Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 17:41   #151
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от totziz Посмотреть сообщение
а я с профессорами физиологами разговаривал про спортивное питание!
молоко пить не рекомендовали? а то там белок который из аминокислот состоит.. писька стоять не будет.. точно вам говорю))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 17:55   #152
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
какие ваши аргументы?
да самое элементарное, только я не про спорт.пит а про анаболические стеройды. С одной стороны их и в медицине применяют, с другой они негативные поледствия оказывают..начиная от иммунитета, заканчивая печенью
Вложения
Тип файла: pdf Исследования.pdf (189.4 Кб, 8 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 17:58   #153
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

спс не читал еще статейку такую.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:05   #154
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

куда не глянь- одни синтезированные белковые массы вокруг. половина верующие, другая тоже верующие, но с амбициями а купание в ледяной воде сушит или полнит?
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:20   #155
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Gilgo, почитал статью. ничего нового в принципе не узрел. то что людям с больной печенью не рекомендуется использовать АС, ровно как и любые другие лекарства - давно известно. анализы сдавал после, в течении и до курса. показатели в норме, сперматогенез кстати тоже. я сам удивился. тесто повышен в три раза на пике, но это понятно почему. ))) зависимость от Ас это вообще феерично...
могу сказать что как и любом другом деле подходить к этому надо с умом и ПРАВИЛЬНО используя КАЧЕСТВЕННЫЕ(дорогие) препы. а то купят пачку метана, ее мамка на пике отберет и выкинет, а потмо жалуются что гино вылезло.. или епашат в себя все подряд вперемешку безо вской системы и выхода плавного.. чего эти люди хотят в резултате? это как купить 39 95 года с пробегом миллион из под первозчиков арбузов и кричать какое бмв ломучее гавно и хлам. ага.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
куда не глянь- одни синтезированные белковые массы вокруг. половина верующие, другая тоже верующие, но с амбициями а купание в ледяной воде сушит или полнит?
купание в холодной воде это гуд если постоянно. а есл раз в год то это бред и лишняя нагрузка на организм. вы попробуйте сейчас пробежать десятку км.. обосретесь и подохнете через пару тройку км.... а если регулярно бегать то бег на такие дистанции не будет хоть сколько напряжен.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 01:10   #156
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
дело не в верить, дело в подтверждении твоих слов.

обычные спортивные парни. а занимаются не для того чтобы нравится девочкам)))

он именно так и думает. но заблуждается. ног парни кстати не показали. не из тех ли они кто на пляже в трениках ходит?

нет. 90 кг это 90 кг. эта цифра говорит о том СКОЛЬКО на человеке мяса. если мяса нет то о каких достижениях можно говорить?

может еще как. есть пропорции и соотношения.
1. Даже если я показал бы свои фото "в купальнике", то для чистоты эксперимента надо было показать и такие же фото парней, у которых нос в протеине, а мышцы так себе... таких фото у меня понятно нет.
2. Что мне думать, я сам их главного знаю, земляк... Да и за примерами сейчас далеко ходить не надо. Движение стрит-воркаут уже давно набирает обороты на просторах снг и практически в каждом дворе есть свои "спортивные ребята". Ноги вроде нормальные, относительно своего туловища. А вообще ноги у мужчин плохо качаются, и от сильных перегрузок с железом у многих вены вылезают быстрей, чем мясо нарастет. Тогда действительно в трениках на пляже ходить, ибо смотреть на это не очень приятно.
3. Я про пропорции и хотел сказать. Одно дело весить 90 кг при росте 160 см, и совсем другое весить 90 кг при росте 2м.
4. Ты сам то чем занимаешься и для чего?
5. Лично я бросил тягать железо, потому что за ту красоту надо платить своим здоровьем, и не обязательно даже глотать всякую химию. Нагрузки на сердце очень большие, организм работает на износ, как двигатель ф-1, которого хватает на пару гонок. А чтобы не терять эту красоту, заниматься надо постоянно, так как банки накачанные годами сдуваются в течении нескольких месяцев. Все эти терминаторы по сути "мыльные пузыри".
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:27   #157
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

я тут недавно качка одного - обул на бабки.
это как?получается я круче?)
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:35   #158
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
1. Даже если я показал бы свои фото "в купальнике", то для чистоты эксперимента надо было показать и такие же фото парней, у которых нос в протеине, а мышцы так себе... таких фото у меня понятно нет.
протеин - просто еда. гордится тем что не ел протеин равносильно тому что никогда не ел макароны например. важен конечный результат, и употребление чего бы то нибыло не гранатирует результата, нужно правильно заниматься, правильно кушать и одтыхать.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
2. Что мне думать, я сам их главного знаю, земляк... Да и за примерами сейчас далеко ходить не надо. Движение стрит-воркаут уже давно набирает обороты на просторах снг и практически в каждом дворе есть свои "спортивные ребята". Ноги вроде нормальные, относительно своего туловища.
не нормальные, тк нагрузки на них нет почти и быть на турнике не может. в итоге появляется дисбаланс во внешнем виде. у меня братишка запал одно время на воркаут этот, при том что он довольно спортивный парнишка всегда был, у меня все эти выкрутасы получаются намного лучше, тк я тупо сильнее за счет занятий в зале со штангой.



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
А вообще ноги у мужчин плохо качаются,
ахахаа. плохо качаются ноги у тех кто не приседает со штангой тяжелой. тк иными методами накать ноги невозможно.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
и от сильных перегрузок с железом у многих вены вылезают быстрей, чем мясо нарастет
если ты имеешь в виду варикоз, то это наследственное заболевание, которое лишь проявляется быстрее от нагрузок.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Тогда действительно в трениках на пляже ходить, ибо смотреть на это не очень приятно.
в трениках как раз ходят те у кого нет ног, тк смотрет на кривого персонажа на тонких ножках не очень приятно, да и они сами этопонимают. пожтому все тело надо тренировать равномерно с самого начала тренировок. но всем надо чтобы бицепс был и плечи. ну и пресс. пофиг что 60 кг весят - зато пресс виден))) и кости..



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
3. Я про пропорции и хотел сказать. Одно дело весить 90 кг при росте 160 см, и совсем другое весить 90 кг при росте 2м.
пропорции это соотношение обьемов частей тела относително друг другу. рост тут вторичен. 90 для роста 180см... у меня товарищ ростом 170 весит 116кг и у него таки пресс.))) чемпион неоднократный россии по ББ.



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
4. Ты сам то чем занимаешься и для чего?
тягаю железо чтобы быть в той форме, какую считаю необходимой.

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Лично я бросил тягать железо, потому что за ту красоту надо платить своим здоровьем,
раскрой мысль.



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Нагрузки на сердце очень большие, организм работает на износ, как двигатель ф-1, которого хватает на пару гонок.
если мозгов нет то да. сердечно сосудистая система аналогично тренируется с годами как и мышцы.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
А чтобы не терять эту красоту, заниматься надо постоянно,
и что? ты зубы чисить и мыться не пеерстал еще? а то чтобы от тебя не воняло это надо делать постоянно.



Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
так как банки накачанные годами сдуваются в течении нескольких месяцев.
тонус да теряется. процентов на 10 падает сила. но мышечная память позволяет довольно быстро восстановить форму.


Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Все эти терминаторы по сути "мыльные пузыри".
хахахаа. успокаивай себя, успокаивай.))) ты по сути вонючий бомж, тк как только ты перестанешь мыться - станешь вонять..

внешний вид, сила, разве этого недостаточно чтобы быть мотивированным на занятия железом? посмотри на 30-летних мужиков? они либо жирные, либо дрищи убогие.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тракторист Посмотреть сообщение
я тут недавно качка одного - обул на бабки.
это как?получается я круче?)
получается так.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:38   #159
Тракторист Тракторист вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Тракторист
 
В Клубе с: 30.11.2010
Город: Владимир
Возраст: 38
Авто: К-700 5тс 300л.с
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
получается так
Айван от тебя приятно получить знак внимания!)
жалко что ты фашист только)шутка.

получается мозг все таки рулит.
__________________
«Як помру, то поховайте на Вкраине милой» – писал Тарас Шевченко, и сделал три ошибки в родном языке. Одну в орфографии, одну в предлоге и одну политическую. ©
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 09:44   #160
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Крещение

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход