Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2009, 20:32   #61
Санчоус Санчоус вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Санчоус
 
В Клубе с: 10.02.2009
Город: г.Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 75
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Возможно ли пересесть с Mersedes на BMW???

Цитата:
Сообщение от Alex009
Цитата:
Сообщение от KKK
Странно, я почему то чаще слышал другое мнение, что тот кто ездил на БМВ на Мерс не сядет.
Сядет еще как :сheese: :grin:

P/S/ Кстати у меня водительская дверь гнить начала внизу
Такая же фигня, разобрал посмотрел стоки забились вот из-за этого и ржавеет, придется красить :?
По теме, я работал в компании Панавто и ездил на всех современных мерседесах, честно из всех моделей нравятся только S-класс и CLS, S-ка из-за своего комфорта и внешнего вида (больше нравиться чем Е65 хоть и фанат БМВ) CLS комфортен и в тоже время спортивен, рулиться очень хорошо, остальные не понравились, меня сильно удивляло насколько дешевый пластик в таких автомобилях как МБ(за исключением автомобилей у которых торпеда коженная), поездив целый день на них, и вечером сев в свой бумер, пусть хоть и 99 года я понимал что, вот она моя машина, незнаю не прет меня мерседес, нет в нем драйва как в бимере, а по поводу Е60 когда она появилась она мне вообще не понравилась, но со временем я привык и сейчас коплю денежку на 530 Е60, но только в М-пакете хочется.
__________________
Лучше BMW, может быть только новый BMW!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 09:43   #62
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: Возможно ли пересесть с Mersedes на BMW???

Цитата:
Сообщение от Санчоус
Цитата:
Сообщение от Alex009
Цитата:
Сообщение от KKK
Странно, я почему то чаще слышал другое мнение, что тот кто ездил на БМВ на Мерс не сядет.
Сядет еще как :сheese: :grin:

P/S/ Кстати у меня водительская дверь гнить начала внизу
Такая же фигня, разобрал посмотрел стоки забились вот из-за этого и ржавеет, придется красить :?
По теме, я работал в компании Панавто и ездил на всех современных мерседесах, честно из всех моделей нравятся только S-класс и CLS, S-ка из-за своего комфорта и внешнего вида (больше нравиться чем Е65 хоть и фанат БМВ) CLS комфортен и в тоже время спортивен, рулиться очень хорошо, остальные не понравились, меня сильно удивляло насколько дешевый пластик в таких автомобилях как МБ(за исключением автомобилей у которых торпеда коженная), поездив целый день на них, и вечером сев в свой бумер, пусть хоть и 99 года я понимал что, вот она моя машина, незнаю не прет меня мерседес, нет в нем драйва как в бимере, а по поводу Е60 когда она появилась она мне вообще не понравилась, но со временем я привык и сейчас коплю денежку на 530 Е60, но только в М-пакете хочется.
+1000000
Работал в тоёте,потом киа,хонда,теперь vw-всё вышеописаное верно! :bu:
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 12:31   #63
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Возможно ли пересесть с Mersedes на BMW???

интересные дебаты
вставлю и я свое слово.
приходилось мне как то возить одного известного дядю проживающего на рублевке, и я по неволе заметил что правительственные машины (в основном А..МР97 и Е..КХ97) проносящиеся по встречке с мигалками безусловно предпочитают БМВ.
ну а что касается обсуждения "у кого круче яйца", то мне кажется что это дело вкуса, и хорошо что есть МБ а то иначе было бы скучно и не интересно, и не придумали еще такой автомобиль которому бы не было равного конкурента и который бы устраивал всех и во всем.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
На какой мотор пересесть с E46 M54(2.2) surfboy BMW E39 - e39club.ru 48 30.10.2010 15:50
Возможно проблема с печкой Dmitry 64 - Отопление и кондиционирование 3 18.09.2009 09:02
Дооснащение БК, возможно? DarkAngel 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 3 22.06.2009 22:29