Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Спортивная жизнь Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 11:17   #231
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

На Торенте выкладываются трансляции всех гонок прошедших.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:53   #232
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

У Ника Хайдфельда новый шлем!!!! (чесно говоря лучше бы про МАШИНУ думали а не про КАСКУ!!!!)

Цитата:
В начале июня Ник Хайдфельд объявил конкурс на лучший дизайн шлема, в котором он выйдет на старт Гран При Германии, и сегодня стало известно имя победителя: им стал венгр Тамаш Шимон.

Подводя итоги конкурса, Ник Хайдфельд и немецкий дизайнер Йенс Мунзер оказались в сложном положении: болельщики прислали более 9 тысяч эскизов. Из этого количества было отобрано 11 наиболее перспективных вариантов, а затем Ник определил самый лучший.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
«Этот шлем выделялся из общей массы эскизов. Вообще-то, как только я его увидел, сразу подумал, что это один из вероятных кандидатов на победу, – сказал Хайдфельд. – Думаю, это идеальный вариант для выступления в одной конкретной гонке. И Йенс Мунзер, и мои друзья тоже считают, что это отличный шлем».

Профессиональный дизайнер Йенс Мунзер, давно сотрудничающий с Хайдфельдом, так объяснил свой выбор: «Тамаш Шимон предложил хорошую идею, которая сразу привлекла наше внимание. Я никогда не видел таких шлемов ни на гонщиках, ни на обычных мотоциклистах. Идея в том, что шлем разрисован исключительно кольцами, расположение которых очень тщательно продумано, и ты понимаешь это только при внимательном рассмотрении. Кроме того, Тамашу удалось привнести немало авторских элементов. Игра цветов и контраст между светлыми и темными секциями тоже весьма эффектны».

10-го июля счастливый победитель конкурса посетит паддок и лично вручит Нику Хайдфельду шлем в моторхоуме BMW Sauber перед началом первой пятничной тренировки. В воскресенье после гонки шлем будет передан телекомпании RTL, которая проводит акцию «Помогаем детям», и выставлен на торги на благотворительном аукционе.
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:01   #233
TRrrrk k k TRrrrk  k k вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для TRrrrk  k k
 
В Клубе с: 30.04.2008
Город: Орехово-Зуево
Возраст: 49
Авто: 528ia
Сообщений: 414
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Так нужно же деньги спонсоров осваивать :lol: а интересно какие напитки пьют пилоты во время гонок?!!!! :grin:
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:10   #234
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от TRrrrk k k
Так нужно же деньги спонсоров осваивать :lol: а интересно какие напитки пьют пилоты во время гонок?!!!! :grin:
Я тоже заметил они в ПАДДОКЕ через трубочку что-то пьют с фирменных BMW бутылочек!!! И в машине непосредственно во время гонки "отсасывают" , наверно что-то типа витаминизированных коктейлей, с большим количеством витаминов и энергетиков... типа РЕДБУЛ или что там, обязательно глюкозу кофееин!!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:01   #235
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от TRrrrk k k
Так нужно же деньги спонсоров осваивать :lol: а интересно какие напитки пьют пилоты во время гонок?!!!! :grin:
Они обычно пьют специальные напитки, которые восполняют потери во время гонки. На бутылках может быть написано все что угодно, реально же там коктели типа энергетиков, но каждому пилоту их подбирают и готовят их физиотерапевты исходя из физических особенностей организмов. Напоминают сладенький сиропчик.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 03:41   #236
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

СВЕЖО ПРЕДАНИЕ! :russian:
На Нюрбургринге BMW Sauber попытается отыграться

BMW Sauber готовится к своему домашнему Гран При Германии, надеясь добиться заметного прогресса и улучшить свои спортивные результаты. Для этой цели на Нюрбургринге она опробует целый комплекс технических новинок.

Роберт Кубица: «Несмотря на то, что сезон для нас пока складывается неудачно, в Германии нам гарантирована поддержка болельщиков. Пришло время показать хорошую скорость и добиться высоких результатов. Впрочем, должен признать, что эта трасса не относится к числу моих любимых.

Но надо отметить, что она отличается большим разнообразием поворотов, а также неплохими возможностями для обгонов. Самое лучшее место для этого – первый поворот, где можно занимать разные траектории. Ожидаю, что на Нюрбургринге мы вновь увидим немало обгонов, и настраиваюсь на интересный Гран При».

Ник Хайдфельд: «Разумеется, первую половину года нельзя оценить позитивно, особенно, если сравнить наши результаты с предсезонными планами. Но вся команда напряженно работает, и я надеюсь, что мы сможем добиться улучшения ситуации.

Мне нравится, что на немецкую гонку собирается много моих болельщиков, и это придает дополнительную мотивацию. На старт я вновь выйду в новом, особым образом оформленном шлеме…

С Нюрбургрингом у меня связано немало приятных воспоминаний. Когда я еще был ребенком, мы часто приезжали сюда вместе с родителями, поскольку трасса расположена лишь в часе езды от моего родного города, Мёнхенгладбаха. Зимой я катался на санках с гор, а летом учился ездить на велосипеде. Кроме того, именно на Нюрбургринге я впервые сел за руль карта: чтобы я мог доставать до педалей, за моей спиной на сиденье положили шину, завернутую в одеяло.

Потом я выступал здесь в гонках Формулы Ford, Формулы 3 и Формулы 3000, и одержал немало побед. Лучший результат в Формуле 1 на этой трассе я показал в 2005-м году: завоевал поул-позицию и занял 2-е место в гонке.

Северная петля для меня – самая удивительная трасса в мире. В апреле 2007-го я проехал по всей длинной старой трассе за рулем машины Формулы 1, и это было великолепно!»

Марио Тайссен, глава BMW Motorsport: «Накануне Гран При Германии мы, конечно, недовольны тем, как складывается сезон. После трех успешных лет наша команда впервые переживает спад, но мы его преодолеем… Мы решительно настроены на прогресс, и я ожидаю, что нам удастся переломить ситуацию.

Конечно, в условиях, когда у нас нет возможности проводить тесты, отыгрываться трудно, и все же мы попытаемся. К предстоящей гонке мы готовим ряд технических новинок, в частности, усовершенствованную версию двойного диффузора.

BMW неразрывно связана с Нюрбургрингом. Все модели наших легковых автомобилей тестируются на Северной петле, и, кроме того, BMW добивалась здесь больших успехов в гонках кузовных серий.

На Нюрбургринге расположен наш Центр подготовки водителей, на автодроме есть особая Ложа BMW, а недавно имя BMW M Power было дано новой трибуне, сооруженной рядом со старт-финишной прямой».

Вилли Рампф, глава технического департамента: «После неудачного выступления в Сильверстоуне, на Нюрбургринге мы должны попытаться отыграться. Этого ждут от BMW многочисленные болельщики, которые всегда приезжают на Гран При Германии.

Характеристики трассы таковы, что машины на ней обнаруживают склонность к недостаточной поворачиваемости. И главная трудность заключается в подборе настроек, которые предотвратили бы избыточный снос передних колес.

Проблему можно решить с помощью оптимального баланса аэродинамики и соответствующих механических настроек шасси. На Нюрбургринг мы привезем модернизированную версию двойного диффузора и еще ряд новинок. Но, разумеется, многое зависит от того, сколь эффективно нам удастся использовать шины».
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 04:33   #237
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от ///Maxx
Парни! Подскажите, где в инете можно посмотреть запись гонок F1, а то последние 2 не смотрел... :x
Чем лучше качество - тем лучше!

Заранее :jc-ty:
///Maxx
НАШЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! :wasko: ( точнее одна девушка Фанатка F-1 (ник Phoenix) ) помогла !!!!!!!!! :1:
вот адрес для закачки последней гонки, она говорит что там много чего есть (весь сезон 2009)

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:58   #238
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от Caesar
///Maxx
НАШЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! :wasko: ( точнее одна девушка Фанатка F-1 (ник Phoenix) ) помогла !!!!!!!!! :1:
вот адрес для закачки последней гонки, она говорит что там много чего есть (весь сезон 2009)

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
И тебе и девушке огромное :jc-ty:
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 16:42   #239
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

:1: ПЕРЕДАЛ! :poctenie:
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:56   #240
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

нашел в сети инцендент (аварию) Роберта кубицы в 2007 году (кажется ГП Канады) - компьютерная анимация!!!
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мировой рекорд BMW на 1/4...в Украине! ///MaxSP Основная конференция 17 06.08.2011 23:06
Жаль что его не будет вместе с нами(((( xrystik Санкт-Петербург 28 12.02.2010 00:12
Привет! Теперь мы вместе. /1997г,520i/ Ochpoliak Автомобили участников Клуба 33 31.05.2009 23:24