Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Законодательство, правовые вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 19:37   #11
kivmos kivmos вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для kivmos
 
В Клубе с: 15.03.2011
Город: Москва
Авто: была e39, 523,2000г. сейчас катаю УГ honda civic 5D
Сообщений: 621
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

Цитата:
Сообщение от kuzmich3 Посмотреть сообщение
Я явлюсь владельцем СГТО ...и мне очень обидно слышать это от президента!!! Столько сил, труда и денег вложено в это дело, а теперь всё могут пустить по пиз..?
Вот я не пойму почему все считают, что ТО пройти нереально?? Что там обязательно разводят??? Просто у всех на стеклах тонировка и китайский ксенон стоит и мы просто не хотим их снимать..Ребят, неужели вы считаете что ваши авто не смогут пройти ТО??? Снимите плёнку со стёкол, постав те родные лампы....Не колхозте с катализаторами и не вешайте китайских спойлеров. Купите так необхидымые в экстренных случаях аптечку, огнетушитель и знак...И талон будет ваш..без проблем и разводилова!!! Доходит до смешного...сегодня на ТО приехал владелец Чери ТИГО...у него фары светят вверх и соответственно слепят водителей...его отправили фары регулировать и сказали что как это сделает то талон ТО получит. Но он устроил скандал, что его хотят развести..и фары на новой машине не могут быть не отрегулированы и что она предпродажку прошла...Все мы знаем как предпродажку делают..тем более на ЧЕРИ..штамп и всё! Так он еще обещал по всему городу рассказать какая у меня СГТО плохая и разводильная..мол там даже новые машины(читай китайское гамно) не проходят! А фары то и впрям очень высоко светили...
Да проблема не в том что пленку снять или не колхозить. Проблема в том что надо пол дня потратить, да и просто людей уже достала эта бюрократия, эти гребанные продавцы палочек которые если нет талона просто . Пускай и в правду просто функцию отнимет у гайцов, там глядишь и конкуренция появится, очереди пропадут.
__________________
Если бы BMW умела говорить, то произносила бы только фразы «Дай денег», «Срочно дай денег» и «Смотри, как я умею!»
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:38   #12
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

Не знаю как у вас, но на наших пиках по другому.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:48   #13
kuzmich3 kuzmich3 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для kuzmich3
 
В Клубе с: 06.02.2011
Город: Владимирская область г.Гусь-Хрустальный
Возраст: 40
Авто: BMW-530xi, BMW Х3
Сообщений: 140
Поблагодарили 25 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

Ну приведи пожалуйста пример...если можно? просто иногда законные действия встречают шквал критики....а незнание законов не освобождает от ответственности...одни мудаки написали новый тех регламент...а мы по нему работать должны и объяснять людям...эти тупые законы...Знаете ли вы, что поставив не оригинальные диски..вы можете не пройти ГТО? Или должны показать сертификат, что они выпущены для этой модели и одобрены заводом изготовителем..Тупость??? ДА!!!! Но не мы эти законы пишем..мы исполняем....
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:28   #14
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

Цитата:
Сообщение от NikNik Посмотреть сообщение
Сегодня мне приятель сказал что с июня будут номера снимать с тонированных машин. Или предлагать снять плёнку на месте. Бу или не бу???
Так и есть, только с июля следующего года. Только опять же таки доказать несоответствие светопропускания без соответствующих приборов будет все такой же проблемой.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:06   #15
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

Цитата:
Сообщение от kuzmich3 Посмотреть сообщение
Ну приведи пожалуйста пример...если можно? просто иногда законные действия встречают шквал критики....а незнание законов не освобождает от ответственности...одни мудаки написали новый тех регламент...а мы по нему работать должны и объяснять людям...эти тупые законы...Знаете ли вы, что поставив не оригинальные диски..вы можете не пройти ГТО? Или должны показать сертификат, что они выпущены для этой модели и одобрены заводом изготовителем..Тупость??? ДА!!!! Но не мы эти законы пишем..мы исполняем....
Идет рабочее время. Ворота на пике закрыты. Очередь большушая. А никого не запускают, тк надо тянуть время и оформлять проплаченные талоны. Пойдет?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 23:35   #16
komm komm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для komm
 
В Клубе с: 25.03.2010
Город: Москва,Митино
Возраст: 34
Авто: VW Tiguan 2.0 tdi+chip '12
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 11 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

кто только эту кормушку захочет отдавать..
__________________
Не в деньгах счастье, а в их количестве
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:00   #17
17-ый 17-ый вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для 17-ый
 
В Клубе с: 16.11.2010
Город: Туманный Альбион
Авто: HorseLess
Сообщений: 1,734
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

кстати даже если оплатить,ойкак не просто прорваться к заветным воротам!!!!то и гляди убьют!
__________________
Ich liebe mich, ich respektiere den Feind, atme ich BMW
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:17   #18
KKK KKK вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KKK
 
В Клубе с: 01.04.2008
Город: Москва, СЗАО, Щукино
Возраст: 48
Авто: 540iA 2003 Individual M-Pack
Сообщений: 8,384
Поблагодарили 155 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

Ну я не против прохождения ТО, мы и так жалуемся что куча попмоя ездит по нашим дорогам, отмена усугубит данную ситуацию.
Что касается прохождения ТО, то тоже не вижу никакой проблемы, год назад на Ситроене 3-х лет старости без проблем прошел ТО с первого раза, на все про все потратил 1,5 часа времени в субботу, предварительно даже на сервис не заезжал проверится. Взял аптечку у Артура MANa, остальное было.
По своей машине покупаю ТО, т.к. хочу ездить на тонированной машине, прижмут сниму и буду честно проходить ТО.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 10:25   #19
Expert Expert вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Рф
Возраст: 41
Авто: е
Сообщений: 6,707
Поблагодарили 86 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

Кеш, тоже так ломает тонировку сдирать! Що писец.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 11:40   #20
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: До свидания ТО или опять пустобрех?

Цитата:
Сообщение от komm Посмотреть сообщение
кто только эту кормушку захочет отдавать..
Так же интересно кто и зачем лоббирует отмену ТО. Как бы ещё хуже не стало... а мошт они и в правду о людях заботятся?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
опять дизель 4eh78 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 5 16.10.2010 23:47
Опять Webasto ! Caesar 64 - Отопление и кондиционирование 21 27.01.2010 09:26