Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 29.11.2011, 19:45   #11
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Посмотреть сообщение
]
По VIN СJ 53983 можно пробить комплектацию.

За время эксплуатации было одно незначительное ДТП. Мне въехали в заднюю левую часть авто.
Итак, в этом году полностью обновил авто: полная окраска, замена фар и ПТФ. Весь процесс снимал на видео.
Летние диски 18 радиуса видны на фото, зимние 16 радиуса оригинальные (не знаю какой стиль, но похожи на летние).
По комплектации, позволю себе сказать так: есть все кроме электропривода сидений и двойных стекол. Музыка не ДСП.
Не реже раза в две недели натираю кожу в авто. Моется машинка тоже часто, по 1-2 разу в неделю.
Ну если просишь суд, будет вам
Лех, выкладывай фото салона нормальные, ну и судя по рассказу (и только по нему, т.к. естественно надо смотреть саму машину) подход к машине вроде бы правильный, кроме 18-х неоригинальных дисков.
За 700 - точно нет.
600 думаю при условии, что все ок с машиной по механической части и то только потому, что здесь висит 530-ая Сани за 650.
Но ты и сам должен понимать сколько ты будешь продавать ее за 600 в такой комплектации без полноценного бортовика, подтвержденного бумажками (да да я помню, что у вас в семье свой сервис).

- Насколько сильный был удар и как ремонтировалась машина?
Комплектуха чет не получается.
что в винкодом? точно правильно написал?
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 29.11.2011 в 19:50.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:47   #12
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

на 160 тыщ капремонт??? А что ж там случилось-то? Причину капиталки в студию.
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:48   #13
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

700 рублей - вряд ли.....от 600 и вниз - нормально, а потом если что то выявит диагностика (а что-то она выявит это точно) падать на устранение проблем. это при условии что машину хотите продать, а не продавать
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:54   #14
kazantip84 kazantip84 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kazantip84
 
В Клубе с: 27.02.2011
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: E39 520 2001 АКПП (продана) Х5 3.0 individual 2003
Сообщений: 168
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Я на авто. ру за такие деньги только Е60 нашел.., мне кажется 700р для этой машины нереально, хотя она мне очень нравится. Жутко смущают коврики с трактора;парктроники только зад?; зеркала электрохром или стекляшки простые? По фото не видно конечно, но там резина еще есть?
История машины конечно такая какой нам всем хочется ).
Автору удачи в продаже, красивая машина.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
700 рублей - вряд ли.....от 600 и вниз - нормально, а потом если что то выявит диагностика (а что-то она выявит это точно) падать на устранение проблем. это при условии что машину хотите продать, а не продавать

поддерживаю пост. Продать, а не продавать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:01   #15
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Если б цвет был не топаз - то машина была бы не больше не меньше примечательней, чем все остальные. Этот цвет оч. освежает и притягивает взгляд (ну нравится он мне, ну че уж таить греха) Наперняка по комплектации не хватает много чего, а не только стеклопакета, дсп и электроседел.....нет электроседел, значит нет электро регулировок руля, памяти, массажа. вобщем много можно отписать чего нет.
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось Александр М60; 29.11.2011 в 20:05.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:03   #16
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Если б цвет был не топаз - то машина была бы не больше не меньше примечательней, чем все остальные. Этот цвет оч. освежает и притягивает взгляд (ну нравится он мне, ну че уж таить греха) Наперняка по комплектации не хватает много чего, а не только стеклопакета, дсп и электроседел.....нет электроседел, значит нет электро регулировок руля, памяти, массажа. вобщем много можно отписать чего нет.
А ну не вынимать конфетку у меня изо рта
Я сижу жду правильного вина, чтобы расписаться
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Александр М60; 29.11.2011 в 20:05.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:08   #17
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
А ну не вынимать конфетку у меня изо рта
Я сижу жду правильного вина, чтобы расписаться
чтот нема аФтора. и VIN не бьётся .....
не , всё бьётся. Он просто "С" по русски ввел сюда.
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.

Последний раз редактировалось KanariS; 29.11.2011 в 20:12.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:20   #18
Алексей Сергеевич Алексей Сергеевич вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.04.2010
Город: Москва
Авто: Е39
Сообщений: 125
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Авто не "впариваю", просто пытаюсь оценить и, разумеется не по "минимуму". История такая, какая есть, многое даже преуменьшил (то есть не дописал).

kazantip-у: Стекла в зеркалах не электрохром.

grogeronic-ку Удар был несильный, но потребовал замены крышки багажника. Фото есть, но из-за суеверия, выкладывать не буду.

KanariS-у: К ранее сказанному мной о том, что "шишки набивал вместе со своей машиной сам". В кузове авто под капотом есть дренажные отверстия, которые я, как человек, впервые владеющий этой машиной, не знал, хотя, как написано во многих Законах нашей страны "обязан был знать". Такое дренажное отверстие есть и в районе вакуумника. Там образовалась вода, которая никуда не ушла. Бог с ним, что я "попал" на вакуумник, но через трубку, которая идет от вакуумника к двигателю последний (т.е. двигатель) глотнул водички. Появился стук в двигателе, но машина заводилась и ехала, также как и прежде. Так вот, после разбора двигателя мастер поздравил меня с тем, что мне повезло. А именно, такое бывает очень редко, и у меня случился, как он выразился "мини-микро гидро удар", который не повлиял на состояние двигателя в общем, но в 6-ом или 5-ом цилиндре (уже не помню) загнулся шатун, отчего юбка поршня стучала обо что-то там (забыл как называется). Слово "загнулся" слишком страшное, потому как визуально шатун был ровный и, знающие люди, думаю меня поймут и поверят, что если бы шатун именно загнулся, то юбка поршня бы треснула при ударе о "что-то там", а так, по характерно отполированному месту размером 1Х1 мм и "чего-то там" стало понятно, что на какие-то микроны шатун загнулся. Было принято решение, что раз авто продолжает эксплуатироваться мной, то ремонтируем по полной, а не только меняем шатун, в том числе и цепь была заменена. Время показало, что ремонт проведен правильно и удачно. Как я уже говорил, при прочих равных, я оказываюсь быстрее таких же 530-ых.


PS. Чем Вам коврики не нравятся?????
Реально практичные, резиной не воняют. Предыдущие были такими же, но прохудились. С удовольствием купил такие же.

Последний раз редактировалось Алексей Сергеевич; 29.11.2011 в 20:52.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:30   #19
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

а что все то заменено по ДВС? за 60 ткм после капиталки мотор потребляет литр масла. не так чтобы уж прям стоит беспокоится, но все же интересно что заменено?! и еще вопрос, он сразу после ремонта этот литр потреблял или это прогрессия началась уже к приближению нынешнего пробега?
ЗЫ. замена цепи при разобранном моторе не такое уж и дорогое удовольствие, к тому же она там не одна. так что как мне кажется - это не козырь в рукаве продавца.
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 20:32   #20
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: помогите оценить

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич Посмотреть сообщение
Авто не "впариваю", просто пытаюсь оценить и, разумеется не по "минимуму". История такая, какая есть, многое даже преуменьшил (то есть не дописал).

kazantip-у: Стекла в зеркалах не электрохром.

grogeronic-ку Удар был несильный, но потребовал замены крышки багажника. Фото есть, но из-за суеверия, выкладывать не буду.

KanariS-у: К ранее сказанному мной о том, что "шишки набивал вместе со своей машиной сам". В кузове авто под капотом есть дренажные отверстия, которые я, как человек, впервые владеющий этой машиной, не знал, хотя, как написано во многих Законах нашей страны "обязан был знать". Такое дренажное отверстие есть и в районе вакуумника. Там образовалась вода, которая никуда не ушла. Бог с ним, что я "попал" на вакуумник, но через трубку, которая идет от вакуумника к двигателю последний (т.е. двигатель) глотнул водички. Появился стук в двигателе, но машина заводилась и ехала, также как и прежде. Так вот, после разбора двигателя мастер поздравил меня с тем, что мне повезло. А именно, такое бывает очень редко, и у меня случился, как он выразился "мини-микро гидро удар", который не повлиял на состояние двигателя в общем, но в 6-ом или 5-ом цилиндре (уже не помню) загнулся шатун, отчего юбка поршня стучала обо что-то там (забыл как называется). Слово "загнулся" слишком страшное, потому как визуально шатун был ровный и, знающие люди, думаю меня поймут и поверят, что если бы шатун именно загнулся, то юбка поршня бы треснула при ударе о "что-то там", а так, по характерно отполированному месту размером 1Х1 мм и "чего-то там" стало понятно, что на какие-то микроны шатун загнулся. Было принято решение, что раз авто продолжает эксплуатироваться мной, то ремонтируем по полной, а не только меняем шатун, в том числе и цепь была заменена.


PS. Чем Вам коврики не нравятся?????
Реально практичные, резиной не воняют. Предыдущие были такими же, но прохудились. С удовольствием купил такие же.
спасибо за подробное описание. Грустный конечно случай. Хороший авто, мне нравится. Удачи в продаже
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход