Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 23:14   #101
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Да чего тебе объяснять то, позанимайся бизнесом в РФ, потом расскажи сколько будешь получать, и сколько отдавать в налоги... Только посчитай все вместе, а не так, что это зарплатный фонд, а это нет. Посчитай сколько денег получил и сколько потратил, и сколько процентов разница можешь на руки выдать...
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:14   #102
white raven white raven вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для white raven
 
В Клубе с: 10.08.2009
Город: Питер
Возраст: 51
Авто: 520iA '98
Сообщений: 371
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

ну так я и говорил то же самое, что сказал ты, но ты почему-то начал спорить со мной, говоря то же самое, что и я.

есть факты - иди к прокурору. нет - сиди и не говори того, чего не знаешь. иначе такие слова - это оправдание себе.

а, то есть ты термин "говнобыдло" на себя примерил? ну что ж, права риторика, рассказывая про борьбу с нечестными методами ведения дискуссий. а ну расскажи мне, для чего используется термины "начниссебязм", "розовые очёчки", "тошнящие мудаки" и прочие, которые ты применил относительно едущих не так, как ты?

я не проигнорировал. но уверяю тебя - этот крендель был ровно настолько же самоуверен и ехал "по обстановке". ты ведь не предполагаешь, что он хотел поступить именно так, как получилось? а хоть кто-нибудь из убившихся насмерть хотел убиться, или был в себе абсолютно уверен? а вот ехал бы 60, как "тошнящие мудаки" - и всё было бы в порядке.

впрочем, меня тут все пытаются стащить с темы разговора, а первой посылкой моей было "нарушаешь - будь готов отвечать по закону, не хочешь по закону - не нарушай". есть ко мне претензии?
__________________
дрын-на-на! вжжж, вжжжжж!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:16   #103
white raven white raven вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для white raven
 
В Клубе с: 10.08.2009
Город: Питер
Возраст: 51
Авто: 520iA '98
Сообщений: 371
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да чего тебе объяснять то, позанимайся бизнесом в РФ, потом расскажи сколько будешь получать, и сколько отдавать в налоги... Только посчитай все вместе, а не так, что это зарплатный фонд, а это нет. Посчитай сколько денег получил и сколько потратил, и сколько процентов разница можешь на руки выдать...
у меня есть бизнес в РФ, и я знаю, что говорю. а ты в бухгалтерии - ноль, соответственно и в бизнесе результат такой же.
__________________
дрын-на-на! вжжж, вжжжжж!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:16   #104
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от white raven Посмотреть сообщение
так я же и говорю - вам-то какая разница? сделай то, что должен сделать ты, и не оправдывай свои нарушения бездействием других.



где же ты в моих словах увидел приукрашенное отношение к действительности? или может у тебя и нет вовсе ни мозга, ни кислорода в нём?

а ты не давай взятки - и не будут брать. и езжай по правилам - вот это и имеет отношение к безопасности.



"едукакхочузм" - удел говнобыдла, из-за которого все на 60 км/ч давным-давно бы разъехались уже, однако ждут, пока эти придурки втиснутся между всеми. и этот знаменатель давным-давно оправдал себя там, где умеют думать, а не лезть поперёк всех с криком "мне надо, я самый умный, разбежались, стадо срущих!". впрочем, там такие тоже попадаются, и их все пропускают. думаешь потому что уважают таких крутых? нет, шарахаются, потому как действия дебила непредсказуемы - себе дороже может встать.


вперёд! и с песней и флагом! а то вот сегодня от одного такого, собравшего 11 машин на встречке и вывалившегося передо мной на крышу я чуть увернулся, а так бы вас таких издали видно было.
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да чего тебе объяснять то, позанимайся бизнесом в РФ, потом расскажи сколько будешь получать, и сколько отдавать в налоги... Только посчитай все вместе, а не так, что это зарплатный фонд, а это нет. Посчитай сколько денег получил и сколько потратил, и сколько процентов разница можешь на руки выдать...
а шо есть еще идиоты плятящие налоги в белую? ))
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:21   #105
white raven white raven вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для white raven
 
В Клубе с: 10.08.2009
Город: Питер
Возраст: 51
Авто: 520iA '98
Сообщений: 371
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а шо есть еще идиоты плятящие налоги в белую? ))
а какая разница, в белую или в чёрную? налоги-то те же самые, неужели это так неочевидно?
__________________
дрын-на-на! вжжж, вжжжжж!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:22   #106
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Ребята, давайте обойдемся без оскорблений и переходов на личности! Уважайте сами себя!
У любой медали всегда есть 2 стороны. Не надо идеализировать заграницу (слово-то какое дурацкое!), не надо приписывать нам грехи, которых у нас нет. Люмпины (то же самое быдло) есть и у нас, и у них. Преступность есть везде. Везде есть коррупция - немцы так же берут взятки - просто чуть по-другому. Другой вопрос - у нас несовершенны законы. У нас несовершенна СИСТЕМА. Она и не может быть совершенна - рано еще! Наши ПДД устарели лет так на 20-30, как и наш отечественный автопром. Наши дороги не соответствуют никаким нормам - но это проблема не только дорожников и ГИБДД - это и наша с вами проблема и ВИНА. Вы знаете какую цену платят те же немцы за свои дороги? за развитую социалку? какие там налоги, страховка? А теперь задайтесь вопросом - платим ли мы лично (не имею в виду те копейки, которые мы действительно платим) налоги? нет. ПОЧЕМУ? Да потому что мы традиционно НЕ ЛЮБИМ государство. И не верим государству. И это нормально после стольких лет "постройки коммунизма". И не нужно винить во всех грехах менталитет. Мы люди - и здесь, и там. И, как и здесь, так и там, есть люди ДОБРЫЕ и не очень. Есть жадные и щедрые. Есть трусливые и смелые. Мы люди, и здесь и там. А делить людей на наших и не наших.. ну ведь это фашизм, ребята!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:26   #107
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

мля, вот россия вместе со всеми своими водителями дойная корова, когда всех заставят содрать тонировку и некоторые коррумпированные чинуши набьют свои карманы миллионами, что дальше будет? тонировка то у всех закончаться а аппетит неугаснет что новое придумается????
мля меня реально бесит, когда о безопасности никуя никто не думает, а наоборот под эту феньку придумывая все новые и новые темы зарабатывая на этом многие миллионы жирея до поросячего гавеного ожиревшего телосложения, а этот клоун тут нам прогоняет еще по ушам свою откровенную чушь и лицемерную пропоганду...
ведь это обычное мозгоделово, которое сплошь и рядом и тут тоже эта куйня левая...
непонятно, на кого все эти сказки белой каркуши расчитаны...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:31   #108
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

"есть факты - иди к прокурору. нет - сиди и не говори того, чего не знаешь. иначе такие слова - это оправдание себе."

каие слова оправдание себя? нежелание лезть не в свои дела? даже простая логическая цепочка: налоги-инфрастуктура-штрафы видимо тебе непонятна. и именно в таком порядке и никак иначе. будут автобаны мимо населенных пунктов - никто не будет шемится и нарушать - все и так едут НОРМАЬЛНО а не 60 по трассе. просто потмоу что какой то мудаг ее через деревню пердяевку построил когдато. в германии и США я не нарушаю ПДД, и не потому что боюсь штрафоф - нет, (в швейцарии было дело прохватил по встречке - 1000евро штраф )), а потому что там ЭТО БЕССМЫСЛЕННО. там не надо начинать с себя, там все пробуманно и уже сделано. у нас такого НИКОГДА не будет, и не потому что мы глупее, а потму что ВЛАСТИ это не надо. им надо сокращзать расход ыи повышать доходы. ВСЕ, больше им ничего не надо в этой стране. епта даже немцы в 40вых на оккупированных территориях больше инфраструктурой занимались чем щас у нас наши власти. начни с себя - будь идиотом.

"а, то есть ты термин "говнобыдло" на себя примерил? ну что ж, права риторика, рассказывая про борьбу с нечестными методами ведения дискуссий. а ну расскажи мне, для чего используется термины "начниссебязм", "розовые очёчки", "тошнящие мудаки" и прочие, которые ты применил относительно едущих не так, как ты?"

мне абсолютно все равно что ты примеряешь на кого - ты лишь картинка и текст в инете, сам факт употребления слова "быдло" - уже диагноз.
ты не анукай для начала а пойми простые вещи: начинать с себя там где это никому не надо - глупо.
розовые очечки - это непонимание этой простой аксиомы. тошнящие мудаки - те люди которые едут 60 там где МОЖНО ехать хоть 150-200... не потму что опасно, а потмоу что камеру повесили. пониамешь? или нет?

"я не проигнорировал. но уверяю тебя - этот крендель был ровно настолько же самоуверен и ехал "по обстановке". ты ведь не предполагаешь, что он хотел поступить именно так, как получилось? а хоть кто-нибудь из убившихся насмерть хотел убиться, или был в себе абсолютно уверен? а вот ехал бы 60, как "тошнящие мудаки" - и всё было бы в порядке." это ты чтоли всех собрал раз так смело утвержалешь что думал и как ехал чел? существует бесчисленное множество вариаций доказывающих как мою точку зрения так и твою, НО приведенный мной конкретный пример - купавна и камеры говорит отом что 60 ехать надо не везде и не всегда, и особено обиджно когда раньше там все ехало 120 и ок, а щас сборище тошнящих мудаков.. хотя окружающая реальность неизменилась совсем. это называетс - создание геморов на ровном месте. в городе же превышение конечно опасно,Ю но опять таки не везде - на ботанической можно славно впулить 150... пулять 150 на допустим окружном проезде - самоубийство.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:33   #109
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от white raven Посмотреть сообщение
а какая разница, в белую или в чёрную? налоги-то те же самые, неужели это так неочевидно?
разница у тебя в кармане, или ее там нет. судя по е39, а не Х6 - нет. скажи мне о бухгалтер - размер прибили указываешь полностью? платишь сотрудникам в белую по НДФЛ? НДС небось платишь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:33   #110
white raven white raven вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для white raven
 
В Клубе с: 10.08.2009
Город: Питер
Возраст: 51
Авто: 520iA '98
Сообщений: 371
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
мля, вот россия вместе со всеми своими водителями дойная корова, когда всех заставят содрать тонировку и некоторые коррумпированные чинуши набьют свои карманы миллионами, что дальше будет? тонировка то у всех закончаться а аппетит неугаснет что новое придумается????
мля меня реально бесит, когда о безопасности никуя никто не думает, а наоборот под эту феньку придумывая все новые и новые темы зарабатывая на этом многие миллионы жирея до поросячего гавеного ожиревшего телосложения, а этот клоун тут нам прогоняет еще по ушам свою откровенную чушь и лицемерную пропоганду...
ведь это обычное мозгоделово, которое сплошь и рядом и тут тоже эта куйня левая...
непонятно, на кого все эти сказки белой каркуши расчитаны...
Женечка, ну какая же из тебя корова дойная, если 500 руб для тебя деньги неподъёмные? не льсти себе, иди работай!
__________________
дрын-на-на! вжжж, вжжжжж!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
23 ноября официальный анонс новой 5er F10 ///MaxSP BMW F10-F11 245 23.06.2014 23:29
Ближний свет станет обязательным с 20 ноября 2010 г. Dr_Michael Законодательство, правовые вопросы 37 26.07.2011 11:23
Реквизиты для оплаты штрафов УВД по Москве ///MaxSP Законодательство, правовые вопросы 10 28.12.2009 00:15
Октябрь - начало ноября! Куда к морю? Van79 Вокруг света 6 07.12.2009 20:30