
бан неделя

Последний раз редактировалось dima-filia; 09.06.2012 в 21:19.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:34   #109
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
ну да,как человек проехавший на машине 13т км ты можешь это говорить,а я могу тебя заверить,что таких тоже хватает,мне на дню человек по 6 попадаются
Я могу такое говорить, как человек специализирующийся на статистике, и на машине проехал далеко не 13 тыс (13 тыс. я проехал только на этой).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 20:40   #110
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я уж вся чаще и длольше тебя там бываю и больше знаю что там и как. оставь свои советы при себе
Я тебе ничего не советовала
Могу только спросить, насколько ты уверен в последнем утверждении? (В душе - ржу)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход