Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 14:20   #11
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: тюнинг салона

Многие тут видя,даже очень хорошо перешитый,но не заводской салон ,давали такие комменты : "колхоз", убожество и прочее,мотивируя тем,что лучше оригинала нету.
Когда на форуме появились фотки с моим заводским салоном ,цвета "sienarot" - посыпались так же совсем нелестные комменты)) Салон сутенера,выбор извращенцев и т.д....)))) Хотя живьем на встрече бмв многие просили просто посидеть)) Т.к реально любопытный вариант,и крайне редкий кстати,я знаю на форуме всего 2 Е39 с таким...
Ну да ладно,это так отступление,вопрос по теме такой :

1) Есть желание затянуть в кожу черного цвета дверные подлокотники (нижнее фото),можно ли их снять с карты и кто может скинуть картинки,не могу понять как перешита нижняя часть подлокотника. Да и мастеру нужны будут фотки..

2) Хотелось бы установить комплект планок "Эдишн Эксклюзив". Тут был бы рад услышать мнения форумчан - будет ли гармонично смотреться? Ранее видел в нете фотки темного дерева на красных/оранжевых салонах - смотрится хорошо. Но ниразу не встречал живьем. Почему именно такие планки? -т.к не буду менять ручку мкпп и накладку руля - они остаются в черном лаке,на планках эдшн присутствует и то и другое,поэтому должно влиться в масть . Если же воткнуть простое тупо дерево - руль и ручка кп будут из другой оперы,вот такие наблюдения...

П.с. так же в кожу планирую затянуть центральный подлокотник и ручку стояночного тормоза.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-

Последний раз редактировалось Longman; 09.01.2014 в 14:24.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Тюнинг? zealot_moto Автомобили других марок 8 21.01.2010 10:54