Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 17:21   #511
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squat Посмотреть сообщение
Все равно, оттормаживать и учить чужих девушек/женщин - это не по-мужски.

Добавлено через 1 минуту

ну если впереди пустота - то пропущу, если в жопу пристраиваться и моргать не будет.
А если вперди не пустота, а поток, то обычно тоже пропускаю, возвращаюсь и начинаю мигать ему в жопу)) Ну иногда.

Да еще раз говорю, на дороге надо ехать, и должна быть культура в конце концов, пусть не тупит. Пусть она расскажет эту ситуацию мужу, может он ей объяснит что так ехать не надо и она не будет так тупить больше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:23   #512
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Tamerlan77, ну и в чем пример? У меня одноклассник бывший купил себе Ланцер, за полгода 12 ДТП (!). Один раз у меня на глазах на парковке, разворачивался, газку поддал и упоролся об стену передним правым углом. Выходит, ржот и говорит "я так и думал, что не проскачу, но решил попробовать". Ну и? Чем не клинический идиот? Однако же не баба.

Я не говорю что только бабы не умеют водить есть и мужики которые за рулем не сидели никогда, примеров то миллион, они бесят еще больше чем бабы кстати
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:25   #513
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Alex009, ну инженером-конструктором работает. Это считается клерчилой?
Суть не кем работает, а его мировосприятие. Можно слесарем работать, а быть клерчиллой убогеньким по жизни.. Гы-гы, не проскочил..гы-гы... по каско отремонтирую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:28   #514
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
мужики которые за рулем не сидели никогда,
Да у этого хрена 5 лет стаж)) Свою машину не давно купил, до этого с отцом ездил. Кстати говорит ни одно ДТП не было на отцовское машине.

Да и других знаю, тоже вроде нормальные пацаны, но регулярно в дтп попадают, по своей вине. И даже проблемы в этом не видят, любимая фраза "ну и что, это же Москва, тут такое движение".

Я к тому, что проблема неадекватов не имеет половой принадлежности. И даже национальной не имеет. С женским неадекватством бесит именно то, что нельзя выйти и матом обложить, и если не поймет, то в морду дать. Может поэтому они больше раздражают.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:29   #515
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Если человек при разрешенной 100 едет 110-120, а тебе надо 150, то это твои проблемы.

Добавлено через 1 минуту

Если можно - то понятно. Я про другое. Классика на мкаде. Левый ряд едет 110-120. Правый ряд едет 100. Все более плотно. Какому-то ужаленному надо больше. Чтобы его пропустить мне надо перестроится в правый, оттормозится до 100, пропустить его, и опять вернуться в левый, разогнатся до 110-120. В такой ситуации ты пропускаешь?

Если я еду 120 и кто то моргает, я без проблем пущу, пусть едет, правило трёх Д не отменяли.
В ситуации которой ты описал с потоком, базара нет, когда все плотно, но именно когда все плотно, если такие не спешащие из за 3 минут ушли бы правее то и левый ряд пошел бы быстрее, но 110-120 вполне нормально и так, но это редко бывает
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:33   #516
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
гы-гы... по каско отремонтирую
Вот кстати на счет КАСКО... Я давно говорю, что запретить её надо. Страховка должна покрывать непредвиденные риски. НЕПРЕДВИДЕННЫЕ. Т.е. которые нельзя предвидеть и контролировать. Это угон, действия 3-х лиц, дтп со стороны потерпевшего. Если человек сам, осознанно нарушил ПДД и причинил урон своему ТС, что тут непредвиденного? По хорошему бы вообще, сделать и ОСАГУ, чтобы работала следующим образом: произошло ДТП, потерпевший быстро все получил от СК. А далее СК взыскивает всю сумму с виновника, еще и с накладными. Тогда и полис стоил копейки, т.к. он не должен бы был покрывать выплаты, и хомячки думали бы башкой когда на педали нажимают... Сразу бы число ДТП в два раза сократилось... А то и больше... эх, мечты...
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:34   #517
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Хуянин

Хуянин
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:35   #518
Tamerlan77 Tamerlan77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 10.01.2015
Город: СВАО
Авто: 530i
Сообщений: 1,166
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да у этого хрена 5 лет стаж)) Свою машину не давно купил, до этого с отцом ездил. Кстати говорит ни одно ДТП не было на отцовское машине.

Да и других знаю, тоже вроде нормальные пацаны, но регулярно в дтп попадают, по своей вине. И даже проблемы в этом не видят, любимая фраза "ну и что, это же Москва, тут такое движение".

Я к тому, что проблема неадекватов не имеет половой принадлежности. И даже национальной не имеет. С женским неадекватством бесит именно то, что нельзя выйти и матом обложить, и если не поймет, то в морду дать. Может поэтому они больше раздражают.

Ну пять лет это не большой стаж. Хз не понимаю как эти дебилоиды бьются.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:37   #519
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Собянин

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Вот кстати на счет КАСКО...
Да, именно так и должно быть. Тогда хомячки будут бережнее относиться к своим авто и на вторичке не будет столько хлама ремонтированного и перекрашенного 10 раз по каско.
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 17:42   #520
squat squat вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для squat
 
В Клубе с: 10.10.2010
Город: мск
Возраст: 38
Авто: низкийтаз
Сообщений: 2,901
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Хуянин

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
Хуянин
не подвал
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход