Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 14:42   #41
Clown Clown вне форума
Старожил
 
Аватар для Clown
 
В Клубе с: 05.11.2008
Город: Люберцы.MO.ЮВАО
Возраст: 47
Авто: RRVIII
Сообщений: 4,643
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

SergiK_E39, найн)))ай эм пэтриот)))
__________________
Lagavulin-венец творенья
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 15:10   #42
liubitel liubitel вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для liubitel
 
В Клубе с: 15.11.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 117
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Цитата:
Сообщение от Anton59 Посмотреть сообщение
прикол в том, что покупая Е39 в германии 2003 года выпуска за 8-9 т. евро не нужно будет в казну России платить 500 тысяч рублей за растаможку данного автомобиля.
От куда такие цены?
до 4-5 полно с М пакетом. нормальное состояние если постораться можно и за 2-3

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Ссылку запретили выкладывать в общем так скажу. В клубе e34.su идет активное обсуждение этой темы суть в следующем, есть фирма которая под заказ пригоняет из литвы любой авто и за 1600 евро заключает с вами трудовой договор на литовскую фирму а также выдает литовский ТО, вам остается только заключить договор ОСАГО и спокойно ездить. Цены на машины получаются довольно вкусными примерно 200 т.р. за 39-ку в хорошем состоянии.
я бы дешевле сделал
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:30   #43
Staljnoj Staljnoj вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Staljnoj
 
В Клубе с: 01.11.2012
Город: Латвия
Авто: BMW 523i,530i e39
Сообщений: 84
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

сам как с Латвии,лично видел у нас делали бмку на Россию е39 с российскими номерами,морда была в салоне,разрезали машину поперёк пополам в раёне водительского сиденья,приварили жопу от другой,ну и полностью сделали!чесно говоря сначало удивился,спросил есть ли смысл,выгода,пояснили что очень даже выгодно,допустим та машина тогда у нас стоила 2500 лс в России 7000 лс!чисто так для информации!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:39   #44
dmytrich dmytrich вне форума
Старожил
 
В Клубе с: 25.06.2010
Город: Ленинград
Авто: 520 - 523 МКПП-Е53 трактор-непрофильный немец
Сообщений: 4,685
Поблагодарили 53 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Цитата:
Сообщение от Staljnoj Посмотреть сообщение
сам как с Латвии,лично видел у нас делали бмку на Россию е39 с российскими номерами,морда была в салоне,разрезали машину поперёк пополам в раёне водительского сиденья,приварили жопу от другой,ну и полностью сделали!чесно говоря сначало удивился,спросил есть ли смысл,выгода,пояснили что очень даже выгодно,допустим та машина тогда у нас стоила 2500 лс в России 7000 лс!чисто так для информации!
а разрезать и сварить?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 20:13   #45
alex-caravan alex-caravan вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 11.04.2012
Город: Питер
Авто: много разных)
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
а разрезать и сварить?
только под доки.
т.е. донор однозначно нужен или "дубль")))
но все равно не понимаю зачем тогда резать!!!
на одном известном форуме тема висит с апреля месяца.... и та же тема про фирмы, доверки и продление УВТС....
за это время с моей помощью в РФ приехали несколько авто... и в отличии от ПРАДАВЦОВ с автару я своих клиентов всегда честно предупреждаю - на машине с ЕС номерами легально по России ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ.
ни фирмы, ни доверки, ни "надежные люди" в таможне - никто этого права вам не даст. есть просто более или менее надежные схемы, какие-то пока работают, какие-то нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 00:30   #46
j-beerd j-beerd вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для j-beerd
 
В Клубе с: 20.11.2012
Город: Москва, ВАО
Авто: 528i M52
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Я купил себе e39 для того чтобы ездить на работу, учет Литва на фирму, обошлась в 100 руб. черная 523, машиной доволен, я гражданин РФ, езжу уже два месяца без проблем по Москве, минимум через два поста каждый день, гайцы будто и не замечают меня. Конечно, все это нелегально, но работает. Я мог бы сделать себе внж в др стране или гражданство, но понимаю что пока это не так необходимо, нет смасла тратиться на это. Недавно говорил с гайцом, тот остановил меня на рабочей машине с россискими транзитами. Я его спросил, что насчет литовского учета? Он ответил что и себе бы прикупил такую тачку, да только им нельзя... Говорит, главное наличие стс, доверки, страховки, ввоза (увтс), гражданство - пофигу.. езди без проблем.. Вот такой вот мой опыт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 11:48   #47
MSG MSG вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для MSG
 
В Клубе с: 31.08.2012
Город: Уфа
Авто: Е39 520/530
Сообщений: 212
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Цитата:
Сообщение от j-beerd Посмотреть сообщение
Я купил себе e39 для того чтобы ездить на работу, учет Литва на фирму, обошлась в 100 руб. черная 523, машиной доволен, я гражданин РФ, езжу уже два месяца без проблем по Москве, минимум через два поста каждый день, гайцы будто и не замечают меня. Конечно, все это нелегально, но работает. Я мог бы сделать себе внж в др стране или гражданство, но понимаю что пока это не так необходимо, нет смасла тратиться на это. Недавно говорил с гайцом, тот остановил меня на рабочей машине с россискими транзитами. Я его спросил, что насчет литовского учета? Он ответил что и себе бы прикупил такую тачку, да только им нельзя... Говорит, главное наличие стс, доверки, страховки, ввоза (увтс), гражданство - пофигу.. езди без проблем.. Вот такой вот мой опыт.
100 рублей за что ты отдал? за тачку или за оформление?
__________________
Автоэлектроника в Уфе.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 12:33   #48
j-beerd j-beerd вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для j-beerd
 
В Клубе с: 20.11.2012
Город: Москва, ВАО
Авто: 528i M52
Сообщений: 47
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

это цена под ключ в Мск с доками, сто тысяч рублей.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 13:44   #49
liubitel liubitel вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для liubitel
 
В Клубе с: 15.11.2012
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 117
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

100 тыс руб Е39 что то дешево... или состояние машины не айс...
у меня тоже так же пару знаковых катаються, даже одна девушка на БМВ 318 Е36 компакт. этот способ я бы сказал что он полулегальный, так как можно ездить таким образом, только документы есть что та работаешь на литовской фирме, а самом деле не работаешь
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 05:17   #50
Dimano Dimano вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 23.04.2009
Город: Масква
Возраст: 40
Авто: xxx
Сообщений: 391
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить?

Ввоз должен оформлен быть на человека,который находится в машине.
__________________
Воров нет. Люди сами воруют.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
На чем ездить в ледниковый период? metteor Автомобили других марок 77 21.03.2013 22:38
Как ездить на BMW. Конкретные советы TRrrrk k k Основная конференция 103 29.08.2011 15:27
Re: Машины с латышскими, литовскими, европейскими номерами. Как ездить? briancev Продам запчасти для BMW 0 14.06.2011 08:30
Путешествие с транзитными номерами, возможно? jalgeris Законодательство, правовые вопросы 3 06.02.2010 01:20
реально ли ездить с беларусскими номерами бульдозер Основная конференция 5 16.06.2009 15:17