Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Коммерческие разделы > Куплю запчасти для BMW

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2013, 14:48   #61
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

Цитата:
Сообщение от Pan4o Посмотреть сообщение
закрывай тему !!!)))
ТС сам может это сделать, если захочет!
Дай подискутировать!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:42   #62
Pan4o Pan4o вне форума
Модератор
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

Тот блок что дал по мимо усилителей отсутствуют ещё 24c64(tssop8),29f010(plcc32),lc32256
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™

Последний раз редактировалось Pan4o; 19.11.2013 в 12:16.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:33   #63
bawarec bawarec вне форума
Электрик клуба
 
Аватар для bawarec
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

да ты не переживай, и чип нашел родной с отгнившими ногами и 24с64 в таком же состоянии - все для тебя! ты только блок восстанови а то пи... (человеком не отвечающим за свои слова) на весь форум прослыть не хорошо)
__________________
Ремонт электрики, блоков управления, установка доп оборудования.
Новые ключи для вашего авто, чипы для автозапуска.
Ремонт пикселей. Диагностика.
+7-925-748-88-32

Последний раз редактировалось bawarec; 04.10.2013 в 19:47.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:46   #64
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

Pan4o, Вроде тему сами закрыли, а тут снова предъявы...
bawarec, Ты не выкинул этот хлам...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:52   #65
bawarec bawarec вне форума
Электрик клуба
 
Аватар для bawarec
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

слава богу, по чистой случайности сохранил кинув к живым когда перепаивал хотя хоть убей не помню что бы трогал lc32256


Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
а тут снова предъявы...
это еще пол беды, с меня требуют что бы я оконечники восстановил))) когда мне блок отдавали он ведь без дырок же был))) а так плата дырявая
__________________
Ремонт электрики, блоков управления, установка доп оборудования.
Новые ключи для вашего авто, чипы для автозапуска.
Ремонт пикселей. Диагностика.
+7-925-748-88-32

Последний раз редактировалось bawarec; 04.10.2013 в 20:29.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:01   #66
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

Цитата:
Сообщение от bawarec Посмотреть сообщение
с меня требуют что бы я оконечники восстановил))) когда мне блок отдавали он ведь без дырок же был)))

ЗЫ: Заклей кристаллами Сваровски...
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 20:38   #67
Pan4o Pan4o вне форума
Модератор
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

Цитата:
Сообщение от bawarec Посмотреть сообщение
да ты не переживай, и чип нашел родной с отгнившими ногами и 24с64 в таком же состоянии - все для тебя! ты только блок восстанови а то пи... (человеком не отвечающим за свои слова) на весь форум прослыть не хорошо)
Да вот я читаю всю ветки и понимаю как же ты прогоняешь по ушам всем...пи ...как ты пишешь наверно не мне надо задуматься, а тебе...
а теперь по порядку
1.блок дали рабочий, но тачан не засыпал
2.вернуть блок ты сразу не хотел
3. вернул вообще другой блок, в котором нет плат
4. какого ... ты трогал оконечники см. пункт 1
5. по словам "BoRRRadach" ты ему вообще блок возвращать не хотел под любыми предлогами
6. потом предложил 3 косаря за егошний блок, но передумал видимо смекнув что парень не знает как его блок выглядит внутри, ну и само собой он ничего не метил прежде чем отдавать, тут ты в плюсе конечно теперь можно что угодно впарить и сказать это его блок
7. сам же ему предложил какой-то блок за 12 штук после объявления что он сдох и его не оживить, не удивлюсь если его же родной
8. как ты там сказал ему? "я хотел как лучше сделать с усилителями, чтобы не столкнулся в дальнейшем, а ты оказался таким..." ?! так или нет?! то есть если я все правильно понял, ты устранил проблему и модернизировал, ну это так умные думающие люди делают, тобишь устранил проблемы в блоке и можно модернизировать

А теперь ты из себя делаешь бедного и обиженного, что тебя поддержат, выставляешь типа ты тут вовсе не приделах и тебе не по делу говорят! Исходя из всего выше описанного еще мне про пи... вещаешь?! Я тебе что-то обещал чтобы ты мне это писал? или может тебя ущемляет что-то?

да я и не переживаю...это так для справки...попытался кинуть нового парня не я....

и купи себе паяльную станцию...

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение

ЗЫ: Заклей кристаллами Сваровски...
Лёх, а комменты по адресу
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™

Последний раз редактировалось Pan4o; 04.10.2013 в 20:48.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:16   #68
bawarec bawarec вне форума
Электрик клуба
 
Аватар для bawarec
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

Красиво, ничего не скажешь)))

Владельца блока я предупреждал что отдам что бы его попробовали восстановить на заводе (к сожалению, а может к счастью на нашей бывшей оборонке больше возможностей чем у меня) отсюда весь сыр-бор и пошел.

Когда он попросил его вернуть я ему объяснил что на этом месте доделываю машину и переезжаю, блок смогу вернуть только как обоснуюсь на новом месте - он согласился. Потом ему приспичило, именно приспичило его забрать срочно (я ему объяснил что заберу на этих выходных его, сразу оговорюсь - на этих выходных тоже не получается - жену положили в роддом на 4ре недели раньше срока ну и собственно все время сейчас уходит на детей) и он сказал - "мне без разницы какой, просто дай блок" и я дал. И тут ты меня говном начинаешь поливать???

Блок который я ему предлагал лежал под другого клиента и был девственно чист без каких бы то ни было следов ремонта с автомобиля 2005 года, да и цену считаю хорошей - ты же за 14000 впариваешь

Он забрал блок, ни слова не сказал, вернее пронес какую то ахинею про окислившийся контакт (4ре человека видели сгнивший блок а он только окислившийся контакт)))))

а сегодня звонит вновь и требует его блок. отвечаю на твой бред - мне сейчас других хлопот привалило нежданно, поэтому я и предложил ему 3000р на что он с удовольствием и согласился, но он меня на тот момент реально достал!
Почему я отказался?! немного успокоился и просто вдумался в ситуацию - ну то что ты пи...л и не сможешь починить блок я понял, но и выставишь ты все как тебе удобнее, я верну блок - будешь орать не тот вернул, дам денег - будешь орать что я блок закрысил, пошлю - будешь орать что я гнида, да в любом случае будешь что то орать (должен отдать должное - троль ты знатный)))
В случае же со владельцем - блок мне нах не нужен и ему я это говорил сотню раз и всего лишь просил подождать объясняя ситуацию но человеку настолько нужны 3000 которые ты ему пообещал за его блок что он просто наизнанку выворачивается, готов говном облить кого угодно лишь бы хоть чуть чуть отщипнуть от остатков своего блока))) Я прекрасно понимаю что его блок в еще более худшем состоянии и восстановлению не подлежит и ты (далеко не дурак) за него ему денег не дашь))) Поэтому как только супругу выпишут из род дома (не позднее следующих выходных) я съезжу за его блоком и верну ему!

Фишка с кристаллами меня вообще убила))) Твоя школа верни мне блок в том же виде

P.S. загляни в разъем проводки бородача и сам поймешь состояние блока который я у него снял, и перестанешь слюной брызгать на лево и на право. ну либо у тебя свой интерес)))
__________________
Ремонт электрики, блоков управления, установка доп оборудования.
Новые ключи для вашего авто, чипы для автозапуска.
Ремонт пикселей. Диагностика.
+7-925-748-88-32

Последний раз редактировалось bawarec; 04.10.2013 в 21:44.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 21:59   #69
Pan4o Pan4o вне форума
Модератор
 
Аватар для Pan4o
 
В Клубе с: 23.07.2009
Город: Семёна
Авто: Х5 3d и Х5 3d
Сообщений: 3,531
Поблагодарили 45 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

Цитата:
Сообщение от bawarec Посмотреть сообщение
1)...(должен отдать должное - троль ты знатный)))


2)Фишка с кристаллами меня вообще убила))) Твоя школа верни мне блок в том же виде

3)P.S. загляни в разъем проводки бородача и сам поймешь состояние блока который я у него снял, и перестанешь слюной брызгать на лево и на право. ну либо у тебя свой интерес)))
1) Обоснуй!
2) Я тут причём?! Это Леха глумится!
3) Увижу блок отпишу
Жду пункт 1!
__________________
"Время удивительная штука: его так много, когда приходится ждать, и так мало когда опоздал" ™
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 22:10   #70
bawarec bawarec вне форума
Электрик клуба
 
Аватар для bawarec
 
В Клубе с: 22.06.2010
Город: Москва
Авто: E39 530
Сообщений: 1,437
Поблагодарили 156 раз(а)
По умолчанию Re: Радиоблок БМ54 на е39

на следующих выходных подъезжай с бородачом за блоком, посмотришь, проверишь ... заодно и я свою позицию обосную, не люблю я на форумах срач разводить - предпочитаю человеку лично, в глаза все сказать!
__________________
Ремонт электрики, блоков управления, установка доп оборудования.
Новые ключи для вашего авто, чипы для автозапуска.
Ремонт пикселей. Диагностика.
+7-925-748-88-32
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
E39 5er - Ремонт бм54 fanat39 Фотоотчеты по ремонту и обслуживанию. 11 27.10.2015 10:07
Куплю фишку с проводами под бм54 Pan4o Куплю запчасти для BMW 5 02.10.2013 13:07
радио блок бм54 PUMKA Куплю запчасти для BMW 10 22.09.2013 09:51
Поломанный БМ54 makxx Куплю запчасти для BMW 5 03.09.2013 13:48