Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Тюнинг & Cтайлинг

Результаты опроса: А ты испортишь свою машину дешевым тюнингом?
Да,конечно,только так и поступаю! 26 13.47%
Уже испортил,но одумался,а поздно. 2 1.04%
Я только за заводские дооснащения. 126 65.28%
Самое лучшее в стоке! 39 20.21%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 15:54   #1
Костян528 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Костян528
 
В Клубе с: 27.11.2008
Город: Королев
Возраст: 56
Авто: BMW850,318,Х5
Сообщений: 483
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию А нужен ли такой тюнинХ???

Итак почитал форум в этой ветке.Раньше как то просто не было времени,да если честно реального тюнинга то же не было замечено.Но тут оказывается такое!!! Местами шевелятся волосы на голове как хотят изрезать,покрасить,приклеить,осветить,затонировать ,стереть хром...и.т.д.
Количество ответов в темах достаточно большое и особо не видно,что осуждают!!!
Итак интересно мнение соклубников о желающих "сделаться неповторимыми)))))" на дороге.Есть люди которые могут поддержать меня и уберечь вчерашних обладателей тазиков,а именно такой сейчас в основном контингент юзающих е39,с Афигенно шаловливыми ручками,не дающим им покоя воспаленный мозг,привыкший модернизировать тупых ВАЗовсих инженеров,забывших на минуточку,что это мировой лидер,а не ведро с болтами!!!
__________________
е39,528АКПП,1998г-продана...
е31,850ci AC Schnitzer-редкими солнечными днями)
e46,318i,2000г.-продана
е46,318I,2003г.-продана
е87,116I,2005г.-гоняю.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:07   #61
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: начал постройку своего проекта.

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
а я гляжу вы очень за интересовались эти проектом, думаете наверное себе в будущем тоже расширить арки ?
к сведекнию,на машине нет ни одной колхозной детали,все в стоке,М-тех,я не любитель всего этого,в этом смысле я консерватор,но на чужих машинках интересно посмотреть,для саморазвития,так сказать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
я ни могу смотреть на это и ничего не говорить ! За Баньте меня, что бы я этого не видел
все,только лишь бы Вы улыбались!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:08   #62
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Калхоzzz на 5er

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ну дык не надо смотреть В чём сложность?
просьбу выполнил,как просил.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:08   #63
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Калхоzzz на 5er

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Я тож не фанат такого тюнинга, но и ничего плохого здесь не усматриваю. ИМХО када на 520 лепят шильдик ///М, делают хрензнаеткакой развал и огроменно широкую резину - это конечно не колхоз, а произведение искусства! Для такого "тюнинга" вагон ума не надо, равно как и рук откуда надо, а тут человек делает все САМ и с НУЛЯ, только за это язык не повернется что-либо обо...рать!
Вот тут на 1000% соглашусь, примерно тоже самое хотел сказать!

А спорить бессмысленно, понимаешь, Кеша так и не вкурил, что многим внешне (по крайней мере пока) авта не нравится, многим просто интересен процесс вколачивания денег, трудоресурсов и фантазии в автомобиль!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:10   #64
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: начал постройку своего проекта.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ахахаааааааааа Какая у нас отзывчивая администрация! Я пацталом=))))))))
попроси и тебя оформимвместе в баньку сходите
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:11   #65
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Калхоzzz на 5er

Цитата:
Сообщение от AreL Посмотреть сообщение
многим просто интересен процесс вколачивания денег, трудоресурсов и фантазии в автомобиль!
+100500 Собстна весь клуб в той или иной степени этим и занимается, иначе бы ездили на лачетях, чпокусах, хюдаях и не парились

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
попроси и тебя оформимвместе в баньку сходите
Карта скидок в БАНю у меня есть, но чет не хоца
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:04   #66
MAN MAN вне форума
Старожил
 
Аватар для MAN
 
В Клубе с: 04.07.2009
Город: Собянинск
Возраст: 42
Авто: LR Diskovery |||
Сообщений: 4,897
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Калхоzzz на 5er

Вот очень даже зря разделили темы и тем более забанили активистов антиколхозного движения.
Какой то пионерский форум однако, и свобода слова отменена, а ведь их мнению есть место быть.
Я не против того колхоза который творит Стэн со своим космическим кораблём, но свои мниния должны высказывать все, и точки зрения у всех разные.
__________________
Летайте самолётами BMW
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:45   #67
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Калхоzzz на 5er

Да вопросов нет, мне тоже думается, что каждый волен высказать мнение, но когда человек 20 раз подряд копирует посты с отзывами типа говно, колхоз, отстой, это слишком
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:17   #68
Серж Серж вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Серж
 
В Клубе с: 18.11.2009
Город: г.Москва, СВАО
Авто: e39 528iA
Сообщений: 316
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Калхоzzz на 5er

Все мнения имеют место быть!!!! Иначе форум превращается в какие то одноклассники, где за поставленную 4ку тебя возненавидят! Ставь только 5ки или катись нак....чо за ёп?...Когда выставляешь проект на всеобщее обозрение будь готов к тому что он не всем понравится....
И вот ещё что заметил, бывали темы, где точно так же "индивидуальные" проекты никто не оценил на конфе, ну или большинство, и когда в этом большинстве находится модератор или админ то никого не банят....в чём прикол?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:32   #69
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: Калхоzzz на 5er

забанен,так как предупреждал,что в изначальной теме только по делу,а не флуд,сразу после предупреждения человек решил испытать судьбу,испытал,тем более мои и его желания сошлись.
Тему разделил,потому что противно читать то,что у кого на уме по сто раз,когда уже начинало переходить на личности,человек занялся проектом,ему по сути не надо выслушивать грязь,предполагаю,что искал поддержки и дельных советов,как минимум внимания и понимания,а не обсуждения его моральных качеств и мировозрения.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
..
И вот ещё что заметил, бывали темы, где точно так же "индивидуальные" проекты никто не оценил на конфе, ну или большинство, и когда в этом большинстве находится модератор или админ то никого не банят....в чём прикол?
нет прикола,читай выше,я написал,что банить буду без предупреждения,не понял,на денек ушел остывать,все свое мнение сформировали,зачем его навязывать автору темы и по сто раз опубликовывать,не интересно,не заходи,а если заходишь,то выскажись и все.

Не видел не одного начатого проекта,где так остро обсуждалось действие,а не треп по планам,которым,как правило,не сужденно сбыться,Тут конкретный проект,человек влаживает средства и силы,многим будет интересно просто увидеть,как это вообще происходит,с этой позиции данная тема имеет реальный интерес,а не флудом и оскорблениями,хотя для не которых это называется "мнение имеющее право на жизнь".
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 00:32   #70
Mr.Stan Mr.Stan вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Mr.Stan
 
В Клубе с: 08.07.2010
Город: moscow city
Авто: bmw e-39 diesel power
Сообщений: 161
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: А нужен ли такой тюнинХ???

Всем здрасте... Еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ, которые поняли меня, и убрали лишнее с поста..
я обсалютно не против каких либо мнений, или высказываний.. считаешь что так, возьми, и скажи.. что мол так и так... мне например не нравится та или иная линия. и все.. не любишь тюинг, тогда не посещай раздел тюнинга и стайлинга. есть полно других разделов...
Все верно.. Я решил создать данный пост не для того, что мол вот смотрите, какой я ох..ительный, и мол все поклоняйтесь мне и завидуйте.. НЕТ.. не в коем случае... я выложил это для тех кому это интересно, кто хочеь что то сделать сам, но просто не умеет этого.. Как когда то начинал я 9 лет назад в 16 лет.. тогда такое производство было в секрете, и никто и никогда не делился секретами... только купить и за очень дорого...
Я мог бы все это и не выкладывать вообще... оно мне нужно?? я мог бы даже и не фоткать, а просто потом показал бы образно машину, и сказал, что вот мол вот она какая... и чего?? спросили бы а где ее делал...и все...отвечать тупо "мол делал все я" было бы навеное глупо. да и мало бы кто поверил..
Я врать не буду... у меня есть имя, хоть и маленькое, и есть репутация И ПОРТИТЬ ЕЕ Я НЕ ПОЗВОЛЮ...
А ЕЩЕ Я НЕ ПОЗВОЛЮ КОМУ ТО ОСКОРБЛЯТЬ МЕНЯ... я понимаю, что это очень легко делать по ту сторону экрана....и быть без наказанным....
Мнение любое важно....и хорошее и плохое.. я обсалютно не против... но лучше бы, чем просто говорить гадости , хоть кто нибудь что нибудь посоветовал..(может прислали бы какие нибудь эскизы, рисунки)не те, которыми интернет завален, а новыми... ведь в данной ситуации я не копирую какой-то автомобиль, а наверное создаю . да на чужой базе. но это ничего страшно.. все люди с чего то начинали..
Ведь создатели новых моделей бмв не выкладывают на форумы новые варианты или дизайны авто... они между собой решают, и создают... и им пофиг на тот % людей который скажет что фуфло.. не они, так другие купят...
поэтому в данной ситуации не нужно обижаться на кого-то... я про админов...
но и гадости в свою сторону я тоже прошу не говорить... всем огромное спасибо за внимание...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - такой вопрос шиш 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 4 02.04.2011 23:34
Как Вам такой телефончик AlSer Общение на разные темы 10 29.11.2010 20:17
Как вам такой мэр? yurikss Общение на разные темы 17 16.09.2010 10:56