Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Старый 13.10.2016, 14:24   #251
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Это ты теоретик в плане камеры. Сравнить зеркалку с беззеркалкой может только в принципе далекий от фото человек. В тестах ему там написали... их пишут для таких фотальщиков, которые могут только в авторежиме кнопку нажать, на комп скинуть в джепеге, и на мониторчике за 7к руб оценить качество. Да, таким зеркалку брать смысла нет. Но это не значит что она не лучше. Прежде чем бросаться в оскорбления, разберись в вопросе.
Мне не писали в тестах и я не читал никаких тестов, фантазер сраный... я тебе еще раз напишу, что я фотал этим фотиком сам, без тестов. Прежде чем пропускать мимо ушей, то что я пишу, попробуй вчитаться вдумчиво, а не по диагонали. Перфекционист херов.
 
Старый 13.10.2016, 14:28   #252
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я более менее понимаю и пришел к выводу, что наилучший лично для меня вариант, это хорошая беззеркальная мыльница.
моя зеркалка 700Д, снимает примерно так же как и одна из простейших старых мыльниц от того же кэнон.
если хочешь получить от любительской зеркалки фотографии, которые действительно будут отличаться по качеству от фото сделанных на простые мыльницы, нужно во-первых работать в мануальном режиме, т.е. понимать что такое выдержка, диафрагма и изо, а во-вторых иметь несколько сменных объективов, но я почему-то уверен, что подавляющему большинству пользователей зеркалок все это нахер не нужно, все (так же как и я) снимают в режиме авто.
Да, я об этом и говорю. Именно для таких кэнон и придумал эос м, там точно такая же матрица как в 700д, но нет зеркала, соответственно она легче и дешевле. Если этим не пользуешься, то оно и не надо. Но ган то загоняет что беззеркалка задвигает зеркалки в принципе. Это примерно как сказать что задний привод задвигает полный в принципе. На асфальте да с разрешенной по пдд скоростью может и так конечно. Но никак не в принципе.

А так да, самое забавное это когда народ берет какой-нибудь марк3, и снимает в лиф вье да еще и авто режиме)))) это чистой воды выброшенные деньги.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Мне не писали в тестах и я не читал никаких тестов, фантазер сраный... я тебе еще раз напишу, что я фотал этим фотиком сам, без тестов. Прежде чем пропускать мимо ушей, то что я пишу, попробуй вчитаться вдумчиво, а не по диагонали. Перфекционист херов.
И? Ты на зеркалку снимал? Ты с ней работать умееш ?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 13.10.2016, 14:30   #253
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Но ган то загоняет что беззеркалка задвигает зеркалки в принципе
Ты тупой что ли? Или просто пытаешься выдать желаемое за действительное? ))) Ой пестец, мой розовощекий друг, срач с телефонами поутих, хочешь разжечь новый? Но твои приемы, похожи на приемы дауна из 8-го класа, тупо перевиранием сказанного. Я не говорил что он В ПРИНЦИПЕ лучше зеркалок, найди где я это писал, либо примеришь корона главного пистуна форума. Мда уж, не ожидал, что ты так будешь лезть из кожи вон, лишь связать концы, которые не связываются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
И? Ты на зеркалку снимал? Ты с ней работать умееш ?
Дим, я умею работать с зеркалками, но больше я умею работать с дебилами на форуме, которые пытаются подстрекать, так ясно?
 
Старый 13.10.2016, 14:33   #254
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Почитай об альфе, какого качества он делает фото и какие зеркалки он задвигает при своих скромных размерах. Не уподобляйся дикорпу, разберись хоть чуть чуть.
А это кто писал?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 13.10.2016, 14:33   #255
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
Ведешь себя как тупездень упрямый и ещё права тут качаешь
На личности я не переходил, и не знакомому человеку обращаться с маленькой буквы - это не уважение...в общем иди в очко короче баклан, о чем с тобой говорить, как со скотом рогатым общаюся, пшол отсюда, нет денег на айфон - проходи миио и оправдывайсе перед кем угодно за свое дерьмо все таки не зя у качков слава тугодумов
 
Старый 13.10.2016, 14:34   #256
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
А это кто писал?
Я повторю вопрос для тупых и убогих, где я написал, что sony alpha 6000 в принципе лучше зеркалок?!
 
Старый 13.10.2016, 14:35   #257
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
все (так же как и я) снимают в режиме авто.
почти всегда так, кроме пожалуй пейзажа и портрета))
 
Старый 13.10.2016, 14:36   #258
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
По габаритам он задвигает почти все зеркалки при действительно достойном качестве фото на уровне зеркалок до 100 рублей точно.
А это?
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Старый 13.10.2016, 14:37   #259
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur12 Посмотреть сообщение
На личности я не переходил, и не знакомому человеку обращаться с маленькой буквы - это не уважение...в общем иди в очко короче баклан, о чем с тобой говорить, как со скотом рогатым общаюся, пшол отсюда, нет денег на айфон - проходи миио и оправдывайсе перед кем угодно за свое дерьмо все таки не зя у качков слава тугодумов
Ты ебантяй блин))) накуй мне к тебе обращаться по имени с большой буквы если ты утырок имя свое назвать не можешь))) я же и спросил имя, чтобы знать как к тебе обращаться, но ты ж млять величество брутальное ответить не удостоился. Ты про бабки не смеши, мне зп хватает чтобы каждый месяц покупать по несколько новых семерок но мне настолько на это пох что даже обсуждать это лень
 
Старый 13.10.2016, 14:38   #260
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я повторю вопрос для тупых и убогих, где я написал, что sony alpha 6000 в принципе лучше зеркалок?!
Писал что на уровне. Выше цитата.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - iPhone Komuccap 65; 66; 84 - Аудио, навигация, информационные системы; Круиз-контроль; 17 22.02.2014 23:01
IPhone 3g 16 гб intel Барахолка 61 07.06.2013 15:39
iPhone 5 Spinx Барахолка 24 08.10.2012 18:06
Iphone 3G woldemar Общение на разные темы 6 19.06.2009 12:51