Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 00:08   #121
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

не, ну кто так делает... навалить и бежать...
про розовые очки и седые яйца хорошо написано, но все он ПРЕКРАСНО понимает, просто цель другая здесь была...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:20   #122
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
В Германии никто не живет в бараках. И без СССР.

ХВАТИТ!!!! ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ!
разговор как раз по теме и идет, неким людям плевать на тонировку на наших машинах, и на нашу безопасность на которую она влияет или не влияет, но не плевать на наши деньги которые должны стать ихними..... умные люди это понимают, и весь сыр бор из-за того что наш беглец цинично тут буровит что штрафы надо повышать и повышать, считая людей за немое быдло, которое платило платит и будет платить...
почитай сначала...
просто реально сложившаяся ситуация негатив и жалость к народу навевает, а тут мля ворона распевает про налоги, европу, обосравшихся котят и прочий бред!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:33   #123
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Почитала. Очень много реально лишнего. По поводу сложившейся ситуации не могу не согласиться, ибо тоже водитель. НО. Коль скоро уж мы так ратуем за демократию и права - давайте дадим друг другу право высказываться. И не будем отклоняться от темы в сторону личных оскорблений. Надеюсь меня все поймут правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:34   #124
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Вот именно что за быдло. В цивилизованной стране кто платит, то и заказывает музыку, а платят именно налогоплательщики и именно через налоги, хоть налогами, хоть фондами их обзови. А у нас все наоборот: самая поганая чинушка сидит в какой-нибудь администрации района и издевается, да еще с такой рожей что его от дел отвлекают! Аналогично милиция работает, то тормознут на посту и начинают на перебитые номера разводить, а когда реально нужны были, так не хотели заявление принимать. А уж про депутатов и говорить не хочется, ни одного закона за последний год, после принятия которого жить стало бы лучше/проще/интерестней. Ах да, забыл, стипендию подняли, было 900 рублей, теперь 1100 рублей (в месяц и нолик не пропущен)...
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:42   #125
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от white raven Посмотреть сообщение
ну, Ваня, ты меня расстраиваешь всё больше и больше. а откуда ты знаешь, какая у меня машина? да и машина как показатель? да и считать мои деньги? да и не бухгалтер я, жена у меня бухгалтер. и сотрудников у меня двое - я и жена. и законные способы минимизации прибыли, конечно же, мне доступны, но вот то, что ты не знаешь, что НДС в подавляющем большинстве случаев невозможно не заплатить...

а то, что сумма другая, никак не избавляет от необходимости рассчитать и перечислить все те налоги. сумма, налоги. КЭП, ну где же ты?

видимо, не соврал я, сказав однажды, что нечего мне здесь делать больше. все, что и кто меня интересовали, безвозвратно отсюда ушли. осталось ничем неподкреплённое самомнение большинства, которое мне не интересно.

ну что же, всегда наступает момент, когда надо двигаться дальше. пойду я. не поминайте лихом, и долго за спиной не шумите, не к лицу это.

всем удачи.
спекулирование авто виртуального собеседника - распростарненный ход в интеренет дискуссах. и кстати мы с тобой на брудершафт не пили- ваней меня не называй.

НДС можно отсрочить, и довольно долго чтоб ты знал, и жене своей расскажи, хотя у ИП обьемы видимо такие смешные что проще 6% отдать по упрощенке.. с пиешниками кстати сложно как раз в плане НДСа.

открою тебе сикрет: завышая расходную часть ты уменьшаешь налогооблагаему прибыль, см 25 ст НК, платя зп в конверте ты уменьшаешь ЕСн. если утебя оборот по фирме 50 млн в месяц то это важно, а если ты ИП ток онечно это не к тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:45   #126
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
В Германии никто не живет в бараках. И без СССР.

ХВАТИТ!!!! ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ!
повторю простой вопрос: сколько сотен лет должен работать ОБЫЧНЫЙЦ рабочий доя покупки квартиры в мск?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:47   #127
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Почитала. Очень много реально лишнего. По поводу сложившейся ситуации не могу не согласиться, ибо тоже водитель. НО. Коль скоро уж мы так ратуем за демократию и права - давайте дадим друг другу право высказываться. И не будем отклоняться от темы в сторону личных оскорблений. Надеюсь меня все поймут правильно.
лично я не ратую за демократию ибо демократия это фикция.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:57   #128
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
НДС можно отсрочить, и довольно долго чтоб ты знал, и жене своей расскажи, хотя у ИП обьемы видимо такие смешные что проще 6% отдать по упрощенке.. с пиешниками кстати сложно как раз в плане НДСа.

открою тебе сикрет: завышая расходную часть ты уменьшаешь налогооблагаему прибыль, см 25 ст НК, платя зп в конверте ты уменьшаешь ЕСн. если утебя оборот по фирме 50 млн в месяц то это важно, а если ты ИП ток онечно это не к тебе.

Все верно. Платя в конверте уходишь от ЕСН и НДФЛ (и не надо меня поправлять кто по бумагам его платит, я говорю про з/п на руки), но попадаешь на процент за обналичку, а там то и начинается незаконная часть сего деяния

А по упрощенки есть ограничение по доходам: не более 15 млн за 9 месяцев.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:59   #129
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

все взаимосвязанно, а именно политические взгляды большинства, а именно их остутствие, и та жопа в которой мы все находимся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 01:00   #130
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
повторю простой вопрос: сколько сотен лет должен работать ОБЫЧНЫЙЦ рабочий доя покупки квартиры в мск?
Если рабочий работает в Москве (что в общем логично), то 6млн / 30к = 200 мес = 17 лет. А учитывая что надо еще что-то есть, где-то спать, то правильный ответ: никогда. Это если именно про рабочие специальности.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
23 ноября официальный анонс новой 5er F10 ///MaxSP BMW F10-F11 245 23.06.2014 23:29
Ближний свет станет обязательным с 20 ноября 2010 г. Dr_Michael Законодательство, правовые вопросы 37 26.07.2011 11:23
Реквизиты для оплаты штрафов УВД по Москве ///MaxSP Законодательство, правовые вопросы 10 28.12.2009 00:15
Октябрь - начало ноября! Куда к морю? Van79 Вокруг света 6 07.12.2009 20:30