Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Мир BMW 5 серии > Модельный ряд BMW 5 серии > BMW E34

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 02:01   #19
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: пробег 200000 и более для e34 норма или не стоит рассматривать такие варианты

Ребят, а зря вы считаете, что нет древних машин с небольшим пробегом. Их мало, разумеется, но они есть. Вот пример. Живу я в деревне. Есть у меня в деревне сосед. Ну, дедом назвать его язык как-то не поворачивается, выглядит молодо, но по факту - дед. Сильно за 60 ему. Ездит он на фольксе джетта 22 лет от роду. Брал он его, кажется, годовалым. (ну это по рассказам, разумеется). Так вот эта джетта набеала за 22 года всего-то 320 тысяч км! И я уверена, что пробег он не скручивал, да и нафиг ему это не надо, машину он не продает и не собирается. Как местный житель и свидетель могу точно сказать что мужик всю жизнь катается от деревни до ближайшего городка - это всего 7км. Туда и обратно. И все. Уже 3 года я это лично наблюдаю.
Кстати, на редкость живая машина, как ни странно. Так что, всякое бывает. И бумер мог попасть к такому вот хозяйственному мужичку-домоседу. И, кстати, по поводу того, что он на ней отжигал по молодости.. так на момент покупки этому мужику уже за 40 получается было, так что вряд ли у него щенячий азарт в .... играл.
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Летом за месяц зимой за неделю высаживается акб это норма или нет? Sector2005 61; 62 - Общее электрооборудование автомобиля; Контрольные приборы 33 28.06.2021 19:13
более жесткая подвеска Oberon 31; 33 - Передний мост; Задний мост; Подвеска 16 05.11.2010 13:39