Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2012, 18:12   #51
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
в любом случае это неприемлемо, по крайней мере для обычных уголовников? он, что насильник или педофил?
долго обьяснять. в общем ничего сверхобычного с ним не делали. дядя развел бурную деятельность на районе, при том его лично зацепить было не за что. чтобы склонить к сотрудничеству надо было уронить его в глазах подельников сделаттв техническим пидарасом. обычное явление в общем то. а он взял да и подох скотина.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
причем тут ЛТП (которых у нас уже давно нет к сожалению), и хипстеры?
ЛТП - не наказание, но лишение свободы. чтото подобное я имел в виду по тношению к неформалам разного рода. в кетае практикуется. в ираке ЭМО тупо убивают к примеру. сограждане. ))) (откуда эмо в ираке вообще???)



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
каждый выделяется по-своему.
не каждый. ))


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
тем более, это лишь проявление индивидуальности в социуме, а ведь тот же хипстер может быть на мехмате на отлично учится или в консерватории.
может. зачем выглядеть при этом как мудаг? я вот этого не омгу понять.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
почему? у нас женщин большинство, быть окруженным исключительно пидарасами практически невозможно, либо для этого нужно очень сильно постараться, поэтому опасения напрасны
слушай. ты сложный какотой... если у всех кругом папа и мама разного пола, то это норма для ребенка. но если появляется масса семей где папа и мама - одного пола, то у ТВОЕГО ребенка может возникнуть мысль что в этом нет ничего страшного. тоесть твой ребенок будет счиать что гомосексуализм - НОРМА. вот что херово то. ане сам факт существования гомосеков. они во все времена были есть и будут. но чем меньше их видно - тем ментально здоровее общество.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
не понял. для пидараса норма, для не пидараса не норма.
я тебя разочарую. если гей-парад - веселый праздник в понимании школьников то что удивлятся что для НЕпидараса, быть пидарасом - норма. он считает что есть педики, и это естественно и нормально. ведь на параде так весело. причем мне это говорил человек 40 лет, швед. я окуевал откровенно.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
всегда, это всегда. Пушкин, Моцарт, и так далее.
если откровенно, то изучение жизни "нашеговсе" Алехандро Серхиевича дает понять что был он мягко гоовря баламут и распесдяй. в плохом смысле слова. за моцарта не скажу. не интересовался.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
некоторых "малолетних идиотов" даже участие в ВОВ не спасло от протеста.
да. это вневозрастной критерий.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
тебя волосы какие? короткие? ты считыешь, что правильно выглядеть стрижденным дураком?
есть общепринятые критерии внешнего вида мужчин и женщин. мужчина с длинными волосами в них не входит. у меня даже дочка 5 лет знает что дяди с длинными волосами - дурачки. тк волосы длинные должны быть у тети. так же как дяди с сережками, кольцами и браслетами. так что передергиват не надо насчет стриженных дураков. аккуратная прическа и опрятный внешний вид - это норма. мудовый протест путем одевания на себя мудовых нарядов и мудового же поведения, можно списать на детскую психику но оправдявать уж точно не стоит.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ачем так неуклюже передергивать?
ну люди ведь сами лучше знаю как им надо?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
тут нужно смотреть статистику, уверен, что в СССР да и сейчас их никто не считал, а так было бы интересно проследить зависимость.
тв включи))) я думаю в ссср многие даже не знали что такое наркоман и пидарас. взрослые не знали. не говоря уж о детях.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
они не хотят видеть диктатора, только и всего.
ребенок не хочет ходить в школу, тк он глупый и не понимает зачем это надо. пусть не ходит, кули. ))) малоли что кто не хочет...у людей мозгов нет чтобы осознать элементарные взаимосвязи в жизни, но они готовы решать кто кому надоел и кому править. бараны.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
абавно кстати не это, каждый раз когда меньшинство при поддержке третьих сил свергает ненавистного диктатора, народ на всеобщих демократических выборах (результате революции), выбирает ещё более гнусного диктатора. например религиозного или военного.
потому что народу надо в общем порядка и покушать. больше ему ничего не надо.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
молодежь это локомотив поп культуры
куда уж без попкультуры то? ))) разве это жизнь без ляляляя?
молодеж в силу особенностей психики довольно импульсивна и податлива на гилимые провокации. болотные это хорошо показали. прям перепись мудаков можно устраивать.
 
Старый 07.04.2012, 18:16   #52
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Характерная черта дурака - немедленно орать "ты на себя посмотри" и "а кто ты такой".

Дураку не дано задумываться о том, кто он такой сам и что и зачем дурак делает.
цитата)))
 
Старый 07.04.2012, 18:35   #53
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
дядя развел бурную деятельность на районе
что значит "развел бурную деятельность"?
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
не каждый.
да, есть исключения.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
зачем выглядеть при этом как мудаг? я вот этого не омгу понять.
это на твой взгляд он выглядит как мудак, а на мой нет.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
но если появляется масса семей где папа и мама - одного пола, то у ТВОЕГО ребенка
масса не появится, не стоит так переживать. мне не понятны твои страхи, не хочу сейчас про латентность, но как-то само собой напрашивается. ты уж извини.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я тебя разочарую. если гей-парад - веселый праздник в понимании школьников то что удивлятся что для НЕпидараса, быть пидарасом - норма. он считает что есть педики, и это естественно и нормально. ведь на параде так весело. причем мне это говорил человек 40 лет, швед. я окуевал откровенно.
куясе? чё тут веселого когда тебя в очко пялют?
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
есть общепринятые критерии внешнего вида мужчин и женщин.
нет таких критериев. есть только скоротечная мода.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
мужчина с длинными волосами в них не входит.
на твой взгляд возможно и не входит, на мой наверное тоже, но я к этому спокойно отношусь.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
аккуратная прическа и опрятный внешний вид - это норма.
для армии.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
мудовый протест путем одевания на себя мудовых нарядов и мудового же поведения, можно списать на детскую психику но оправдявать уж точно не стоит.
я не оправдываю, а лишь констатирую, что так было и будет всегда.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ну люди ведь сами лучше знаю как им надо?
на то она и демократия с её институтом выборов.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
тв включи))) я думаю в ссср многие даже не знали что такое наркоман и пидарас. взрослые не знали. не говоря уж о детях.
история древнего мира и античная культура надо полагать была тоже жестко цензурирована.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
у людей мозгов нет чтобы осознать элементарные взаимосвязи в жизни, но они готовы решать кто кому надоел и кому править. бараны.
ну, да, закат римской республики как раз и начался, когда диктатор перестал избираться на полгода, и стал пожизненным титулом.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
потому что народу надо в общем порядка и покушать. больше ему ничего не надо.
денег надо и зрелищ. чем деспотичнее был диктатор тем больше денег жертвовал плебсу и тем больше проводил гладиаторских боёв и цирковых представлений.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
куда уж без попкультуры то? ))) разве это жизнь без ляляляя?
для тебя видимо нет, не жизнь. ты ведь не пьёшь и музыку современную надо полагать не слушаешь. скукатища какая. жуть.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
молодеж в силу особенностей психики довольно импульсивна и податлива на гилимые провокации. болотные это хорошо показали. прям перепись мудаков можно устраивать.
не каждый взрослый способен распознать провокацию, любой переворот, это по сути раскол общества, правды тут нет, у каждой стороны она своя, историю потом как всегда напишет победитель.
 
Старый 07.04.2012, 18:43   #54
KanariS KanariS вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для KanariS
 
В Клубе с: 25.09.2010
Город: Владикавказ
Авто: Была недавно: Х5 е70 4,8. N62TU
Сообщений: 6,925
Поблагодарили 132 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
слушай. ты сложный какотой... если у всех кругом папа и мама разного пола, то это норма для ребенка. но если появляется масса семей где папа и мама - одного пола, то у ТВОЕГО ребенка может возникнуть мысль что в этом нет ничего страшного. тоесть твой ребенок будет счиать что гомосексуализм - НОРМА. вот что херово то. ане сам факт существования гомосеков. они во все времена были есть и будут. но чем меньше их видно - тем ментально здоровее общество.


есть общепринятые критерии внешнего вида мужчин и женщин. мужчина с длинными волосами в них не входит. у меня даже дочка 5 лет знает что дяди с длинными волосами - дурачки. тк волосы длинные должны быть у тети. так же как дяди с сережками, кольцами и браслетами. так что передергиват не надо насчет стриженных дураков. аккуратная прическа и опрятный внешний вид - это норма. мудовый протест путем одевания на себя мудовых нарядов и мудового же поведения, можно списать на детскую психику но оправдявать уж точно не стоит.


куда уж без попкультуры то? ))) разве это жизнь без ляляляя?
молодеж в силу особенностей психики довольно импульсивна и податлива на гилимые провокации. болотные это хорошо показали. прям перепись мудаков можно устраивать.
Абсолютно ТАК + 1 Alles Gute!
__________________
Es gibt vieles im Leben, was ich mich nicht erlaube, es gibt aber nichts, was man mich verbieten konnte.
 
Старый 07.04.2012, 19:09   #55
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
что значит "развел бурную деятельность"?
ну вот. а гвооришь что в курсе дела. он банду организовал из малолеток и как идейный вдохновитель сам был вне подозрений. но сотрудники же не полные дебилы, понимают что к чему. я откровенно сочувствую ментам.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
это на твой взгляд он выглядит как мудак, а на мой нет.
ты такойже чтоли?



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
масса не появится, не стоит так переживать. мне не понятны твои страхи, не хочу сейчас про латентность, но как-то само собой напрашивается. ты уж извини.
ну ессно куда ж без латентности то))) я не переживаю, я лишь констатирую факты. из 10 пидарасов только 2 - генетические(то есть люди с дефектами психики), остальные 8 - вовлеченные. вовлекаются подростки путем рекламы в сми, образом "особенности". все это происходит как раз потмоу что это общедоступно и не порицается.
если я озабочен огромным количеством наркоманов я по твоему латентный наркоман?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
куясе? чё тут веселого когда тебя в очко пялют?
понятия не имею. будучи в стокгольме, гуляя по городу наткнулись на гейпарад, нам пояснили что это нормально здорово и весело, пидарасы тоже люди, играет музыка, все радуются и тп. то есть в обществе пидерастия воспринимается как норма. вот об этом я и говрю.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
нет таких критериев. есть только скоротечная мода.
как щас вижу волосатых пионеров- героев. покажи мне хоть одного волосатого политического деятеля. военного. финансиста. критерии внешнего вида мужчины не сильно изменились последние 120 лет. а мода как раз для самоутверждающихся чебурашек.




Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
на твой взгляд возможно и не входит, на мой наверное тоже, но я к этому спокойно отношусь.
я тоже спокойно.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
для армии.
для мужчины.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я не оправдываю, а лишь констатирую, что так было и будет всегда.
было то оно было. но реакция общества была сильно разная.)



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
стория древнего мира и античная культура надо полагать была тоже жестко цензурирована.
мы живем в обществе на которое влияние древнего мира минимально. а вот влияение последних 50 лет - самое прямое. так что мимо с греками.)



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ну, да, закат римской республики как раз и начался, когда диктатор перестал избираться на полгода, и стал пожизненным титулом.
все люди кто ел огурцы - умерли (с) может закат республики по массе других политических и финансовых произошел. про диких европейцев тоже не стоит забывать. кои вместо пидерастти и изнеженности както боыльше интересовались способами умертвления противка и физ нагрузками.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
денег надо и зрелищ. чем деспотичнее был диктатор тем больше денег жертвовал плебсу и тем больше проводил гладиаторских боёв и цирковых представлений.
денег никто никому не давал - хлеьа и зрелищ требовалось.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
для тебя видимо нет, не жизнь. ты ведь не пьёшь и музыку современную надо полагать не слушаешь. скукатища какая. жуть.
я слушаю, если оно нравится и по радио само звучит. но не думаю что все это имеет хоть какоето значение для жизни. белый шум - не более того. мне не скучно совсем, у меня полно работы, спорт, учеба. в конце апреля придется получать брокерский сертификат контролера - чувствую мне будет так нескучно что не знаю куды беч)))


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
не каждый взрослый способен распознать провокацию
не каждый взрослый способен думать и анализировать. но на митинги ходить при этом может. дуализм панимаишь))


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
любой переворот, это по сути раскол общества, правды тут нет
правда есть всегда. просто все смотрят на происходящее со своей колокольни. существуют в своей системе координат.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
потом как всегда напишет победитель.
есть обьективные факторы. есть субьективные. например после победы над германией всякого понаписано, но изучение того переода лично на меня произвело большое впечатление и сильно повлияло на мировозрение.
 
Старый 07.04.2012, 19:28   #56
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ну вот. а гвооришь что в курсе дела.
я не говорил, что в курсе дела этого несчастного.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ты такойже чтоли?
я, нет, просто у меня такого рода фрики вызывают улыбку, а не раздражение.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ну ессно куда ж без латентности то))) я не переживаю, я лишь констатирую факты. из 10 пидарасов только 2 - генетические(то есть люди с дефектами психики), остальные 8 - вовлеченные. вовлекаются подростки путем рекламы в сми, образом "особенности". все это происходит как раз потмоу что это общедоступно и не порицается.
если я озабочен огромным количеством наркоманов я по твоему латентный наркоман?
на счет двух из десяти, я не знал, просто не интересовался подобной тематикой. опять же что такое вовлечение в то, что тебе противоестественно, мне не очень понятно.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
как щас вижу волосатых пионеров- героев. покажи мне хоть одного волосатого политического деятеля. военного. финансиста. критерии внешнего вида мужчины не сильно изменились последние 120 лет. а мода как раз для самоутверждающихся чебурашек.
Кутузов, Франклин, Джеферсон.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
мы живем в обществе на которое влияние древнего мира минимально. а вот влияение последних 50 лет - самое прямое. так что мимо с греками.)
какое влияние на общество оказали последние 50 лет? в то время как основные демократические принципы заложены более 2000 лет назад.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
понятия не имею. будучи в стокгольме, гуляя по городу наткнулись на гейпарад, нам пояснили что это нормально здорово и весело, пидарасы тоже люди, играет музыка, все радуются и тп. то есть в обществе пидерастия воспринимается как норма.
мне просто интересно, какой % пидерастов в обществе где эта тема табуирована и в обществе где гомосексуализм воспринимается как норма. вот тогда и можно о чём то конкретно говорить.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
все люди кто ел огурцы - умерли (с) может закат республики по массе других политических и финансовых произошел. про диких европейцев тоже не стоит забывать. кои вместо пидерастти и изнеженности както боыльше интересовались способами умертвления противка и физ нагрузками.
ну, да и это в Риме с его самой боеспособной армией.

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
денег никто никому не давал - хлеьа и зрелищ требовалось.
очевидно, что древний Рим не твой конёк.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я слушаю, если оно нравится и по радио само звучит. но не думаю что все это имеет хоть какоето значение для жизни. белый шум
Понимаю, у меня жена такая. А вот я не мыслю себе жизнь без хорошей музыки.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
правда есть всегда. просто все смотрят на происходящее со своей колокольни. существуют в своей системе координат.
именно поэтому правда у всех своя.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
есть обьективные факторы. есть субьективные. например после победы над германией всякого понаписано, но изучение того переода лично на меня произвело большое впечатление и сильно повлияло на мировозрение
я заметил. концлагеря, гитлерюгент. повторю: всё это имело смысл в данной конкретной ситуации, сейчас в этом нет никакой необходимости.
 
Старый 07.04.2012, 19:45   #57
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я, нет, просто у меня такого рода фрики вызывают улыбку, а не раздражение.
вызывает ли улыбку гейпарады?


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
а счет двух из десяти, я не знал, просто не интересовался подобной тематикой. опять же что такое вовлечение в то, что тебе противоестественно, мне не очень понятно.
в том то и проблема что эжто для нас тупых совков противоестесвенно, для нынешней молодежи - уже нет. а почему? а как раз потмоу о чем я выше говорил.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Кутузов, Франклин, Джеферсон.
ааааааааааа...ты еще ивана грозного вспомни. за последние 100 лет пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
акое влияние на общество оказали последние 50 лет? в то время как основные демократические принципы заложены более 2000 лет назад.
угу. токльок какое отношение нынешняя "демократия" имеет к событиям 2000 летней давности? все мы - продукт истории послде=них 70-50 лет. то что было ранее равносильно влияюнию динозавров на глобальное потепление.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
мне просто интересно, какой % пидерастов в обществе где эта тема табуирована и в обществе где гомосексуализм воспринимается как норма. вот тогда и можно о чём то конкретно говорить.
судя по соотношению 2к 8, на 80% меньше. вообще вопрос довольно сложный тк нельзя сказать однозначно. грубо говоря если из 10 - 2 человека - больные, то при табировании темы в обществе соатльные 8 просто не будут знать об этом, и не будут пидарами тк у них нет врожденной потребности в этом. я так мыслю.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ну, да и это в Риме с его самой боеспособной армией.
и где эта армия оказалась в итоге? рыба гниет с головы, если во главе армии - чмо то сама по себе армия - ниочем, тк это всего лишь инструмент политики.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
очевидно, что древний Рим не твой конёк.
увы. нельзя же знать вообще все)


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
именно поэтому правда у всех своя.
ничего подобного - правда(скорее логика даже) она одна. просто некторые смотря со своей колокольни этого не способны понять. в принципе.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
я заметил. концлагеря,
ну вообще то КЦ придумали цывилизованные англичане несколько раньше. и несколько южнее их применяли.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
гитлерюгент
как пример правильного воспитания молодежи. сила, идеология, дух.
пионерская организация примерно тоже самое но мне претит свсоим большевисским интернационализмом.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
всё это имело смысл в данной конкретной ситуации, сейчас в этом нет никакой необходимости.
"нас невозможно сбить с пути - нам похеру куда идти" (с) )))
 
Старый 07.04.2012, 20:03   #58
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
вызывает ли улыбку гейпарады?
не знаю, я их не видел ни разу вживую.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
в том то и проблема что эжто для нас тупых совков противоестесвенно, для нынешней молодежи - уже нет. а почему? а как раз потмоу о чем я выше говорил.
я не об этом, то есть не о воспитании, а о психике, если ты гетеросексуален, то гомосексуализм тебе противоестественен, поэтому вовлечь туда нормально человек невозможно.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ааааааааааа...ты еще ивана грозного вспомни. за последние 100 лет пожалуйста.
честно не понимаю какой в этом смысл.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
угу. токльок какое отношение нынешняя "демократия" имеет к событиям 2000 летней давности? все мы - продукт истории послде=них 70-50 лет. то что было ранее равносильно влияюнию динозавров на глобальное потепление.
есть такое понятие как историческая взаимосвязь.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
грубо говоря если из 10 - 2 человека - больные, то при табировании темы в обществе соатльные 8 просто не будут знать об этом, и не будут пидарами тк у них нет врожденной потребности в этом.
вот это хорошо сейчас было. то есть, если ты нормален (гетеросексуал), вдруг узнаешь о существовании однополой любви, сразу же примыкаешь в стан педиков, так, что ли?
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
и где эта армия оказалась в итоге? рыба гниет с головы, если во главе армии - чмо то сама по себе армия - ниочем, тк это всего лишь инструмент политики.
так и я об этом толкую. диктат не принес славу Риму а только упадок и кровопролитие, включая гражданские войны (римские легионеры против римских легионеров) из-за распавшихся триумвиратов.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ничего подобного - правда(скорее логика даже) она одна. просто некторые смотря со своей колокольни этого не способны понять. в принципе.
блин, нет времени, нужно бежать. вообще полагал, что ты смотришь гораздо шире.

Ладно, в любом случае приятно было пообщаться.
 
Старый 07.04.2012, 22:50   #59
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Можно я немного вякну? Спасибо

Лично мне педики безразличны. Есть подозрение, что они чаще моются и вообще всячески следят за собой. Они не занимаются отниманием денег в темном переулке и вообще от них не исходит столько проблем, сколько от тупорылого деревенского кретина, который приехал на электричке Москву покорять.
Хипстеры? Да хрен с ними. Может я и ошибаюсь, но такой на криминал не способен. Он не проломит маме череп в пьяной семейной ссоре...

В мирное время хоть педики, хоть дохлики - не все ли равно?
Но в последнее время я все чаще задумываюсь, что будет, если после молебна у центральной мечети начнутся беспорядки, как в LA? Кто отчизну защитит? ))


И если с педиками все понятно - ну родился человек со склонностью к однополой любви и никак его не "вылечишь", то хипстеры... этих еще можно как-то взбодрить, так сказать.
Для этого нужна молодежная политика, а не любовный роман г-на Якименко с малолеткой на Селигере.

Что там еще...
Я не понимаю, как можно сделать из мужика педика. Можно его трахнуть физически, но он не станет после этого любить особи своего пола.
Или у тебя есть склонность к педерастии или ее нет. Только и всего.

Да, и еще. Чем больше всяких хипстеров и гомосексуалистов, тем больше женщин нам достанется (сказал довольным тоном, почёсывая пузо).

Последний раз редактировалось Corrosia; 07.04.2012 в 22:55.
 
Старый 08.04.2012, 00:03   #60
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Я не понимаю, как можно сделать из мужика педика. Можно его трахнуть физически, но он не станет после этого любить особи своего пола.
Или у тебя есть склонность к педерастии или ее нет. Только и всего.
а еще человеку может быть пофиг с кем спать, с мужиком или с бабой. просто потому что в ебле с мужиком нет, по его разумение, ничего страшного и ненормального. а это как раз и есть те самые сагитированные ненастоящие педики. которые и не педико совсем изначально, а жертвы рекламы.

откуда я это знаю? так у моих дальних родичей рос себе сынок 1990гр, встречался с девочками, учился в медучилище, нормальный был парень. в пубертанный переод чето весь разругался с мамой и уехал в мск, как выяснилось уехал к человеку с которым познакомился в интернете на какомто педофоруме ( у мамы был реальный треск шаблонов когда хистори на компе сыночка ей показали). он пару раз приезжал к нам - занимал денег, я его спрашиваю " ты че правда пидарас чтоле?". "да какой я пидарас, просто там круто, прикольно, клубы, деньги, тусовки и тп, а дома мама мозги епет и путяга - унылое гавно" не круто ниразу... и естественно всем совреешенно понятно что доступность информации и пропаганта гомосячеств тут совершенно не причем. ну вообще не причем. такой уродился парень. ага.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Культура общения. 545irbis Общение на разные темы 138 16.11.2010 01:53