Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ BMW 5 серии > 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 21:32   #11
Uragan 525 Uragan 525 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Uragan 525
 
В Клубе с: 23.03.2009
Город: ЮАО
Возраст: 40
Авто: bmw 523 1999 продано bmw 528
Сообщений: 245
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

была такая же проблема с зимы началось, диски колёсные отбалансировал, поставил новые передние тормозные диски брембо и колодки ATE , поменял втулки стабилизатора передние,косточки передние и задние, а колодки задние оставил их там осталось очень мало жду пока датчик сработает проблема иссякла
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 22:22   #12
Egor Grekoff Egor Grekoff вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Egor Grekoff
 
В Клубе с: 19.03.2009
Город: Волгоград
Авто: 525 01 frgg
Сообщений: 260
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

2 месяца назад я поменял ВСЕ передние рычаги, передние и задние втулки стаба, сами стабы и передние и задние, рулевые наконечники, рулевые тяги, диски передние, колодки, ставил или Лемф или оригинал, так что ходовая как причина отпадает! Затем заменил ремкомплект суппортов вместе в направляющими...
Щас буду пробывать заменить задние тормодиски и опять точить передние, т.к. они прошли в общей сложности 2-3 тыс. км )))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 23:02   #13
Uragan 525 Uragan 525 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Uragan 525
 
В Клубе с: 23.03.2009
Город: ЮАО
Возраст: 40
Авто: bmw 523 1999 продано bmw 528
Сообщений: 245
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

да честно сам сегодня заметил что руль подбивает,но не так как раньше а резина у тебя какого года выпуска?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:19   #14
odax odax вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для odax
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: Королев
Возраст: 44
Авто: vRS
Сообщений: 575
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

Я вот тоже ищу причину биения, хотя у меня по тормозам все новое установлено и подвеска и т.д. и т.п в полном порядке (тормозные колодки АТЕ перед и зад, задние диски АТЕ, передние диски Brembo не новые, но свежие тыщ 3-4 прошел не более, но уже успел их проточить, т.к. до этого тоже подбивали, но не так как счас).
На моих других авто тоже подбивали, но само биение имело другой характер, да и после проточки вопрос решался.
Возник вопрос: у кого, так сказать в каком направлении бьет руль, по направлению движения руля (желтая стрелка), сверху вниз (красная) или слева направо (зеленая).
Изображения
Тип файла: jpg big_5.jpg (38.8 Кб, 47 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:28   #15
Egor Grekoff Egor Grekoff вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Egor Grekoff
 
В Клубе с: 19.03.2009
Город: Волгоград
Авто: 525 01 frgg
Сообщений: 260
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

Да резина Бридж, второй сезон тока поставил, причём маде ин Джапан! Щас проточил передние (ОПЯТЬ)))), заменил задние диски соответственно с колодками... Жду результатов)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:30   #16
Egor Grekoff Egor Grekoff вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Egor Grekoff
 
В Клубе с: 19.03.2009
Город: Волгоград
Авто: 525 01 frgg
Сообщений: 260
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от odax Посмотреть сообщение
Я вот тоже ищу причину биения, хотя у меня по тормозам все новое установлено и подвеска и т.д. и т.п в полном порядке (тормозные колодки АТЕ перед и зад, задние диски АТЕ, передние диски Brembo не новые, но свежие тыщ 3-4 прошел не более, но уже успел их проточить, т.к. до этого тоже подбивали, но не так как счас).
На моих других авто тоже подбивали, но само биение имело другой характер, да и после проточки вопрос решался.
Возник вопрос: у кого, так сказать в каком направлении бьет руль, по направлению движения руля (желтая стрелка), сверху вниз (красная) или слева направо (зеленая).
Интересный вопрос! )))) Тока я не понял его значения, объясни
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 14:57   #17
odax odax вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для odax
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: Королев
Возраст: 44
Авто: vRS
Сообщений: 575
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

Я же говорю, что на других машинах руль било по другому, вот и хочу проверить у кого как и что было сделано чтоб биение прекратилось. Есть подозрение, что каждое биение относится к неисправности определенного узла. У меня вот бьет как по желтой стрелке, подозрение на рейку или передние диски.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:03   #18
Knyaz Knyaz вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Knyaz
 
В Клубе с: 05.06.2009
Город: Moscow
Авто: Titan silver 530i M
Сообщений: 287
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

У меня подбивает руль, с лева на право, т,е желтая стрелка. Причем иногда бъет иногда нет, думаю может верхние рычаги.
Меня вот тоже задрали тормоза на е39, менял тормозные диски, с колодками, которые тысяч 10 не прехали, потом опять!!!
Тормоза держать максимум минут 20, потом синеют диски и нехрена не тормозят, купил цимерман спорт с дырочками, ну думаю теперь хорошо будет, но теже 20 минут, и все машина не останавливаеться.
По этому думаю надо от 540 колхозить, а лучше от е38.
Кто нибудь ставил, интересно какие подводные камни есть???
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:50   #19
odax odax вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для odax
 
В Клубе с: 01.03.2010
Город: Королев
Возраст: 44
Авто: vRS
Сообщений: 575
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

В пятницу был на диагностике в Сокольниках - все таки диски виноваты в биении. В выходные взял у ///Maxx'а диски, колодки, пасту для колодок, все оригинал. Поставил, смазал нужные места по мануалу ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]) счас прикатываю, так сказать в "черепашем" режиме, уже 100 км - БИЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ. Еще километров 200-300 в таком режиме поездею, прикатаю нормально, а дальше посмотрим.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 01:51   #20
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Непобедимая проблема с тормозами! ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от odax Посмотреть сообщение
В пятницу был на диагностике в Сокольниках - все таки диски виноваты в биении. В выходные взял у ///Maxx'а диски, колодки, смазку, все оригинал. Поставил, смазал нужные места по мануалу ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]) счас прикатываю, так сказать в "черепашем" режиме, уже 100 км - БИЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ. Еще километров 200-300 в таком режиме поездею, прикатаю нормально, а дальше посмотрим.
Паш, если ни в чем другом проблем нет, то другая проблема и не должна проявить себя...
То что я тебе продал, 100% оригинал, а не то что продают на экзисте.
Кто хочет - пусть считает антирекламой!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Проблема с тормозами и лампочка антибукса Artem/// 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 11 07.02.2011 21:38
Проблема. помогите,кто знает. Mark Bruto 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 5 07.11.2010 18:26
Проблема с тормозами: булькает osipov 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 7 31.05.2010 17:18
проблема с обдувом, помогите!!! Сергей84 64 - Отопление и кондиционирование 1 17.05.2010 22:59
проблема с тормозами Van79 32; 34; 35; - Рулевое управление; Тормозные механизмы; Педальное управление 7 19.12.2008 18:51