Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2012, 15:23   #51
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

А че правда многие считают, что мы - человеки, взяли так и как-то появились на свет, чтоб пожрать, посрать, поспать, побузить, поржать, там ещё чё и откинутся, передав эти знания потомкам..?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:24   #52
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

ваша гипотеза, коллега?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:39   #53
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
ваша гипотеза, коллега?
Ну... это на долго.. Если кратко - считаю, что всё нитак просто.. А вообще на эти (эту) темы (тему) предпочитаю вещать устно и в приватной, располагающей обстановке.. Но мысли исходят от того, что просто так в природе ничего не происходит.. + всё плотно завязано с религиозной составляющей, а это как сам понимаешь очень личное.. С учетом изложенного, от глубоких коментариев на местных пространствах предпочту воздержатся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:47   #54
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

Labrador, вот и мне так же кажется, что мы религию не так понимаем (не так её трактуют) как надо. Не могу объяснить что именно пытаюсь сказать, но суть такова. А может её надо читать как учебник истории (грубо говоря, как книгу например)


З.Ы. Labrador, Жека, Если интересно то почитай книгу "Трагическое послание древних". Я вот прочитал пока 40 страниц и действительно очень интересные факты там приводят наш ученый. Скажу в кратции, если Взять Гору Кайлас то ровно на другой стороне планеты находится остров Пасхи. И так же если провести линии по Древним Монументам получается такая картина: "Я соединил Кайлас с мексиканскими пирамидами… линия вывела на о. Пасхи.

Я соединил Кайлас с египетскими пирамидами… линия вывела опять на о. Пасхи. Очертилась ровно 1/4 земного шара…
Когда я соединил мексиканские пирамиды с египетскими, эта 1/4 земного шара разделилась на 2 равных треугольника.
Расстояния «Кайлас — египетские пирамиды» и «о. Пасхи — мексиканские пирамиды» составляли ровно 1/4 длины линии «Кайлас — о. Пасхи».
Стало складываться впечатление, что на Земле существует строгая пирамидально-географическая схема, кем-то созданная…"
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:49   #55
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

А по поводу пирамид.. У меня такое мнение.. Ну вот с хера они по всей планете разбросаны..? Один дизайнер работал..? (наверное предок Бэнгла) Или просто мода такая была, такие типовые композиции из камня воздвигать..? Дело тут даже не в том какой способ постройки был, а в том как они вуаще выглядят.. Мы просто к ним привыкли уже.. А так - чистый хай-тэк.. Не находите..? Ну как-то круто и необычно они выглядят всё-таки.. Ну есть же раскопанные старые города, замки, иные постройки, но они не вызывают какого-то восторга.. Ну имхо не смахивают они на простую народную забаву того времени..
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:52   #56
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

BeCrazy, спасибо за рекомендации, обязательно приложу руку на этот научный труд, а пока увлечен другим не менее интересным научным трудом. как-то недавно зашел в книжный магазин присмотреть роман о любви и мне на глаза попалась книга "Секс в космосе" - вот сейчас погружен в эту увлекательнейшую тему
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 15:54   #57
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

Цитата:
Сообщение от Labrador Посмотреть сообщение
Если кратко - считаю, что всё нитак просто..
как так?
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:05   #58
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

Labrador, все наоборот гораздо проще
"хотели кушать и съели Кука.."
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:11   #59
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

Жека, тема очень интересная
Надо будет почитать
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 16:13   #60
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Сооружения древних.

Labrador, Нет ну почему, мне например интересно история и развития Вавилона. Тоже очень не понятно с ним все. Мне кажется тут все взаимосвязано. И пирамиды, и стоунхендж, о.Пасхи, Бермудский треугольник, Вавилон и так далее.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход