Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 15:31   #11
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: Кто куда этим летом?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
я так тоже с муфтой новой в багажнике словил дырку в капоте )) поехал к теще, на край географии..перед поездкой попросил муфту поменять в клубном сервисе, но заняты все были, говорят езжай не парься, приедешь и поменяем..поехал млять...мало того что дырку пробил в капоте, так еще и радиатор в щи порубало осколками, до ближайшего сервиса 35 км, до ближайшего сервиса и магазина бмв 80 км. Мне в Днепропетровске знакомые брали радиатор бу и отправляли автобусом с 2 пересадками в это село а я тещиными советскими инструментами потом менял его на морозе ))) здец вообще


погнал как то в 2008 в Крым с девочкой на е39. в Харькове в 5 утра наелся бензонасос. Прямо на мосту дляной 1 км и одной полосой движения, так как вторая на ремонте была. прямо на этой полосе и стала чихать))))))) еле докавылял на жутко неедущей машине до Харькова. там все бмв салоны и магазины были закрыты (восресенье выходной как во времена СССР) благодать)
короче поймал на улице еще одну бэху - в те времена тачка была просто огонь 530 черная на мпакете и спорт салоне с 65стилем. так там уважаемый человек был в этом городе. Он кому то позвонил, приехал дядька на 412м москвиче, поставил оригинальный бензонасос, взял 10ку и уехал) а я продолжил путь к морю)))))
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
и как с этим бороться? evgen39 Общение на разные темы 37 07.11.2015 00:20
летом на юга? Dan питер Вокруг света 751 08.09.2013 21:48
как быть...?!И чего с этим делать..? Серегин Основная конференция 31 30.09.2012 20:09
Кто куда летом? Андрюха Вокруг света 112 07.09.2011 19:36