Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Продажа автомобилей BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 10:00   #11
Big_D18 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.03.2012
Город: Ижевск, УР
Авто: bmw e 39 530d
Сообщений: 48
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Вынужден продать свою ракету. Причина до одурения простая- нужны деньги на кое-какой бизнес, продаю все, что есть!
На авто ру объяву тоже разместил, про бизнес не писал (не поймут), а перед форумчанами не стыдно! Ну, да речь не об этом!

Кстати, машина куплена у форумчанина под ником serega545 в начале апреля, с пробегом 242 тыс.км.

Состояние отличное, из косяков- битые пиксели, два умерших передних парктроника и потрескавшийся лак на планках.

Остальное все в отл. состоянии, при покупке сменил масло с фильтром (с промывкой двигуна), тормозуху, передние тормозные колодки, промыл сажевый фильтр,фильтр воздушный двигателя и салонные фильтры, заменил щетки генератора, сменил все ремни и ролики (включая натяжники), поменял ксеноновые лампочки, поменял два нижних шаровых рычага, щетки стеклоочистителя, тяги рулевые с наконечниками (правую и левую), стабилизаторы перед-зад, и крестовину нижней секции рулевого вала.

Отдам комплект свечей накаливания Бош+фильтр топливный (не успел поменять).

Мотор отлично работает, турбина живая- не сопливит, не свистит.
Комплектация: кожаный салон, двухзонный климат, передний и задний парктроники, электрошторка, штатный ксенон, и многое другое!
VIN WBADL71080GV19432

Изумительный, живой аппарат. Порадовал расход- на трассе, с включенным морозильником и скоростью 160-180, средний расход солярки 7,9, в городе 10,5-12,8.

Разумный торг. Цена-500.

Кст, на дизеле с ручкой оч. прикольно ездить!

Ну, а пока меня ждет пешеходная жизнь
Звоните +7950-15-0000-9, или пишите на мыло big_D18@mail.ru

ЗЫ: следующей тачкой возьму себе Х6 трактор, 100%!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:24   #12
SergiK_E39 SergiK_E39 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 25.03.2011
Город: Moscow
Авто: F10 530d xDrive luxury 2012-sold
Сообщений: 669
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от Big_D18 Посмотреть сообщение
Вот и я так понял уже!
Народ просто не хочет понять, что десятилетний бумер много лучше новой корейки
Так что ап! Готов аргументировано поторговаться!
не надо ла-ла, особенно если не было "новой корейки" и если лет 5 не ездил на подержаном БМВ

насколько БМВ лучше на столько же и дороже в эксплуатации.. Про дизеля тоже не надо баек рассказывать.. ездил 3.0 бенз и 2,2 диз и разница тоже ощутима...
__________________
Будь
Мне
Верна
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:28   #13
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
Marrakech, Аудь дизельный еще хуже - за 2 года стоимость авто 450 000
причем ломалось то что ломаться не должно в принципе (т.к. все менялось на новый оригинал) одни головы - 2 раза и ТНВД 2 раза
Самое печальное во всей этой истории, что запчасти не должны столько стоить в России. Но перекупы и барыги заполонили эту страну... поэтому владельцы старых автомобильчиков фактически набивают кошельки exist.ru, autoidoc.ru и т.п. барыжных контор.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SergiK_E39 Посмотреть сообщение
не надо ла-ла, особенно если не было "новой корейки" и если лет 5 не ездил на подержаном БМВ

насколько БМВ лучше на столько же и дороже в эксплуатации.. Про дизеля тоже не надо баек рассказывать.. ездил 3.0 бенз и 2,2 диз и разница тоже ощутима...
полностью поддерживаю!! Дело говоришь!
Многие форумчане себя успокаивают тем что.." это же БМВ, особая философия и т.п.". А я когда купил колпачек для колеса за 300р, меня чуть не вырвало. Хотя рядом на Хёндай Елантру железный колпак лучшего качества (поверьте) взял за 221р. у меня совсем настроение пропало..

P.S. Предлагаю БМВ делать мотор и ставить их в кузова корейцев
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:54   #14
t.alex t.alex вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для t.alex
 
В Клубе с: 25.07.2011
Город: МСК
Авто: 5-reihe на ANTHRAZIT'e
Сообщений: 2,280
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

сравнивать киа рио с 5-й BMW - дожили, в ней по всей видимости намного лучше Е39
возьми сонату новую за 1,3 и е60 за 0,9 и эти 400К распихивай во все ****
PS: Дэу МатиЗ (1л) отличная машина за 200К можно купить и не парится ни по поводу бензина, ни по расходам на ТО, её то впору с 46 сравнивать так?
PSS: нет денег - пишется короче (с)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marrakech Посмотреть сообщение
...колпачек для колеса за 300р, меня чуть не вырвало. Хотя рядом на Хёндай Елантру железный колпак лучшего качества (поверьте) взял за 221р. у меня совсем настроение пропало....
всё дело в колпачке
uppp Diesel Power///
__________________
Операции с недвижимостью.
Детейлинг Вашего авто.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:59   #15
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Marrakech, сколько по времени у тебя е39?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:06   #16
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от t.alex Посмотреть сообщение
сравнивать киа рио с 5-й BMW - дожили, в ней по всей видимости намного лучше Е39
возьми сонату новую за 1,3 и е60 за 0,9 и эти 400К распихивай во все ****
PS: Дэу МатиЗ (1л) отличная машина за 200К можно купить и не парится ни по поводу бензина, ни по расходам на ТО, её то впору с 46 сравнивать так?
PSS: нет денег - пишется короче (с)

Добавлено через 1 минуту
всё дело в колпачке
uppp Diesel Power///
Корейцы надежнее- факт.
Дешевле в ремонте -факт

И тут не идёт речи про абсолютную "крутизну и комфорт" авто. Тут идёт речь про оптимальное соотношение цена-качество!!! И у корейцев оно явно выше.
Старые 5-ки БМВ - это машина для людей у которых нет денег и которые верят в призрачную "философию и комфорт БМВ".
Могу пример привести.
У меня е39 с хвалёной шумоизоляцией и управляемостью. Все агрегаты в норме, отвечаю..Сидушки рекаро. Но когда я сел за руль той же самой служебной Camry 2007 (заметь не новой), все призрачные псевдопонты о БМВ удалились из моей головы. Потому что по комфорту ни чуть не хуже, а цена машине 500-650 рублей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
Marrakech, сколько по времени у тебя е39?
ровно 1 год.
1.До этого ездил на Audi 100 2.3, которая кстати намного интересней по повадкам кузова е39. И мотор 2.3 10V объехал мою 39-ку с 2-мя литрами вщи.. (((
Дабы избежать лишних вопросов скажу, что у меня стоит ремкоплект Vanos, компрессия ровная + сам поднимал карту зажигания на 7 градусов и на 5% богатил карту топлива при полном дросселе.
2.На шкоде октавии новой, и называл её "бревном.
3.На CR-V 2005 года. Отличный надежный машин, но комфорта-0.

Последний раз редактировалось Marrakech; 06.06.2012 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:09   #17
Andree Andree вне форума
Коммерция
 
Аватар для Andree
 
В Клубе с: 09.08.2011
Город: Saint-P
Авто: Старый
Сообщений: 10,122
Поблагодарили 144 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от Marrakech Посмотреть сообщение
ровно 1 год
и за год ты не привык к ценникам на з/ч своей бмв?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:20   #18
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
Smile Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от Andree Посмотреть сообщение
и за год ты не привык к ценникам на з/ч своей бмв?
а зачем привыкать к плохому?
Я для себя решил - бумер для понтов и пустой траты денег. На таких авто должны ездить только состоятельные люди, которые в этой машине видят что-то сверхестесственное. Те, кому девать деньги некуда.
Посему старые БМВ очень тяжело продаются. За год-два эксплуатации уходит столько денег, что можно было бы вменяемого корейца взять с теми же опциями.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:26   #19
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

каждое авто индивидеально,
и та же киа (о которой я говорил, тоже особенная, вин 000005 -автотор, ее собирали под таким контролем корейцев и их проверенных зч, она до сих пор ездиет пробег 300 000. реку востановили в Орле, АКПП родной, с 1й заменой масла)
если за авто (любым) ухаживали и обслужавали как надо (по регламенту а не по факту поломок) в течении всего срока службы (поле гарантии в т.ч.) то он и будет ездить без проблем
у меня был (он сгорел к сожалению из за наших дорог) такой авто 540й 10 ти летний денег скушал в 2 (ДВА) раза меньше денег даже с учетом налога чем 525я за тот же срок
к сожалению таких авто еденицы, и не попадают они на рынок (я свой ждал 5ть лет, щас у того владельца уже 545е60, она в таком же состоянии, только ОД и все по плану) уходят среди своих
те авто что есть как правило, даже те, про которые пишут что они в идеале, они просто в фактически полном работоспособном состоянии.
если мне кто напишет что уверен в своем 8-11 летнем авто , что за весь его срок службы оно ТО проходило как положено (или по времени или по км)+ замена того что сломалось по факту то это будет праздник, и я думаю что тот не продаст это авто

таких авто единицы, и они среди своих
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:29   #20
Marrakech Marrakech вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 11.08.2011
Город: Россия, Рязань
Авто: 520, M52
Сообщений: 521
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
каждое авто индивидеально,
и та же киа (о которой я говорил, тоже особенная, вин 000005 -автотор, ее собирали под таким контролем корейцев и их проверенных зч, она до сих пор ездиет пробег 300 000. реку востановили в Орле, АКПП родной, с 1й заменой масла)
если за авто (любым) ухаживали и обслужавали как надо (по регламенту а не по факту поломок) в течении всего срока службы (поле гарантии в т.ч.) то он и будет ездить без проблем
у меня был (он сгорел к сожалению из за наших дорог) такой авто 540й 10 ти летний денег скушал в 2 (ДВА) раза меньше денег даже с учетом налога чем 525я за тот же срок
к сожалению таких авто еденицы, и не попадают они на рынок (я свой ждал 5ть лет, щас у того владельца уже 545е60, она в таком же состоянии, только ОД и все по плану) уходят среди своих
те авто что есть как правило, даже те, про которые пишут что они в идеале, они просто в фактически полном работоспособном состоянии.
если мне кто напишет что уверен в своем 8-11 летнем авто , что за весь его срок службы оно ТО проходило как положено (или по времени или по км)+ замена того что сломалось по факту то это будет праздник, и я думаю что тот не продаст это авто

таких авто единицы, и они среди своих
угумс, а по единицам не стоит ценить массу старых ведер с гвоздями
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:45   #21
moroz-78 moroz-78 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 19.10.2011
Город: между МСК и Зауральем
Авто: бмв
Сообщений: 19,023
Поблагодарили 140 раз(а)
По умолчанию Re: продам 530d e39 2002 г.в. с отличном состоянии!

так это ж не вина БМВ, это вина людей, которые хотят а силы не рассчитывают
аналогичный пример - где те крутые навороченные потребители бензина 90х, сгнили уже, т.к. никто и не подозревал сколько стоит владение ими
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Продам BMW 523I в отличном состоянии. Седан. Цвет-темно-синий. Nordschleife Продажа автомобилей BMW 83 09.03.2013 19:10