Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии admin@bmw5erclub.ru
Регистрация
Форум
Гараж
Сообщество
Сообщения за день
Справка
Правила
Поиск
Панель входа
Вернуться   Клуб владельцев и любителей BMW 5 серии > Темы, выходящие за рамки проекта > Вокруг света

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 00:54   #511
Рина Рина вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Рина
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: СПб
Авто: BMW e39
Сообщений: 659
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от ChipX Посмотреть сообщение
забей хрен!я те говорю
накопи ровно на десять тысяч больше и отдохни как белый человек-заграник тебе уже полагается давно по закону.
это совсем другой уровень!реально!
+ очень много!
Вообще само понятие отдых подразумевает под собой смену обстановки! а удовольствие пилить на авто,хрненову кучу километров(молясь,что бы любимое ведро не поломалось),потом жить в сомнительных санитарных условиях,не зависимо дикарями или в отеле,готовить самим или питаться "пулезной и пытательной" столовской едой,в чём отдых то!? ну не дотягивает наш сервис даже до средненького уровня турецко-египетского обслуживания,а по деньгам- в переди планеты всей да и море наше не сравнимо с тем же красным... о европе даже не заикаюсь Конечно каждый сходит с ума по своему,но перед тем как принять решение,спросите у своей спутницы,чего бы хотела она!

Последний раз редактировалось Рина; 02.07.2012 в 00:56.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 02:52   #512
Toropets Toropets вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.08.2010
Город: СПб
Авто: 540
Сообщений: 1,058
Поблагодарили 20 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
+ очень много!
Вообще само понятие отдых подразумевает под собой смену обстановки! а удовольствие пилить на авто,хрненову кучу километров(молясь,что бы любимое ведро не поломалось),потом жить в сомнительных санитарных условиях,не зависимо дикарями или в отеле,готовить самим или питаться "пулезной и пытательной" столовской едой,в чём отдых то!? ну не дотягивает наш сервис даже до средненького уровня турецко-египетского обслуживания,а по деньгам- в переди планеты всей да и море наше не сравнимо с тем же красным... о европе даже не заикаюсь Конечно каждый сходит с ума по своему,но перед тем как принять решение,спросите у своей спутницы,чего бы хотела она!
Поездка на наше море и поездка на заграничный курорт - это совершенно разные вещи, их сравнивать неуместно. Наше море - это приключение, дальняя дорога, меняющиеся пейзажи, люди, ночевки в отелях, палатках, песни под гитару ночью у костра прямо на берегу моря. А зарубежные курорты - это комфорт. Быстрый авиаперелет, трансфер в забронированный отель с горничной, вот тебе пляж, вот бухло, вот шезлонг. В некоторых странах немного культурной программы. И все, никакой романтики.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 03:07   #513
Рина Рина вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Рина
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: СПб
Авто: BMW e39
Сообщений: 659
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Быстрый авиаперелет, трансфер в забронированный отель с горничной, вот тебе пляж, вот бухло, вот шезлонг. В некоторых странах немного культурной программы. И все, никакой романтики.

ну романтика,штука такая ее где угодно можно организовать... а по теме,я ж написала "каждый волен,как угоден" это моё мнение,и не более! я его никому не навязываю хотя большинство женского населения, со мной согласиться
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 11:49   #514
Samotlor Samotlor вне форума
Старожил
 
Аватар для Samotlor
 
В Клубе с: 19.10.2008
Город: Нижневартовск
Возраст: 38
Авто: LX 570
Сообщений: 4,780
Поблагодарили 81 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Toropets Посмотреть сообщение
Поездка на наше море и поездка на заграничный курорт - это совершенно разные вещи, их сравнивать неуместно. Наше море - это приключение, дальняя дорога, меняющиеся пейзажи, люди, ночевки в отелях, палатках, песни под гитару ночью у костра прямо на берегу моря. А зарубежные курорты - это комфорт. Быстрый авиаперелет, трансфер в забронированный отель с горничной, вот тебе пляж, вот бухло, вот шезлонг. В некоторых странах немного культурной программы. И все, никакой романтики.
+100500
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:02   #515
-КенТ- -КенТ- вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 06.09.2008
Город: Белая Русь
Авто: HSF DM
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 113 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

погода не айс,смерчь и дожди)))
плюсанусь к парням,каждому свое,кому-то сиськи мять и бухать безпробудно это отдых,а по мне так дорога и все минусы и плюсы здорово.

Последний раз редактировалось -КенТ-; 02.07.2012 в 18:04.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 18:10   #516
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
хотя большинство женского населения, со мной согласиться
Не знаю как насчёт большинства,да и тяжело постигнуть что нужно этому населению
По мне так,если нравится что бы тебя привезли в указанный пункт,показали откуда и когда есть,где и когда купаться,куда ходить,куда не ходить,куда плавать куда не плавать и т.д. - это за бугор,в отель.
Если хочешь всё вышеозначенное решать сам(сама) нада жертвовать комфортом и насладиться путешествием по просторам Родины на любимом афто (конечно если есть сомнение что афто посыпется,это уже не путешествие).
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 01:36   #517
Рина Рина вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Рина
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: СПб
Авто: BMW e39
Сообщений: 659
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
По мне так,если нравится что бы тебя привезли в указанный пункт,показали откуда и когда есть,где и когда купаться,куда ходить,куда не ходить,куда плавать куда не плавать и т.д. - это за бугор,в отель.
Ну это ты загнул либо тебя там не было (что маловероятно,щазз только ленивый не был в египотуреции),либо отель был настолько не удачным такое ощущение,что ты отель с пионерлагерем попутал


Цитата:
Сообщение от yurikss Посмотреть сообщение
Если хочешь всё вышеозначенное решать сам(сама) нада жертвовать комфортом и насладиться путешествием по просторам Родины на любимом афто (конечно если есть сомнение что афто посыпется,это уже не путешествие).
видимо с возрастом понятие "комфорт" становится определяющим по сути любое афто-ведро с гайками,хоть и нежно любимое тем паче наши мафынки... и момент когда ему приспичит посыпаться не предсказуем!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 09:10   #518
Dan питер Dan питер вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Dan питер
 
В Клубе с: 25.09.2009
Город: россия спб
Авто: 530
Сообщений: 1,447
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

плюсанусь ко всем)))Лёх хотел бы куда нить на загроничное море свалил бы!но блин хочеться именно за рулём проехаться)))каждый прётся от своего)))мне скучно каждый день мотать по 150 200 км по области и питеру!хочеться всё же пускай и не комфортный пусть дорогой но нашь далёкий юг!!и едем туда мы не за комфортом а за маленьким прииключением)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 09:20   #519
Жека Жека вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Жека
 
В Клубе с: 17.05.2010
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 5,263
Поблагодарили 88 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

Дэн, ты поедешь? И когда?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 09:45   #520
Dan питер Dan питер вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Dan питер
 
В Клубе с: 25.09.2009
Город: россия спб
Авто: 530
Сообщений: 1,447
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: летом на юга?

планируем 14 15 августа!но ещё не знаю крым или к нам на юг
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Кто куда летом? Андрюха Вокруг света 112 07.09.2011 19:36
кто на BMW в Крым летом? Adrenaline Вокруг света 18 30.07.2009 23:53