Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продам запчасти для BMW > Отзывы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 00:29   #1
Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Про продавцов на форуме (отзывы)

Тема будет собирательного характера, в частности будут переносится все отзывы (негатив\позитив) и баталии из разных тем. Итак начнем
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD

Последний раз редактировалось admin; 07.01.2019 в 19:29.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:37   #1741
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Ну судя по фото, корпус с изначально сломанными креплениями (креплением) для защелки расходомера... Не вижу и нижнего крепления...
Grinch, Ты что вообще покупал в таком случае? Фото тебе предоставили, на котором прекрасно видны косяки...
Про глушитель шума - сомневаюсь, что транспортная потеряла или украла... Скорее всего его не положили при сдаче груза (умышленно или нет)! Ну и как бы надо упаковывать товар соответствующе, чтобы ничего не выпало, потерялось, поломалось и т.д....
Свой вывод сделаю такой: Виноваты оба!!! Как решать будете не знаю, но можете обоюдные затраты посчитать и "попилить" поровну, чтобы никому не обидно было!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:46   #1742
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от MOS Посмотреть сообщение
раз продаваны гуамно покупай все новое в чем проблема? тогда никто никого кидать не будет! все детальки будут в ядеале!!!только боюсь после этого многие пересядут с 39 на отечественный автопром!))

ппц!!! вы наш хлеб!!!, тогда вы без нас потенциальные клиенты лады баклажан!)) и так уже цены копеешные стали) зп дорожают евро растет границы закрывают!!!так еще грязью поливают! не нравится рынок идите в магазин!)
без нас ваша деятельность не что, не слышал такую фразу покупатель всегда прав. Да и закон зачастую на стороне покупателя) как хорошо что сейчас ввели штраф за недоброльную исполнение своих обязательств 50% от суммы иска) был бы этот типок зарегистрированный продован, подал бы в суд и поднял бы не 1000, а 1500) а теперь представь когда иски в разы больше) пару дней назад с Росгосстраха поднял 200 000 тысяч тока штрафом

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Ну судя по фото, корпус с изначально сломанными креплениями (креплением) для защелки расходомера... Не вижу и нижнего крепления...
Grinch, Ты что вообще покупал в таком случае? Фото тебе предоставили, на котором прекрасно видны косяки...
Про глушитель шума - сомневаюсь, что транспортная потеряла или украла... Скорее всего его не положили при сдаче груза (умышленно или нет)! Ну и как бы надо упаковывать товар соответствующе, чтобы ничего не выпало, потерялось, поломалось и т.д....
Свой вывод сделаю такой: Виноваты оба!!! Как решать будете не знаю, но можете обоюдные затраты посчитать и "попилить" поровну, чтобы никому не обидно было!
Алексей, на фото не совсем видно про расходомер, может металлическая штуковина и держится нормально, а по факту там пазов воще нет. Про нижнее крепление скажу, что не каждый день я снимаю корпус и где там какое крепление идет на память не помню, да и тем более машина в покрасочной стояла на тот момент. Для чего я и уточнил про крепления, был дан ответ ВСЕ ЦЕЛОЕ.
Мои затраты составили 1000 корпус+470 доставка. Ему отправлю то что прислал, как я понял из его поста не будет креплений и глушителя, я своих денег не увижу. Да и адреса куда слать мне не ни кто так и не сказал. Его затраты будут тока на ТК скажем тоже 470руб. Вернет если 1000, значит прое.....ли по 500 за мою невнимательность, за его ложь
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:47   #1743
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от MOS Посмотреть сообщение
раз продаваны гуамно покупай все новое в чем проблема? тогда никто никого кидать не будет! все детальки будут в ядеале!!!только боюсь после этого многие пересядут с 39 на отечественный автопром!))

ппц!!! вы наш хлеб!!!, тогда вы без нас потенциальные клиенты лады баклажан!)) и так уже цены копеешные стали) зп дорожают евро растет границы закрывают!!!так еще грязью поливают! не нравится рынок идите в магазин!)
тоесть если продаешь БУ, кидать можно?

если вы продаете, то продавайте честно! и не надо ссылаться на границы, евро, рынок.

вас никто не гнал разборщиками работать. не нравится клиентская база, которая ВАС КОРМИТ, иди на стройку работать. Там прораб будет стоять над душой.
А то нашлись блин "предпрниниматели". продавать старое, пусть и востребованное без какой либо ответствености.

Последний раз редактировалось Dicorp; 25.04.2014 в 15:49.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:51   #1744
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Dicorp, да да, и мне он мог бы сказать корпус целый но без креплений, хочешь бери хочешь нет) а то все целое когда ни чего не целое
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:52   #1745
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

я пошел бы на стройку , но там таджики могут отпинать) поэтому пришлось в разборщики подаватся)))))))) из личного опыта скажу - что нынче покупатель пошел привередливый поэтому и тачки приходится брать подороже в разбор - однако дорогую тачку приходится окупать накруткой на запчасти а отсюда вытекают другие сопли - почему запчасти дорожают))))))))
мое мнение такое - хотел хороший фильтр надо было покупать у себя в Красноярске за 3500 а не заниматься кроиловом - в итоге получилось то что получилось и считаю что нитон в данной ситуации прав
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:53   #1746
MOS MOS вне форума
Коммерция
 
Аватар для MOS
 
В Клубе с: 26.02.2014
Город: Москва
Авто: e39 530d
Сообщений: 476
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
без нас ваша деятельность не что, не слышал такую фразу покупатель всегда прав. Да и закон зачастую на стороне покупателя) как хорошо что сейчас ввели штраф за недоброльную исполнение своих обязательств 50% от суммы иска) был бы этот типок зарегистрированный продован, подал бы в суд и поднял бы не 1000, а 1500) а теперь представь когда иски в разы больше) пару дней назад с Росгосстраха поднял 200 000 тысяч тока штрафом

хех напугал, всегда найдется альтернатива, не бойся без дела не останутся продаваны!и всегда найдется понимающий клиент!)
вы без нас тоже никуда)) не думаю что многие потянут все новенькое!)
деталь бу какие гарантии?)+отправляется тк!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:53   #1747
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Grinch Посмотреть сообщение
Dicorp, да да, и мне он мог бы сказать корпус целый но без креплений, хочешь бери хочешь нет) а то все целое когда ни чего не целое
об этом и речь.
Сочувствую тем кто не в Мск или Питере и должен искать мелочи по все стране, и обащатся с подобными. Даже у нас вон только за неделю двоих разборщиков вывели на чистую воду.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:55   #1748
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
я пошел бы на стройку , но там таджики могут отпинать) поэтому пришлось в разборщики подаватся)))))))) из личного опыта скажу - что нынче покупатель пошел привередливый поэтому и тачки приходится брать подороже в разбор - однако дорогую тачку приходится окупать накруткой на запчасти а отсюда вытекают другие сопли - почему запчасти дорожают))))))))
мое мнение такое - хотел хороший фильтр надо было покупать у себя в Красноярске за 3500 а не заниматься кроиловом - в итоге получилось то что получилось и считаю что нитон в данной ситуации прав
Прав он в чем, что напи...л что целый?И что корпус ложил?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MOS Посмотреть сообщение
хех напугал, всегда найдется альтернатива, не бойся без дела не останутся продаваны!и всегда найдется понимающий клиент!)
вы без нас тоже никуда)) не думаю что многие потянут все новенькое!)
деталь бу какие гарантии?)+отправляется тк!!!
да элементарные гарантии, хоть б.у хоть нет, всегда когда берешь что то (рейку, гидрач, кондер и каку нить другую запчасть) адекватные люди как минимум говорят 2 недели на тест) я про б.у запчасть
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:58   #1749
Dicorp Dicorp вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 27.06.2013
Город: Москва
Возраст: 40
Авто: F30
Сообщений: 6,481
Поблагодарили 74 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от роман1999 Посмотреть сообщение
я пошел бы на стройку , но там таджики могут отпинать) поэтому пришлось в разборщики подаватся)))))))) из личного опыта скажу - что нынче покупатель пошел привередливый поэтому и тачки приходится брать подороже в разбор - однако дорогую тачку приходится окупать накруткой на запчасти а отсюда вытекают другие сопли - почему запчасти дорожают))))))))
мое мнение такое - хотел хороший фильтр надо было покупать у себя в Красноярске за 3500 а не заниматься кроиловом - в итоге получилось то что получилось и считаю что нитон в данной ситуации прав
чем вам покупатели не угодили?
адекватный человек заплатит чуть дороже за норальную деталь но конечно же будет искать где дешевле. Что в этом такого?

вопрос о моральной стороне вопроса. Говорить что все целое, в хорошем состоянии а потом высылать хлам без креплений\пластика итд.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MOS Посмотреть сообщение
хех напугал, всегда найдется альтернатива, не бойся без дела не останутся продаваны!и всегда найдется понимающий клиент!)
вы без нас тоже никуда)) не думаю что многие потянут все новенькое!)
деталь бу какие гарантии?)+отправляется тк!!!
лох не мамонт, не вымрет.

таков ваш бизнес девиз, я прально понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:59   #1750
Grinch Grinch вне форума
Коммерция
 
Аватар для Grinch
 
В Клубе с: 15.07.2010
Город: Красноярск
Авто: BMW 523i E39 swap 2.8
Сообщений: 1,256
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Вот именно о моральной стороне, а не о деньгах разговор. Просто наебы......ь соклубников как то не нормально
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кузова BMW. Сравнение, отзывы... PILOT22 Основная конференция 43 26.06.2014 00:48
Гагарин авто. отзывы. Gnomer86 Санкт-Петербург 21 13.04.2012 16:48
собираются отзывы о Е90 Diman B. Основная конференция 13 24.06.2011 13:21
Чип движка, отзывы. woldemar Тюнинг & Cтайлинг 32 11.10.2009 21:41