Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Клубная жизнь > Клубные события и символика > Спортивная жизнь Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 23:01   #41
КруглOFF КруглOFF вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для КруглOFF
 
В Клубе с: 13.11.2008
Город: Москва
Авто: BMW 523i
Сообщений: 323
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от MaxSP
:flood?: :devil:
зы
хочу посмотреть лайв дом2 захваченный и впоследствии нах взорванный террористами...
зызы
с флудом закончили
ССори)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:06   #42
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Хреново, а мне квалификацию наверно не посмотреть!!! на работу прйдется идти!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:12   #43
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию SEAT выигрывает всухую

SEAT выигрывает всухую

:shock:
:x

Действующий чемпион мира Иван Мюллер одержал победу во второй гонке мексиканского этапа чемпионата мира WTCC. Испанский производитель покидает Америку, одержав четыре победы из четырех. Однако BMW стремительно догоняeт своих конкурентов.

На старте заезда лидерство захватил Хорди Жене, сместив с первого места пилота Chevrolet Николу Ларини. Стремительный старт позволил Йоргу Мюллеру на BMW почти сразу пробиться на вторую позицию и начать атаки на испанца на SEAT. Чуть позже в результате жесткого столкновения с Габриэле Тарквини Йорг откатился назад и очков в гонке набрать не сумел. Агрессивная атака не прошла бесследно для итальянца: по итогам гонки пилоту SEAT добавили 30-секундный штраф, что отбросило его за пределы зачетной восьмерки.

Блестящий заезд провел Энди Приоль. После того, как Иван Мюллер сумел обойти Хорде Жене и выйти на лидирующую позицию, трехкратный чемпион мира пробился на вторую строчку в протоколах и стал атаковать Мюллера. Изумителная дуэль между действующим и бывшим чемпионами мира стала настоящим урашением гонки. Каждый поворот, каждое торможение и разгон изобиловали красивыми гоночными маневрами. Сложная победа досталась французу, который на финише был быстрее своего британского преследователя на 0,459 секунды.

Дважды по ходу мексиканского уикенда Энди Приоль поднялся на подиум: трехкратный чемпион мира стал лучшим среди представителей BMW – пожалуй, Энди было под силу остановить гегемонию SEAT. Именно британцу при помощи его инженеров удалось найти идеальные настройки для своего автомобиля на трассе, которая всегда считалась неудачной для баварского концерна. Третье место на подиуме занял швед Рикард Райдел.

Впервые в этом сезоне к финишу в Мексике добрались все три автомобиля Chevrolet Cruz, быстрейшим вновь оказался Никола Ларини – он завершил заезд в одном шаге от очковой зоны на 9 позиции. Лучшим в российской команде Lada Sport стал Йап ван Лаген – 17-e место по итогам второй гонки.

Следующий этап WTCC пройдет в Марокко в первые выходные мая.

:eemm: Чет НЕВЕЗУХА у НАШИХ!
Изображения
Тип файла: jpg 508582-4136503-317-238.jpg (11.6 Кб, 42 просмотров)
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:02   #44
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

сегодня пришлось смыться с работы! Посмотреть квалификацию!!! :bu: ПОТРЯСАЮЩЕ ВСЕ кроме НАШИХ!!!!! В прочем ВСЕ идет по старому сценарию РОБЕРТ 4 стартовое место, НИК (как всегда)....за пределами десятки !!!
НО Brawn GP
ПЕРЕПУТАЛИ ВСЕ КАРТЫ!!
вот завтра чувствую будет "мясо" ВАУ!!!!

Ник наверняка проберется ....и финиширует 4м - 5м - Роберт....будет в ТРОЙКЕ!....
ЖДУ НАЧАЛА СКАЗКИ! :00:
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:39   #45
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Браун реально удивил :? и гонка и чемп обещает быть супер интересным :bu:
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 20:57   #46
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

ща прочел что Роберт ехал на самой "легкой" машине (мало бензина) будет заправлятся в районе 17 го круга!.....А НИК пойдет ВАЩЕ на одну дозаправку!...ЗАВТРА увидим КОМПОТ!!! :news:
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:03   #47
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от Caesar
ща прочел что Роберт ехал на самой "легкой" машине (мало бензина) будет заправлятся в районе 17 го круга!.....А НИК пойдет ВАЩЕ на одну дозаправку!...ЗАВТРА увидим КОМПОТ!!! :news:
ну вот, а ты про Ника сразу
Цитата:
Сообщение от Caesar
НИК (как всегда)....за пределами десятки !!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:42   #48
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Я еще в самой начале ТЕМЫ (там где фото Ника) писал что он ....Очеень своеобразный ЛЕНТЯЙ - но весьма талантливый!!!
Могу добавить то, как раз Ник едет на машине с этой новомодной фигней KERS а у Роберта ее не установленно :lol:
Потому что НИК за время Зимних тренировок "сбросил" 11 кг веса, и стал легче Роберта!
Ну + ко всему Тайссен решил всетаки на эксперемент , шасси же новое еще толком не опробованное, новая аэродинамика , слики...и т.д.
Так вот, Марио и хочет посмотреть как будет вести себя машина без KERS !!! И на машину Роберта - эту "фишку" не поставили!!!
да кстати....(не реклама - упаси меня ) я много и в интернете искал порядочные источники информации ....лучше [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] не нашел.....Очень грамотные статьи, нет "воды" и весь материал подан квалифицированно....и Безпристрастно!Советую!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:44   #49
///MaxSP ///MaxSP вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ///MaxSP
 
В Клубе с: 01.09.2008
Город: Москва
Возраст: 41
Авто: 300kw
Сообщений: 14,755
Поблагодарили 316 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Цитата:
Сообщение от Caesar
Яя много и в интернете искал порядочные источники информации ....лучше [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] не нашел.....Очень грамотные статьи, нет "воды" и весь материал подан квалифицированно....и Безпристрастно!Советую!
тоже недавно начал его читать, все информативно и досконально :bu:
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 21:50   #50
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: BMW и Мировой АвтоСпорт. Болеем вместе!!!!

Главное одно!! что бы завтра СТАРТ не !"промухать" в связи с переводом часов!...Встану пораньше!!!!...
Кстати знатоки трассы обещают вылеты...и выезд "Пейс - кара" при старте гонки "скользкий" асфальт!!!...
А как "лоханулись" в Мерседесе, Рено и Феррари :bu: ...Ваще позорище!!!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Мировой рекорд BMW на 1/4...в Украине! ///MaxSP Основная конференция 17 06.08.2011 23:06
Жаль что его не будет вместе с нами(((( xrystik Санкт-Петербург 28 12.02.2010 00:12
Привет! Теперь мы вместе. /1997г,520i/ Ochpoliak Автомобили участников Клуба 33 31.05.2009 23:24