Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 01:28   #211
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
с чего взял что я кого ненавижу? я констатирую факт что от смешения неравномерного и быстрого возникают масса головняков у обеих сторон. с этим ты спорить будешь?
смешения? я его не вижу, экспансию среднеазиатов, особенно в мск вижу, и мне это тоже не очень нравится, хотя я сам азиат. правда иной раз ловлю себя на мысли, а ведь правда, что будет если они все резко уедут? может и правда улицы некому будет мести, да что улицы, весь персонал низшего звена во всех компаниях уедет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:29   #212
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Dr Gonzo Посмотреть сообщение
кто что знает мы в прошлой беседе выяснили когда ты отмалчивался на не удобные тебе темы, и писал чушь с доносами выставляя их как исторический факт бандитизма, а ведь считаешь себя умным, мог бы додумать что люди ведущие повстанчеескую борьбу в советской власти назывались бандитами, и всеми способами свои поступки прикривая, утверждая что вот бандиты. Про присягу ты вроде тоже должен знать, пахвальствуешь что что то знаешь, но забываешь под какими предлогами заманили "горцев" советская власть, а затем обманув удивлялась почему это горцы не хотят их слушать. вроде убивам их регулярно, должны ведь боятся. Ладно бесмыссленно тебе что то рассказывать и тем более доказывать, в полное отходов ведро цветок не посадишь
Ребята а кто звал горцев в верности клянутся???Разве не сами они это делали?Грузины сколько раз ходили к царю-тот отказывал...потому,что когда все за...ись то ненадо россия,а как турки нападают примите нас к себе!Неправ я?!Касаемо бандитов,сейчас в чечне какая власть?Кадыров не чеченец?Так сам же своих же лупит почем зря!Нехватает бандитов,а деньги кагал выделил на борьбу,так цапнем с улицы когонибудь и пристрелим,а потом по телику скажем накрыли бандподполье...Власть она на то и власть,чтоб руководить и командовать,оппозиция это хорошо,никто неспорит,но когда оппозиция начинает непросто наглеть,а убивать,это списать?Выше говорилось о скинхедах...так вот чтож хваленые нохчи с автоматом и в толпе герои резать и убивать,женьщин и детей,а когда попали в плен ссат в буквалном смысле в штаны и трясутся....не все русские такие герои,но есть люди о которых даже после чечни первой досих пор говорят,а у чеченцев кто несоссал?Радуева все помнят показывали по телику?Героя мля...и товарища его тоже,нет у чеченцев людей достойно держащихся в плену,что и мансур чеченский петиции с благодарностями писал царю.
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:31   #213
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
я те поражаюсь, Вань! откуда у тебя столько энергии спорить? ведь часами можешь что то доказывать и не устаешь!!!!
да спорить осбо не с кем. гонзо - эльф20 урвня с мифическим мировозрением. пилот - троль знатный. да и матчасть хромает у ребят. Георгий вон вообще с раССизмом какимто влез... (
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:32   #214
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
смешения? я его не вижу, экспансию среднеазиатов, особенно в мск вижу, и мне это тоже не очень нравится, хотя я сам азиат. правда иной раз ловлю себя на мысли, а ведь правда, что будет если они все резко уедут? может и правда улицы некому будет мести, да что улицы, весь персонал низшего звена во всех компаниях уедет.
никто не обращал внимания на водителей маршрутных такси?В бумашках практически везде написано то ИП ГАлустян,то ИП Атанасян,наступает такой момент когда в жизни какойто переворот,и влруг приходится братся за любую работу...хоп и неберут тебя элементарно в маршрутчики работать...опыта говорят нет у тебя...я так понию у таджика с оху...ым движением в его селе и многочасовыми пробками в пустыне есть опыт?Русским то где работать?
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:34   #215
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
смешения? я его не вижу, экспансию среднеазиатов, особенно в мск вижу, и мне это тоже не очень нравится, хотя я сам азиат. правда иной раз ловлю себя на мысли, а ведь правда, что будет если они все резко уедут? может и правда улицы некому будет мести, да что улицы, весь персонал низшего звена во всех компаниях уедет.
кто мел улицы ДО экспансии?


Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Ребята а кто звал горцев в верности клянутся???Разве не сами они это делали?
это был хитрый план обмана глупых урусов.))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
никто не обращал внимания на водителей маршрутных такси?В бумашках практически везде написано то ИП ГАлустян,то ИП Атанасян,наступает такой момент когда в жизни какойто переворот,и влруг приходится братся за любую работу...хоп и неберут тебя элементарно в маршрутчики работать...опыта говорят нет у тебя...я так понию у таджика с оху...ым движением в его селе и многочасовыми пробками в пустыне есть опыт?Русским то где работать?
это становится ясно толко когда все сильно епнется. вот в греции 10 млн людей. из них 2 ллмн - мигранты из африки. угадайте кого стали отлавливать ГРАЖДАНСИКЕ патрули греков и высылать обратно на родину? правильно.. а почему? потмоу оказалось что в греции 50% безработица.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:35   #216
Андрей Черненко Андрей Черненко вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей Черненко
 
В Клубе с: 08.07.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Bmw Lexus GS300
Сообщений: 722
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
да спорить осбо не с кем. гонзо - эльф20 урвня с мифическим мировозрением. пилот - троль знатный. да и матчасть хромает у ребят. Георгий вон вообще с раССизмом какимто влез... (
Георгий футбольного ублюдка защищает просто... говорит же хорошо парень поступил непросто отпор дал фанатам а убил...жаль этому хмырю чеченскому 15ху только дали...этим я удручен...надеюсь тоько на то,что в тюрьме ребята наши его неоставят и помогут ему за все то время очистится в тюрьме...
__________________
Поторопитесь восхищатся человеком,ибо упустите радость
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:35   #217
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
тем более) значит на райберте с вики ссыль.
нет там ссылки с вики, моя ссылка другая. по твоей ссылке вообще нельзя понять к какой статье она относится. я те одно говорю, ты мне другое. ладно, проехали, уже не важно.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
я тебе два раза сказал что никакой ненависти нет у меня.
ладно, извини, показалось наверное. обезъянами ты наверное любя несколько миллиардов людей назвал. бывает чо.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
есть понимание нехорших процессов и их херовых последствий.
расшифруй, какие на твой взгляд последствия нас ожидают, в ближайшие 5-10 лет.
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
ты лично много с немцами общался? че тогда выдумываешь?
да иностранца вообще (и немца в частности) лично мне легко отличить. общался достаточно, этим летом в Киль к знакомым собираюсь. (русским евреям)
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:37   #218
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
а когда попали в плен ссат в буквалном смысле в штаны и трясутся..
это тоже метод введения урусов в заблуждение. зато потом он так ловко и неожиданно хлоп..и обосрется. а допрашивать обосраного человека неприятно. отведут обратно в камеру. вот какие ловикие горцы.. не то что глупые иваны держащие высотки до последнего патрона а потмо в рукопашную.. дураки..
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:39   #219
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Георгий футбольного ублюдка защищает просто... говорит же хорошо парень поступил непросто отпор дал фанатам а убил...жаль этому хмырю чеченскому 15ху только дали...этим я удручен...надеюсь тоько на то,что в тюрьме ребята наши его неоставят и помогут ему за все то время очистится в тюрьме...
все таки дали??? удивлен если честно. не удивлюсь если он сидеть не будет
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 01:40   #220
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
кто мел улицы ДО экспансии?
а когда она началась ты знаешь? Она началась уже с середины 90-х. Судя по всему с 91-го по 95-й год никто не мёл.
коренное население Москвы сократилось, население пришлое увеличилось, во многом благодаря приезжим из регионов и гастерам славянам, которые тебя не раздражают. понятно, что они все как правило работники умственного труда, но обслуживать их кто будет?
я раньше тоже думал, что проблема решается легко, на самом деле это не так.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Карты по всей России Lion 052 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 4 23.05.2013 12:33
Сборная России по футболу Гарик Спортивная жизнь Клуба 98 22.11.2009 23:10
BMW начинает выпуск X6 и X5 в России Caesar Основная конференция 17 17.07.2009 11:28
Статистика дорог России Vampire Общение на разные темы 7 10.02.2009 17:40