Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 23:37   #111
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Ребята, давайте обойдемся без оскорблений и переходов на личности! Уважайте сами себя!
У любой медали всегда есть 2 стороны. Не надо идеализировать заграницу (слово-то какое дурацкое!), не надо приписывать нам грехи, которых у нас нет. Люмпины (то же самое быдло) есть и у нас, и у них. Преступность есть везде. Везде есть коррупция - немцы так же берут взятки - просто чуть по-другому. Другой вопрос - у нас несовершенны законы. У нас несовершенна СИСТЕМА. Она и не может быть совершенна - рано еще! Наши ПДД устарели лет так на 20-30, как и наш отечественный автопром. Наши дороги не соответствуют никаким нормам - но это проблема не только дорожников и ГИБДД - это и наша с вами проблема и ВИНА. Вы знаете какую цену платят те же немцы за свои дороги? за развитую социалку? какие там налоги, страховка? А теперь задайтесь вопросом - платим ли мы лично (не имею в виду те копейки, которые мы действительно платим) налоги? нет. ПОЧЕМУ? Да потому что мы традиционно НЕ ЛЮБИМ государство. И не верим государству. И это нормально после стольких лет "постройки коммунизма". И не нужно винить во всех грехах менталитет. Мы люди - и здесь, и там. И, как и здесь, так и там, есть люди ДОБРЫЕ и не очень. Есть жадные и щедрые. Есть трусливые и смелые. Мы люди, и здесь и там. А делить людей на наших и не наших.. ну ведь это фашизм, ребята!
государство банчит углеводороды - вот пусть и строит. ссср не ипал людей и строил больницы дороги и тп.. нынешнее окупационное правительство НИЧЕГО не делает по сути. с чего мы должны быть ему чемто обязанным и тем более чтото ему платить?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:40   #112
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от white raven Посмотреть сообщение
Женечка, ну какая же из тебя корова дойная, если 500 руб для тебя деньги неподъёмные? не льсти себе, иди работай!
а он ведь прав тем не менее. тонировка - не что иное как кость брошенная гаишникам - сборы то упали. а заносить наверх надо. вот и "пробили" тему. если серьезно возьмутся то останутся люди с "бумажкой" с тонировкой и остальные лохопеты без оной. "общество с цветовой градацией штанов" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:43   #113
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

кстати делить людей - это нормально. и фашизм - по сути "обьединение" своих людей одной идеей и целью. имхо куда лучше чем общество потребления и трусов со стразами что мы имеем счаз..
в той же насквозь проепанной толерастами германии исторически сильна неприязнь к "чужим", и это имхо правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:44   #114
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Скупка краденного - уголовно наказуемое деяние Тч поосторожней с такими утверждениями
на песке написанно что он краденный?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:48   #115
white raven white raven вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для white raven
 
В Клубе с: 10.08.2009
Город: Питер
Возраст: 51
Авто: 520iA '98
Сообщений: 371
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
разница у тебя в кармане, или ее там нет. судя по е39, а не Х6 - нет. скажи мне о бухгалтер - размер прибили указываешь полностью? платишь сотрудникам в белую по НДФЛ? НДС небось платишь?
ну, Ваня, ты меня расстраиваешь всё больше и больше. а откуда ты знаешь, какая у меня машина? да и машина как показатель? да и считать мои деньги? да и не бухгалтер я, жена у меня бухгалтер. и сотрудников у меня двое - я и жена. и законные способы минимизации прибыли, конечно же, мне доступны, но вот то, что ты не знаешь, что НДС в подавляющем большинстве случаев невозможно не заплатить...

а то, что сумма другая, никак не избавляет от необходимости рассчитать и перечислить все те налоги. сумма, налоги. КЭП, ну где же ты?

видимо, не соврал я, сказав однажды, что нечего мне здесь делать больше. все, что и кто меня интересовали, безвозвратно отсюда ушли. осталось ничем неподкреплённое самомнение большинства, которое мне не интересно.

ну что же, всегда наступает момент, когда надо двигаться дальше. пойду я. не поминайте лихом, и долго за спиной не шумите, не к лицу это.

всем удачи.
__________________
дрын-на-на! вжжж, вжжжжж!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:53   #116
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от white raven Посмотреть сообщение
Женечка, ну какая же из тебя корова дойная, если 500 руб для тебя деньги неподъёмные? не льсти себе, иди работай!
Мля, ну ты вжик меня веселишь, ты уже и мои деньги посчитал да неподъемные, все что есть все мои:victory: вопросов больше нет??? а когда работать мне самому решать, без птичьего помета

не надоело народ смешить своими мировоззрениями либо наивными либо надуманными, но в любом случае необъективными, чушь не стыдно писать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:57   #117
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

"ты так много знаешь про СССР? не идеализируй! У меня от него вся семья пострадала мужеского пола. СССР тоже ничего не делал ДЛЯ ЛЮДЕЙ, мотивация любой политики - всегда деньги. Так же, как и войнам."
да што ты? прям таки вся семья? голодоморцы штоле? или вшивая интеллигенция?

именно благодаря СССР большинство людей щас живут в квартирах а не в бараках, сколько сотен лет надо работать РАБОЧЕМУ чтобы купить щас квартиру?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:01   #118
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от paulayner Посмотреть сообщение
Замечательно.. Чем лучше? если от тебя родит ребенка немка - ты будешь уничтожать этого ребенка как ЧУЖОГО? не надо петь ОДЫ ФАШИЗМУ!
Ты эту неприязнь немцев к себе лично ощущал?
неприязнь немцев ЕСТь к ЛЮБЫМ приезжим. официально тебе об этом никто не скажет никогда но на бытовом уровне она есть. как и у нас к чурекам впрочем.

никаких особых ОД фашизму никто не поет, но для того чтобы обсуждать государственные строи как коммунизм, национал-социализм, фашизм и тп потрудитесь хотябы понимать о чем обсуждение.

к себе лично не осчущал тк не иммигрант во первых, и белый с немецкими корнями во вторых.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:03   #119
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

Цитата:
Сообщение от white raven Посмотреть сообщение
ух ты, ух ты, я тут чуть внимательнее почитал то, что ты написал...
НДС - это оборотный налог и расходом не является, ЕСН отменён с 01.01.10, вознаграждения физлицам - это непонятно что вообще ты имел ввиду, такого понятия нет, прибыли может и не быть или уменьшаться на убытки прошлых лет, по НДФЛ юрлицо является агентом, а не плательщиком, нет ставки 14% по упрощёнке, и не с прибыли, а с "доходы минус расходы", на упрощёнке вообще нет понятия "прибыль", про НДФЛ и ЕСН вообще песня, порадовал! итого в сухом остатке ты правильно сказал только про 6% на упрощёнке... дать кодекс почитать?
Я так понял твой "бизнес" это ИП, где работает два человека. А я тебе говорю про ООО работающее по ОСНО. Сам я тоже не бухгалтер, но разговаривал с нашими, видел сколько реально уходит в налоговую. Про способы "оптимизации налогооблажения" ессно в курсе, но ты же сам все про порядок рассуждал, что же теперь начинается "а можно и не платить". НДС платится в любом случае, если это не УСН. ЕСН никто не отменял, не рассказывай сказки, просто теперь вместо него делаешь отчисления во внебюджетные фонды. НДФЛ действительно платит физлицо, но какая нафиг разница, вспомни с чего разговор то зашел про это. А зашел он с того, что если ты за выполнения какой-то работы получаешь 1000 рублей, то если ты хочешь ее выплатить в з/п, то 600 ты заплатишь в налоги (страховые взносы, отчисления - как угодно называй), а 400 рублей получит на руки сотрудник. А еще раньше разговор был о том, что получив з/п каждый из нас должен понимать, что как минимум столько же недополучил из-за того, что эти деньги ушли государству, и вполне логично, что хочется видеть куда эти деньги идут.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 00:05   #120
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Увеличение штрафов с 21 ноября 2010

А по теме надо тему переименовать, ибо не фига с 21 ноября штрафы увеличиваются.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
23 ноября официальный анонс новой 5er F10 ///MaxSP BMW F10-F11 245 23.06.2014 23:29
Ближний свет станет обязательным с 20 ноября 2010 г. Dr_Michael Законодательство, правовые вопросы 37 26.07.2011 11:23
Реквизиты для оплаты штрафов УВД по Москве ///MaxSP Законодательство, правовые вопросы 10 28.12.2009 00:15
Октябрь - начало ноября! Куда к морю? Van79 Вокруг света 6 07.12.2009 20:30