Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Частные предложения от участников клуба > Поиск товаров/услуг/работы/помощи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2015, 19:59   #11
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

у нас вроде ищут менеджера по продажам гаражного оборудования. но на более долгиц срок чем лето. по зп норм получается
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:03   #12
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

Цитата:
Сообщение от ТолкачАвто Посмотреть сообщение
у нас вроде ищут менеджера по продажам гаражного оборудования. но на более долгиц срок чем лето. по зп норм получается
Давай сейчас в личку напишу)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:26   #13
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

Цитата:
Сообщение от петр камыш Посмотреть сообщение
jigit, научить человека продавать можно за час,
категорически не согласен. научить изображать из себя продавца типа "чем вам помочь" можно за час... а все остальное процес несколько более долгий.. а самое главное зависящий от желания человека научиться
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:32   #14
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

это да. у нас один работает 3 месяца уже, дуб дубом. все бегает и уточняет то наличие то цену, рассказать о товаре ничего не может, счет составит не может, закупку сделать не может. сказали заказать набор шестигранников, так он набор ключей купил, в котором есть этот набор. то отправит не туда, то забудет про заказ. косяк на косяке. че держут, жалко наверное
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 20:32   #15
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

Цитата:
Сообщение от петр камыш Посмотреть сообщение
но в 19 лет можно устроиться и на физическую работу, которой к сожелению молодежь брезгует, тем более в МСК проблем с мойкой машин, копанием траншей и прочего проблем мне кажется нет
тут вцелом соглашусь.. но это не проблема молодежи... а вопрос воспитания родителями, обществом и системой образования..... первое, что надо начать преподавать в учебных заведениях для тинейджеров - это предмет под названием "Зачем"...чтобы ребята начали понимать что им пожизни всерьез интересно и чего они всерьез хотят.. акцентирую внимание на том - что именно Им интересно, а не обществу, родителям или товарищам... и когда из молодых людей Системно начнут делать думающих и целеустремленных по жизни личностей.. (именно Системно делать, а не кто вдруг, не смотря на происходящее, начнет куда-то стермиться), тогда, поверьте мне, будут и рабочие и прочие профессии... потому что человек всерьез будет хотеть быть рабочим.. это возможно... главное разобраться в начинающейся личности... только кому это надо...
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 00:13   #16
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

Работал и в торговле, и в юридистике, по компам и на заводе.
Научить человека за час продавать? Ну-ну - если чел не коммуникабелен (УГ короче), то ты его хоть 10лет задрачивай - продаван будет никудышный. Искать с человеком (а люди оч разные) контакт на интуитивном уровне и сцать в уши, чтоб те это за легкий дождь в жару восприняли - это талант от рождения. Мне, например, с людьми работать тоже нравится, но слово "план" режет желание на корню.
Типа научит продавать можно за час, а работать руками - год-два-десять? Опять не соглашусь - капать ямы, колоть дрова, даже варить один и тот же шов сварочный тоже ума не надо много. Сам работал на заводе в двух цехах - металлоконструкций и сендвич-панелей. Все станки (а их порядка 15 разновидностей) выучил за месяц, ещё за полгода научился устранять сбои и поломки круче главмеха. Что могу сказать про рабочие специальности - денег платят +- одинаково, как и продавану, но работаешь практически себе на таблетки, ибо ни вентиляции нормальной, ни условий труда, на 100 рыл три душевых кабинки (а пыли и ржавчины налипает столько на тушку, что душ в три захода с кёрхером принимаешь), в столовке кормят хернёй, что потом все перерывы белому камню жалуешься. О чем говорю знаю - домой на четвереньках приползал и "умирал" прям на диване, роняя чашку с чаем. *бал я во все технологически непредусмотренные эти рабочие специальности за 30-50 р/мес, когда дрочеры в офисе завода в два раза больше получают, нихрена не делая. Ну и ещё бесяк рабочих специальностей - роста карьерного 0 ! Я оператором станков ЧПУ 5го разряда ушел - 45-50р потолок. В довесок варил, когда сварщиков не хватало, ездил, помимо работы на станке, на погрузчике, когда водила в запой ушел - хрен кто копейку выписал, причем начальство мои заслуги видело лично. В итоге просто пришел в офис и под непонимающие (ага йоманарот, не поняли) взгляды уволился.
Извините за мНоГаБуКаФФ - накипело. Все тока клерчилам-очколизам платят, а рабочим - хоть уработайся
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 08:52   #17
Толкач Толкач вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Толкач
 
В Клубе с: 11.05.2013
Город: Москва
Авто: е39 525i
Сообщений: 2,919
Поблагодарили 23 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

парень в брони до четверга

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Ну и ещё бесяк рабочих специальностей - роста карьерного 0
можно подумать у других рост высокий) где как. в 10-ом автобусном парке рост был, но там смотрели на выслугу лет. то есть чтоб норм зарплата была, нужно было лет 5 отработать. у частника я за 2 года из механика стал управляющим. вот тебе и рабочая специальность

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Все тока клерчилам-очколизам платят, а рабочим - хоть уработайся
здесь больше стереотипы действуют в нашей стране. мол если в костюме в офисе сидит, значит и получать больше должен. хотя смотришь на некоторых рабочих, и кажется что ему переплачивают) тут ведь тоже, от системы оплаты зависит. если оклад, то что уж сделаешь...а при проценте все от тебя зависит. у меня водители в сезон больше меня получают. но окладик как то спокойнее в наши дни
__________________
"сильно не закручивай, а то больше не приедет"
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 17:42   #18
Бобер! Бобер! вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.10.2014
Город: Раменсбург
Возраст: 40
Авто: синее и серое
Сообщений: 2,656
Поблагодарили 21 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

А мне больше нравится быть инженером,чем менеджером.....хотя и на заводе работал,и в продажах,и слесарем,и компы собирал...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 17:24   #19
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

Ап.
то, что предложил Толкач но на долгий срок... и что-то я забегался, чес слово. только практику в универе прошёл.
да и я на месяц-полтора, обманывать что надолго надоело и трудовая с отметками о стаже в месяц-полтора некоторых удивляет очень сильно

чисто на месяц-полтора, подменить кого-то... в ЗАО. ( универ мой присоединили с Плешкой, теперь у меня 4 сессии, в общем буду дальше репетитором в этом году, даже 2/2 не вытяну, чтобы с учебы не турнули

мойщик, администратор, продавец, в прокат авто, всё что угодно, но не разъездного характера( либо по ЗАО) на оклад попу посадить, тысяч 30 поднять...
не обессудьте, просто как белка в колеса

Менеджером по продажам- больше карьеру делать, так бы в автосалон, но за месяц я только на рельсы встану(

теперь как-то так
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2015, 17:26   #20
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: ищу работу на лето! Подробности внутри

Цитата:
Сообщение от sasha525 Посмотреть сообщение
но на долгий срок... и что-то я забегался, чес слово.
Уже больше полугода с такой же фигнёй мечусь, но в итоге - только халтура. Никто на время брать не хочет. По договору подряда крайне мало контор берёт, печально....
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Куплю срочно жгут! Подробности внутри! dsullo Куплю запчасти для BMW 1 17.07.2013 23:56
E60,E61 5er - ИНОГДА дергает и загорается значок инжектора... Подробности внутри 9090 13; 16; 18 - Система подачи топлива; Система выпуска ОГ 22 06.02.2012 19:23