Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 22:36   #31
Андрей Е46 Андрей Е46 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.09.2012
Город: Москва
Авто: е46
Сообщений: 214
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
как я вас понимаю, у меня только псина снизу выла, как соседи уходят и до того как приходят завывания, и мент были и сам был, убрали правда, теперь тишина, ну сверлят конечно периодически
как это всё надоело...
 
Старый 11.11.2012, 23:03   #32
capt.yesterday capt.yesterday вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 27.03.2011
Город: мо
Авто: vw
Сообщений: 964
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

прям как клуб анонимных алкоголиков )))))

переезд решит ваши проблемы, вокруг мск дофига коттеджных поселков, думаю квартира внутри мкад=домик квадратов на 150-200 в пределах км 10-20за мкад
 
Старый 12.11.2012, 09:51   #33
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 37
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Цитата:
Сообщение от capt.yesterday Посмотреть сообщение
прям как клуб анонимных алкоголиков )))))

переезд решит ваши проблемы, вокруг мск дофига коттеджных поселков, думаю квартира внутри мкад=домик квадратов на 150-200 в пределах км 10-20за мкад
10 км от мкада это если менять где то в центре, да и гемора больше, на машине уже уныло, а на общественном транспорте совсем уныло
__________________
если чердак ржавый - то в подвале сыро
 
Старый 12.11.2012, 11:59   #34
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Андрей, а зря ты думаешь что на них законной управы, нет, надомной живёт одно говно будем его так называть, так вот это говно постоянно громко слушало музыку после 22 00 ну и в течение дня тоже. Так я накатал на него 5 заявлений в ментовку, и когда к нему пришёл участковый на разговор, что так делать незя, подсунув ему коап чтобы тот почитал закон, он его почитал. Вычитал там что по такой то статье это говно неможет шуметь после 22 00. И поняв что типа он может днём делать что хочет. Въепал музон на максимум и стал прыгать пятками о пол, да так что посуда и окна дома прыгать стали. Я позвонил участковому говорю так и так но говно всё ещё воняет. Он вызвал меня и это говно к себе в участок и открыв страничку в коапе, показал ещё один закон вроде бы дебоширство, где чёрным по белому написано, что шуметь днём тоже нельзя. И я опираясь на эту статью написал ещё одну за заяву на это говно. В последстивие его вызывали в суд где говно получил Пятак штрафа.
Так что иди к участковому и пиши заявку. Ментов не слушай они будут говоришь что якобы можно до 22 00 делать что хочешь, но это не так. Они сами некуя не знают.(многие покрайней мере).
Если участковый мудак то это уже другой разговор.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс2.8 Посмотреть сообщение
Вот тут можно послушать содержания диска
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
АХАХАХА, найти у друзей или ещё кого нить здоровые колонки желательно как в клубняках стоят, поставить их на свой шкав, прижав к потолку, и на полную катушку весь диск на целый день, а самим на семейный выезд)))))))

И кстати если с 7 утра шумят то шли всех лесом и пиши заявку, вызвал ментов. Так как с 8 - до 22 00 нельзя шуметь по той статье на которую ты вначале опирался

Добавлено через 4 минуты
Бурный оргазм - как будто просраться не могут
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!

Последний раз редактировалось Archi29; 12.11.2012 в 11:46.
 
Старый 12.11.2012, 12:25   #35
Agent050rus Agent050rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Agent050rus
 
В Клубе с: 29.04.2011
Город: Екатеринбург
Авто: BMW525I
Сообщений: 292
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

К участковому, если 0 реакции то выше, паралельно в Роспотребнадзор, везде проси подписанные копии о принятии заявлений.
Если правды не добиться, тогда шумку + натяжной/подвесной потолок , аудио запись "концертов", свидетельские показания к которым прикрепляешь все обращения и чеки на работы, и в суд на соседей.

Клин клином вышибать глупо, от тебя же другие соседи тоже страдать будут. Прикинь в доме все запиливать, засверливать, музон врубать и двери по ночам пинать начнут, чтоб друг друга успокоить)))))))))))))))))))
 
Старый 12.11.2012, 14:37   #36
NickStk NickStk вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для NickStk
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Москва, СВАО
Возраст: 37
Авто: Япономыло
Сообщений: 2,273
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

А родителей чада поймать и поговорить нормально не вариант? Хотя если дед с бабкой такие тугие, то дети их такие же, скорее всего.
 
Старый 12.11.2012, 15:10   #37
Agent050rus Agent050rus вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Agent050rus
 
В Клубе с: 29.04.2011
Город: Екатеринбург
Авто: BMW525I
Сообщений: 292
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
если дед с бабкой такие тугие, то дети их такие же
или наглухо глухие ))
 
Старый 12.11.2012, 16:08   #38
Ruslan84 Ruslan84 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Ruslan84
 
В Клубе с: 14.08.2012
Город: Тюмень
Авто: BMW e39 530i
Сообщений: 871
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Автор я в ситуации еще хуже)) Заехал в новостройку раньше всех, когда еще не получил собственность,жил спокойно 2 месяца... А щас вьхали все соседи, и я слушаю как в 5 кв на этоже пилят сверлят и долбят. Еще и сверху и снизу по 6 хат ремонтируют!!


КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, Я ХЙ ЗНАЕТ
 
Старый 12.11.2012, 17:08   #39
Si-al Si-al вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Si-al
 
В Клубе с: 15.08.2008
Город: Москва
Возраст: 50
Авто: 525i touring, 2002
Сообщений: 816
Поблагодарили 26 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Цитата:
Сообщение от Ruslan84 Посмотреть сообщение
Автор я в ситуации еще хуже)) Заехал в новостройку раньше всех, когда еще не получил собственность,жил спокойно 2 месяца... А щас вьхали все соседи, и я слушаю как в 5 кв на этоже пилят сверлят и долбят. Еще и сверху и снизу по 6 хат ремонтируют!!


КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, Я ХЙ ЗНАЕТ
Подожди, когда они все закончат, заселятся, и начни СВОЙ ремонт

Для начала проштроби план критского лабиринта на каждой из стен, общих с соседями, стенах и потолке.
__________________
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет
 
Старый 12.11.2012, 17:23   #40
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: йЗадолбали соседи сверху... помогите советом!!

Цитата:
Сообщение от Ruslan84 Посмотреть сообщение
Автор я в ситуации еще хуже)) Заехал в новостройку раньше всех, когда еще не получил собственность,жил спокойно 2 месяца... А щас вьхали все соседи, и я слушаю как в 5 кв на этоже пилят сверлят и долбят. Еще и сверху и снизу по 6 хат ремонтируют!!


КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ, Я ХЙ ЗНАЕТ
Х..когда закончится. У меня в Вартовске в 16этажке сверлят и долбят постоянно,одни уезжают,другие покупают у них хаты и не вселяясь,сразу нанимают строителей, таджиков,а тем по Х. Готовы строить и плитка класть круглосуточно)))))))) И так по кругу последние лет 10. Валить в свой дом единственный выход. Хотя писали,что и это не выход и Шварценегер и еще 1,какая-то звезда выкупали из-за шума создаваемого соседями полностью улицы))))))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Помогите советом Timurich5 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 4 19.10.2012 12:43
E39 5er - Помогите советом CJStalev 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 12 04.04.2011 20:21
E39 5er - Помогите советом! Stason54 17 - Система охлаждения 8 23.03.2011 11:52
помогите советом!!! Олейник Вадик 11; 12 - Двигатель; Электрооборудование двигателя 3 20.03.2010 01:55