Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2016, 11:15   #181
Alexandr90 Alexandr90 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.12.2013
Город: Московская область, Электросталь
Возраст: 33
Авто: BMW 520 МКПП 99г.в. -> BMW e39 525D АКПП Touring 02 г.в. -> X5 E53 3.0 АКПП 02г.в.
Сообщений: 396
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Осаго

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Alexandr90, пока ты работаешь, люди в страховых компаниях хотят икорку черную кушать, они же не виноваты, что ты работаешь 5 дней в неделю?

Мне вот не понятно, почему у меня 3 машины и я за все 3 плачу страховку, ведь единовременно я только на одной могу ездить. Но это мне не понятно, а им, явно, понятно.
Да это всё мечты были.

А про страховку на каждый авто это да. Так ещё и про сгораемый кбм через год непонятно. На каком основании, если я год не страховался, то теряю все скидки. Как будто через год у меня стаж вождения отмотается в обратную сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 11:29   #182
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию

Не ту страну назвали Гондурасом, но хватит ныть! 86% поддерживают этот курс.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 12:55   #183
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Осаго

Dmitry,
Бывший коллега уехал в Швейцарию. Прилетал- рассказывал: покупаешь несколько машин и регистрируешь на один номер: одна страховка, один налог. Просто ездить одновременно нельзя. Очень грамотно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 13:01   #184
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Dmitry,
Бывший коллега уехал в Швейцарию. Прилетал- рассказывал: покупаешь несколько машин и регистрируешь на один номер: одна страховка, один налог. Просто ездить одновременно нельзя. Очень грамотно.
Согласен, вполне нормально..только не для нашего люда...будут гонять на всех авто сразу))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 13:17   #185
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Осаго

Господа, кто в теме, объясните такую вещь. Если например какая-то гнида тебя немножко притирает, потом через месяц приходит отказ из твоей страховой, т.к. у него либо липовый полис, либо страховая нагнулась. В итоге ты забиваешь на эту всю парашу, потому что выплаты будут в районе 5-7К рублей и не стоят беготни и очередей. Вопрос собственно в чем, если страховая в итоге отказала и не дала денег, будет ли это у них считаться, как полноценное дтп и обнулят ли все скидки за безаварийную езду в будущем при оформлении нового полиса осаго? Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 13:27   #186
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Осаго

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Вопрос собственно в чем, если страховая в итоге отказала и не дала денег, будет ли это у них считаться, как полноценное дтп и обнулят ли все скидки за безаварийную езду в будущем при оформлении нового полиса осаго?
У тебя в любом случае не будет обнуление, если ты терпила. Если выплат не было, то и у гниды ничего не обнулится. Поэтому в таких случаях хорошо бы добиться чтобы хоть 100 рублей тебе выплатили, т.к. той паскуде придется потом каждый год больше платить.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 13:35   #187
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Осаго

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
У тебя в любом случае не будет обнуление, если ты терпила. Если выплат не было, то и у гниды ничего не обнулится. Поэтому в таких случаях хорошо бы добиться чтобы хоть 100 рублей тебе выплатили, т.к. той паскуде придется потом каждый год больше платить.
К сожалению, там однох...нно нужно ездить по инстанциям хоть 100р хоть 10000р. Спасибо за инфу, я то думал терпила или не терпила, попал в аварию и в след раз хрен тебе на рыло. А то как то уж очень удачно я сделал страховку на свой тепловоз в прошлом году, аж чуть не заплакал от радости
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 13:43   #188
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Осаго

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
К сожалению, там однох...нно нужно ездить по инстанциям хоть 100р хоть 10000р.
Я знаю. Сам на Ниву оформлял выплату по ОСАГО в размере 76 рублей. В пробке стоял, в зад въехал хрен один, колпачек на фаркопе разбил. Я говорю дай хоть пятихатку за моральный ущерб, разорался что я его разводить пытаюсь. Ну думаю хрен тебе, специально оформлял, чтобы ему ОСАГО больше платить в последующие годы было.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:00   #189
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Осаго

Dmitry, выложи, пожалуйста, все свои номера машин в лс - буду объезжать по большому радиусу, а то вот чирканёшь на моте такого задрота, потом либо пристрелить, либо самому повесится
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:32   #190
Gil Gil вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Gil
 
В Клубе с: 30.05.2011
Город: СПб
Авто: рисовозки
Сообщений: 245
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Осаго

Цитата:
Сообщение от Cherto95 Посмотреть сообщение
как такое может быть, а точнее только в рф может такое быть.
ск ресо. осаго продляю в январе 2016. бонус малус или как там эта скидка правильно называется 0.5. страховка за авто более 200 лс выходит около 6 тр.
4 марта в том же офисе у того же страхового агента продляю на авто 184 лс малус бонус этот уж 0.95 и осаго выходит в 11 с копейками. дтп не было. все красиво и ровно. бред.
написал претензию с сайта. на мэйл пришло что принято. рассмотрение в течении 10 дней. тишина. повторно с сайта+стаховщица своим. тишина. звоню на горячую линию. мадам отвечает что рассмотрение 30 дней и не надо вообще поднимать скандал. программа не ошибается.
а вы на мороза гоните что ему все в рф не нравится.
У меня один в один ситуа, разве что был 0.8 коэф. в предыдущем полисе, а стал 0.95, и я могу сказать что у моего знакомого, был 0.6 или 0.7 и стал... (что бы вы думали) 0.95 !)
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
покупка осаго без то, база по то alenkaonfire Законодательство, правовые вопросы 41 04.05.2014 15:17
Выплаты по осаго! GoLiaF Общение на разные темы 12 15.04.2014 10:38
выплата по ОСАГО bmw.style Законодательство, правовые вопросы 22 09.06.2013 19:49
осаго и ДТП с малым ущербом Дудкин Общение на разные темы 14 10.10.2011 13:27