Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Автомобили участников Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2014, 15:06   #141
ToRTiK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ToRTiK
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: BMW e39 540, Е53 4.4
Сообщений: 271
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

В общем взял себе е39 535 Мкпп(с шортшифтом) 08.98г... Индивидуал. Цвет Panama Broun(с завода всего 2 машины вышло) Самый последний до-рест В8.. Машинка вся полностью перекрашена в одной из лучших молярок риги. Салон еще надо под шаманить но кожа в цвет осталась от прошлого владельца... по фаршу почти полный фарш на до ресте - ДСП2, ДСЦ, ЕДЦ подвеска, Зеркала электро+память+подогрев+затемнение+эл.складные, Мульти Руль электро+память+подогрев, Салон Комфорт-рекаро электро+память+подогрев, Вэбаста + пульт, М приборка, Камера заднего вида, Выносной фаркоп,Тормаза перфорация по кругу + проф покраска суппортов (порошок), Все шторки, Много доработок по мотору и выхлопу... звук просто песня, Диски оригинал М5, Дорогие Пружины(-60/-40), Передняя оптика Хэлла Дарк и куча других примочек и наворотов. В общем я доволен как слон... и едет она лучше лучше моей прошлой 540 до 130 точно
__________________
-=FUCK FUEL ECONOMY=-

Последний раз редактировалось ToRTiK; 08.10.2014 в 15:07.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:25   #142
ToRTiK ToRTiK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ToRTiK
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: BMW e39 540, Е53 4.4
Сообщений: 271
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Ты, по всей видимости, не знаешь смысла слова "немощный". Немощный - это человек, у которого давно иссякли силы физические. Ты инвалид?

Что касается отличий фабричного руля от перетянутого... владельцу "отреставрированных" рулевых тяг этого просто не объяснить. Вааще никак.
ну надеюсь на этой ноте ты перстанешь смотреть столь для тебя неприятную тему и закончешь нести бред... лично твое и еще пару человек в этой группе, мнения я даже в .... не ставлю.. так что проходи-те мимо!
__________________
-=FUCK FUEL ECONOMY=-
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:26   #143
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от ToRTiK Посмотреть сообщение
лично твое и еще пару человек в этой группе
парень, ты не вконтакте, хэлоу)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 12:29   #144
ToRTiK ToRTiK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ToRTiK
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: BMW e39 540, Е53 4.4
Сообщений: 271
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Меня тут кто то упоминал в суе? Чего вы на парня накинулись? Каждый готов представить своё авто в лучшем виде, а если достается в какой-то степени не совсем стандартный экземпляр, то хочется, чтоб люди оценили, а не обосрали.
Да всегда хочется акцентировать на то, что именно у тебя супер экземпляр, но всегда это требует неотвратимых доказательств или уже не требует.
Начну из далека, вы ставите меня в пример и мне это льстит, если не сказать большего, СПАСИБО!, но я и без вас это знаю. Я год наверно был на форуме, прежде чем купил себе первую Е39, я также 1,5 года ничего не пишу о своей нынешней машине в теме, может там хлам уже давно?!
Суть в том, что по созданной теме, мне данная машина интересна как экземпляр, окончательный вывод готов сделать , когда посмотрю живьём, да и то скорее всего моё мнение останется при мне.
Я видел предыдущую тему автора, она была такая же помпезная, были даже там слова, что ещё ни одна 540 не объезжала. Так случилось, что мы встретились именно на замерах телеметрии, результат - секунда разницы на 400 метров. Внешне машина была молодцом, звук от выхлопа не по мне, но многие оценили бы, в салон даже не интересно было заглядывать. Но в любом случае, это была хорошая машина, которую стоит вспомнить или упомянуть.

Восстанавливать запчасти? Ребят, я против, где-то промелькнуло, что на 1,5 года хватило, но простите у меня пока стоит родной, это 11,5 лет, я наверное при разнице в 2 тыс., да даже и в 4 тыс. поставлю то, что отходило 11,5 лет, да даже если 5 лет отходит уже считаю, что при установке я не занимаюсь гадаловом, а целенаправленно ставлю на длительный срок.

По поводу обшивок и сидух, давайте восстановим хронологию событий.
Сначала была заказана обшивка под жопу, потом была заказана обшивка под спину, при установке мне её действительно испортили, сознаваться в этом отказались, а я человек не конфликтный, тем более цель не заниматься баданием, а иметь новую вещь, даже признание косяка не спасло бы меня от общего разочарования от всего процесса, результата. Спасибо Косте, он помог сгладить это негатив и я считаю, что результат очень даже не плохой получился.

Вот что было, и вы только представьте, это на новой обшивке:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

И вот что сделали его ребята:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Несмотря на результат прекрасной работы скажу, что я заказал еще одну обшивку и установил её, т.к. не смог смерится с данным косяком, даже исправленным, но об этом мало кто знает.

А вот еще одна вещь, которую мне исправили. Можете считать меня нищебродом, я не обижусь, просто реально 60 тыс. за обшивку двери моей жабе показалось перебором

Согласитесь отменный результат опять же и кстати многим рекомендовал обратится к Косте, не знаю, дошли ли.

Было:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Стало:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
спасибо за поддержку и адекватное мышление

п.с. надо будет на этой весной с тобой заехать по джитронику она 6.7 до 100 едет

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
парень, ты не вконтакте, хэлоу)))
ну если у людей мозг не выходит дальше постов на форуме то это их проблемы... кому надо тот поймет
__________________
-=FUCK FUEL ECONOMY=-
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 13:58   #145
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Даже не знаю что добавить. Все так и есть. Вафлер - сайт нищебродов, которым хочется красивой жизни, а денег хватает только на убитую е39. Карго-культ во всей красе.
Ты считаешь, что я надменный мудак, который сказал неправду? В этом причина написания твоих дерзких постов?
Дерзких постов?

Я считаю, что для начала необходимо отказаться от парадигмы "моё мнение - истина". Судя по всему, в твоём случае данная парадигма абсолютно нежизнеспособна.
И во-вторых, необходимо вести диалог более дипломатично, не затрагивая личность человека. Потому как необоснованно называть нехорошими словами незнакомых людей (точнее - многочисленную группу людей) - это показатель отсутствия воспитания и, возможно, недалекого ума (в частности - неспособности к восприятию чужой точки зрения).

Также прошу сообщить, по каким критериям человек считается "нищебродом, которому хочется красивой жизни"?

Вопрос по статистике отказа восстановленных рулевых тяг - всё еще в силе. Жду информации.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:04   #146
carlsson910 carlsson910 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 23.06.2013
Город: Moscow
Авто: 528iA 1999
Сообщений: 811
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Из последнего мне вот это понравилось:

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
е36 дешевая машина для студентов. Не в смысле цены, а в смысле отделки салона и прочих отрывающихся задних чашек. Даже м3 в 36 кузове - это убогая консервная банка.
Особенно пассаж про убогую консервную банку удался! Очень авторитетное заявление!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:25   #147
ToRTiK ToRTiK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ToRTiK
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: BMW e39 540, Е53 4.4
Сообщений: 271
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от carlsson910 Посмотреть сообщение
Дерзких постов?

Я считаю, что для начала необходимо отказаться от парадигмы "моё мнение - истина". Судя по всему, в твоём случае данная парадигма абсолютно нежизнеспособна.
И во-вторых, необходимо вести диалог более дипломатично, не затрагивая личность человека. Потому как необоснованно называть нехорошими словами незнакомых людей (точнее - многочисленную группу людей) - это показатель отсутствия воспитания и, возможно, недалекого ума (в частности - неспособности к восприятию чужой точки зрения).

Также прошу сообщить, по каким критериям человек считается "нищебродом, которому хочется красивой жизни"?

Вопрос по статистике отказа восстановленных рулевых тяг - всё еще в силе. Жду информации.
.... одним словом респект...
__________________
-=FUCK FUEL ECONOMY=-
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 15:08   #148
Kolychiy Kolychiy вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 02.06.2013
Город: ВАО
Авто: опять 5
Сообщений: 39
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
А чем тебе тяги не нравятся? Как я понял, они на ходу не разваливаются и хватает их на полтора года. Отличный вариант!
Можно еще колодки тормозные болгаркой вырезать из газелевских. Зачем платить больше?
и тачку в утиль кинуть, чтоб налог за 400лс не платить, да? Ну там в гараже, не гараже лонжероны потянуть) Много чего можно сделать Было бы желание.

По поводу тяг-хз, а ребята во Владике восстанавливают рычаги-хватает на неймоверное время, шаровые вообще с подтяжкой делают. Не все плохо, что не оригинал.

Я езжу на кв, а не на оригинальных амортах-да, я бомж.

Смысл до поцана докапываться? На себя бы посмотрели, изза тяг так накинуться.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 15:13   #149
ToRTiK ToRTiK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ToRTiK
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: BMW e39 540, Е53 4.4
Сообщений: 271
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

Цитата:
Сообщение от Kolychiy Посмотреть сообщение
и тачку в утиль кинуть, чтоб налог за 400лс не платить, да? Ну там в гараже, не гараже лонжероны потянуть) Много чего можно сделать Было бы желание.

По поводу тяг-хз, а ребята во Владике восстанавливают рычаги-хватает на неймоверное время, шаровые вообще с подтяжкой делают. Не все плохо, что не оригинал.

Я езжу на кв, а не на оригинальных амортах-да, я бомж.

Смысл до поцана докапываться? На себя бы посмотрели, изза тяг так накинуться.
в москве бы найти спецов хороших а не рукожопов...
__________________
-=FUCK FUEL ECONOMY=-
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 17:21   #150
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

да, чё набросились на пацана? отстаньте от пацана!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 18:29   #151
ToRTiK ToRTiK вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ToRTiK
 
В Клубе с: 22.05.2013
Город: Москва
Возраст: 35
Авто: BMW e39 540, Е53 4.4
Сообщений: 271
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Представляю вам свой картинг в е39 кузове)

немного обновим новыми фото
Изображения
Тип файла: jpg 6UxI2g8EisE.jpg (212.2 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg n7IQutNaIPE.jpg (248.1 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg PxLU-6tBvDw.jpg (221.6 Кб, 59 просмотров)
__________________
-=FUCK FUEL ECONOMY=-
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Картинг. Где? 3ByKu_HaYkU Общение на разные темы 26 27.05.2014 18:34
E39 5er - Вода в кузове sexpos 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 11 05.08.2013 13:36
E39 5er - Толщина ЛКП на кузове. Vinni 41; 51; 52; 54 - Кузов; Оснащение кузова и салона; Сиденья; Люк; 2 15.01.2013 01:20
Картинг ///MaxSP Клубные события и символика 31 27.09.2012 09:17